Новогоднее настроение - 2018

Аля12

Алена

38 лет

Милые девочки,поздравляю всех наступившим 2018 годом. Желаю всем счастья,удачи во всем,отличного настроения на весь год и крепкого здоровья вам и вашим близким! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Так как Новый Год уже наступил,можно подвести итог нашей акции. Да,еще не все посылочки получили, но и не все отписались ни мне,ни в темке. Молчат. По этому подвожу итог.
Девочки, следующий Новый Год акция будет, но будет по совсем другим правилам и другие условия будут.
Напишу почему. Было много сообщений мне в личку,на протяжении всей акции,что Снегурочки не общаются со своими Снежинками. ДЕВОЧКИ!!!!Что за потребительское отношении к акции!!!!!В условиях написано - создавать новогоднее настроение своей Снежинке!!!!! ВЫ НЕСЕТЕ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА НАСТРОЕНИЕ СВОЕЙ СНЕЖИНКИ! Если вы в делах,работе и заботах - тогда не нужно участвовать,ведь перед началом акции все читают условия! Да и что написать смс хоть раз в день или вечером письмо на имейл- для этого не нужно полдня свободного времени, а нужно всего пять минут. Но многие и 5 минут не находили. То есть,не соблюдали правила акции. Я устала писать в личку таким недобросовестным Снегурочкам и просить их написать хоть пару слов своей Снежинке. Девочки,это не красиво!!!Это не правильно!!!!!!!
Ну и конечно же,отчеты! Так же,все обещали мне,когда подавали заявку,что будут отчеты и тд.. Итог - примерно 45 отчетов, а участниц - 78. ТО есть где еще 33 отчета???? Девочки, у меня все записано,все списки. Всех девочек,кто не выложил отчет и не соблюдал условия акции,я записываю в отдельный список. В следующем году их участие в акции будет под вопросом. Раз такое отношение, меня обманываете,обманываете своих Снежинок,то как поступать с вами???? Разочаровывает такое потребительское отношение к акции. Но в следующем Новом Году будет все по другому и не удивляйтесь,что вам будет отказано в участии.
И еще о подарках и открыточках. У нас у всех финансовое положение разное,это понятно,у всех есть свои сложности и так далее. Но, все должны понимать,что Снежиночки ждут подарочка,внимания. Акция же не принудительная,если позволяют финансы,тогда участвуйте. И относится нужно более ответственно с подбором подарочков. Открытки. Ну если вы положили в посылку открытку,ну можно же ее хотя бы подписать!!!!!Вы думаете чистая открытка принесет радость кому то???Вы вообще понимаете это? Вам было бы приятно получить пустую открытку???? Опять же, безответственное отношение!
Ну и в конце,хочу сказать спасибо всем тем девочкам,которые ответственно отнеслись к акции,соблюдали все правила и условия!!!!!Спасибо вам за новогоднее настроение,за волшебство!!!!Чуду быть!!!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree

 
05 Янв 2018 0:48

Страница 30 из 41