Новогоднее настроение - 2018

Сообщение Автор
 
02 Янв 2018 2:20

Распечатать сообщение
Ин_на

Инна

49 лет
Батайск

Ин_наМои рецепты
фабья писал(а):
или моя!

Тоже нет,не я Embarassed
 
02 Янв 2018 2:23

Распечатать сообщение
Ин_на

Инна

49 лет
Батайск

Ин_наМои рецепты
[quote="anna1513"]А может моя прошлогодняя Веснушка Ин_на girl_bye , моя Снегурочка?

Девочки,все будет хорошо!

Моя Снегурушка приветик!

Девочки всех С НОВЫМ 2018 ГОДОМ!!!!
 
02 Янв 2018 8:35

Распечатать сообщение
Ларачка

Лариса

46 лет
MD, USA

ЛарачкаМои рецепты
Снегурочки и Снежинки, с Новым Годом вас New Year Tree New Year Snegurochka

Снегурушка, привет! Надеюсь у тебя все хорошо и детки не болеют!
Снежинка, жду когда посылку заберешь))
 
02 Янв 2018 15:55

Распечатать сообщение
julzik

юлия

37 лет
Германия

julzikМои рецепты
всех с новым годом New Year Hi New Year Tree New Year Snegurochka
а моя посыöочка так и не дошла Embarassed
 
05 Янв 2018 0:48

Распечатать сообщение
Аля12

Алена

38 лет


Аля12Мои рецепты
Милые девочки,поздравляю всех наступившим 2018 годом. Желаю всем счастья,удачи во всем,отличного настроения на весь год и крепкого здоровья вам и вашим близким! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Так как Новый Год уже наступил,можно подвести итог нашей акции. Да,еще не все посылочки получили, но и не все отписались ни мне,ни в темке. Молчат. По этому подвожу итог.
Девочки, следующий Новый Год акция будет, но будет по совсем другим правилам и другие условия будут.
Напишу почему. Было много сообщений мне в личку,на протяжении всей акции,что Снегурочки не общаются со своими Снежинками. ДЕВОЧКИ!!!!Что за потребительское отношении к акции!!!!!В условиях написано - создавать новогоднее настроение своей Снежинке!!!!! ВЫ НЕСЕТЕ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА НАСТРОЕНИЕ СВОЕЙ СНЕЖИНКИ! Если вы в делах,работе и заботах - тогда не нужно участвовать,ведь перед началом акции все читают условия! Да и что написать смс хоть раз в день или вечером письмо на имейл- для этого не нужно полдня свободного времени, а нужно всего пять минут. Но многие и 5 минут не находили. То есть,не соблюдали правила акции. Я устала писать в личку таким недобросовестным Снегурочкам и просить их написать хоть пару слов своей Снежинке. Девочки,это не красиво!!!Это не правильно!!!!!!!
Ну и конечно же,отчеты! Так же,все обещали мне,когда подавали заявку,что будут отчеты и тд.. Итог - примерно 45 отчетов, а участниц - 78. ТО есть где еще 33 отчета???? Девочки, у меня все записано,все списки. Всех девочек,кто не выложил отчет и не соблюдал условия акции,я записываю в отдельный список. В следующем году их участие в акции будет под вопросом. Раз такое отношение, меня обманываете,обманываете своих Снежинок,то как поступать с вами???? Разочаровывает такое потребительское отношение к акции. Но в следующем Новом Году будет все по другому и не удивляйтесь,что вам будет отказано в участии.
И еще о подарках и открыточках. У нас у всех финансовое положение разное,это понятно,у всех есть свои сложности и так далее. Но, все должны понимать,что Снежиночки ждут подарочка,внимания. Акция же не принудительная,если позволяют финансы,тогда участвуйте. И относится нужно более ответственно с подбором подарочков. Открытки. Ну если вы положили в посылку открытку,ну можно же ее хотя бы подписать!!!!!Вы думаете чистая открытка принесет радость кому то???Вы вообще понимаете это? Вам было бы приятно получить пустую открытку???? Опять же, безответственное отношение!
Ну и в конце,хочу сказать спасибо всем тем девочкам,которые ответственно отнеслись к акции,соблюдали все правила и условия!!!!!Спасибо вам за новогоднее настроение,за волшебство!!!!Чуду быть!!!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
05 Янв 2018 0:54

Распечатать сообщение
Аля12

Алена

38 лет


Аля12Мои рецепты
Скоро будет начало Весенней акции "8 марта" 2018. Тут сообщу,когда будет открыт прием заявок! New Year Snegurochka
 
05 Янв 2018 1:44

Распечатать сообщение
Alenushka1

Лена

47 лет
Санкт-Петербург

Alenushka1Мои рецепты
Аля12,
Спасибо ,Вам за терпение, Помощь всем Снегурочкам и Снежинкам и за проведение акции дарящей всем чудо и сказочное настроение! С Новым Годом Вас!!!!!!!!!!!

Фото
 
05 Янв 2018 16:03

Распечатать сообщение
фабья

Ольга

42 года
Липецк

фабьяМои рецепты
Я получила посылочку!! Yahoo! give_heart girl_in_love !Столько эмоций!!!!!Снегурочка из Тулы, New Year Snegurochka ник не написала!!!!!Спасибо!!!!!!!Девочки-Снежинки-ждите!!!!Снегурочки обязательно обьявятся!!!!!
New Year gifts
 
05 Янв 2018 16:07

Распечатать сообщение
фабья

Ольга

42 года
Липецк

фабьяМои рецепты
Отчет-вечером!Сейчас-фотосессия!!!! Embarassed
 
06 Янв 2018 7:38

Распечатать сообщение
Ларачка

Лариса

46 лет
MD, USA

ЛарачкаМои рецепты
Аля12
Алена, спасибо тебе за твой труд! air_kiss
Ты работаешь, семья, еще и время нужно найти ответить на все вопросы, написать тому и этому wacko1 это огромный труд!
Спасибо за акцию, спасибо за новогодние настроение New Year Snegurochka Спасибо, что убедила учавствовать New Year Tree
Завтра моя Снежинка должна забрать посылку Yahoo!
 
07 Янв 2018 1:10

Распечатать сообщение
Неженка75

Наташа

49 лет
Кемерово

Неженка75Мои рецепты
Cнегурочки и Снежиночки, милые девочки!Поздравляю вас с Рождеством Христовым. И в этот светлый праздник хочу пожелать видеть только хорошее в окружающем мире и находить всё доброе в людях, дарить надежду близким и воплощать свои мечты, искренне верить и никогда не забывать о простом человеческом счастье. Желаю ценить всё, что у вас имеется, и наслаждаться каждым мгновением своей жизни!!!
 
07 Янв 2018 2:55

Распечатать сообщение
ELENA-1

ЕЛЕНА




ELENA-1Мои рецепты
Добрый вечер, Снегурочки и Снежинки girl_bye

Поздравляю всех с Рождеством Христовым!

Фото


В Рождественскую ночь молю я небо,
Чтоб нищим на земле хватало хлеба…
Я каюсь, что не думая грешила…
Но к Богу я всегда сама спешила…

И в Рождество опять свершится чудо.
Зажгутся свечи яркие повсюду.
Родится Иисус… С его Рожденьем
Весь мир получит право на спасенье…

Спасение от зла, болезней тяжких.
Нам небо часто делает поблажки…
Кому-то в небе радость доставляем,
Когда своих детишек обнимаем…

По снегу Новогоднему, тропинкой
Шло Рождество – волшебным невидимкой.
Прохожим прямо в сердце насыпало
По горсти счастья – той, что не хватало…

В Рождественскую ночь с небес прольётся
Чудесный свет, что душ людских коснётся
И каждый, кто заметит чудо это –
Пускай несёт добро по белу свету…
 
07 Янв 2018 14:47

Распечатать сообщение
Медвежата

Настя и Люда


Россия, Оренбургская обл., г.Орск

МедвежатаМои рецепты
Дорогие участницы! От всей души поздравляем вас со светлым праздником - Рождеством Христовым!

Пусть Рождество войдет в ваш дом,
С собой неся всё то, что свято!
Пусть будут смех и радость в нём,
От счастья и душа богата!
Пускай уютом дышит дом,
Пусть ангел вас оберегает!
Мы поздравляем с Рождеством
И только лучшего желаем!
 
08 Янв 2018 19:14

Распечатать сообщение
НинкаКартинка

Нина

50 лет
Россия

НинкаКартинкаМои рецепты
ELENA-1 писал(а):
Добрый вечер, Снегурочки и Снежинки girl_bye
Поздравляю всех с Рождеством Христовым!

Вы на протяжении всей акции радовали нас такими волшебными стихами! Спасибо вам за то, что так радовали нас! Всего вам самого хорошего!
 
08 Янв 2018 19:17

Распечатать сообщение
НинкаКартинка

Нина

50 лет
Россия

НинкаКартинкаМои рецепты
Аля12 писал(а):
Милые девочки,поздравляю всех наступившим 2018 годом. Желаю всем счастья,удачи во всем,отличного настроения на весь год и крепкого здоровья вам и вашим близким! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Так как Новый Год уже наступил,можно подвести итог нашей акции. Да,еще не все посылочки получили, но и не все отписались ни мне,ни в темке. Молчат. По этому подвожу итог.
Девочки, следующий Новый Год акция будет, но будет по совсем другим правилам и другие условия будут.
New Year Tree New Year Tree New Year Tree

Аля! Вы замечательно провели акцию! Всегда были на связи! Всегда помогали! На все вопросы отвечали!
Спасибо за такую трудную и очень эмоционально затратную работу! Я прекрасно знаю, что каждое ненаписанное письмо Снегурочкой или неполученный подарок вы переживаете так, как если бы это вы не послали подарок или не написали письмо!
Спасибо вам!
 
08 Янв 2018 19:18

Распечатать сообщение
НинкаКартинка

Нина

50 лет
Россия

НинкаКартинкаМои рецепты
Девочки! Спасибо вам всем за такую добрую компанию! За ваши письма и посылочки! Каждый раз просматривая подарок полученный кем то из вас - радуешься вместе с вами!
Всего вам всем хорошего!
 
09 Янв 2018 2:51

Распечатать сообщение
ELENA-1

ЕЛЕНА




ELENA-1Мои рецепты
Добрый вечер, Снегурочки и Снежинки New Year Snegurochka

НинкаКартинка
Спасибо girl_in_love
Мы все вместе творили волшебство. New Year Snegurochka Создавали новогоднее настроение! New Year Tree
Хочется написать словами из песни -"Как здорово что все мы здесь сегодня собрались".
Спасибо за общение, за акцию! Всем удачи! New Year Snegurochka

Фото
 
09 Янв 2018 17:46

Распечатать сообщение
El sur de Valencia

Валя

30 лет
Москва

El sur de ValenciaМои рецепты
НУ вот и у меня получилось наконец выложить отчет))) Моя дорогая Снегурочка отправила посылку заранее, но так она живет далеко, а еще наша почта России любит несколько дней по Москве погонять, пришла она аккурат 31 числа)))) но к сожалению, я работала практически все праздники с утра до вечера, и далеко не сразу смогла забрать посылку.
Простите девочки, что так поздно выкладываю, но раньше просто не могла.
В первую очередь я хочу поблагодарить всех за эту акцию, и особенно мою Снегурочку!!!! Она - чудо!!)) Не забывала обо мне, присылала открыточки, стихотворения, поддерживала меня))) Лариса, ты замечательная girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Когда я на сайте почты России проверяла, где посылка, увидела, что отправление покинуло Германию. Но оказалось, что это только промежуточный пункт был, а сама посылка из Америки girl_in_dreams
Такая тяжелая!!
Фото

Фото

А уж когда открыла - у меня было такое ощущение, что наступил мой День Рождения))) Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Фото


и по порядку)))
Моя Снегурочка знала, что я люблю печь, и приготовила мне множество формочек для маффинов
Фото

и еще
Фото

И специальная подставка,
Фото

все они такие красивые, некоторые с диснеевскими героями))) А я как раз из-за работы ничего давно не пекла, решила, что это знак и сделала кексики для коллег )))))
еще очень красивая формочка, правда не знаю точно для чего - конфет или печенек)))) И конечно прекрасная душевная открытка))))
Фото

Замечательный котик, которого буду вышивать))))
Фото

не знаю, как моя Снегурочка узнала, что я люблю бубенчики))) Даже иногда цепляю маленькие к своей одежде Wink Wink
Фото

Очень красивый подносик с замечательными салфеточками)))))
Фото

Прекрасный олень на Ёлку)))))
Фото

Не забыла моя хорошая, что я люблю заниматься спортом, вот такие оригинальные повязки на голову, у нас я даже не встречала таких)))
Фото

Чудесный Санта, лежащий на пузике))) Уже под Ёлочкой))) И специальные салфеточки, как я поняла, для очищения кожи лица))))
Фото

Керамическая форма для запекания girl_in_love Я уже вижу, как готовлю в ней лазанью или запеканку творожную любимую)))) шоколадные деды морозы Yahoo!
Фото

И много-много конфет, в том числе и таких, каких у нас не найдешь))))) nyam2 nyam2
Фото

Очаровательная кружечка новогодняя))) Я люблю разные красивые кружки, жаль только место на кухне не безгранично))))
Фото

Не знаю, как узнала моя Ларисочка, что мне нужна косметичка)))))
Фото

и просто потрясающие книжки с рецептами всяких вкусностей из шоколада и маффинов Yahoo! Yahoo! Yahoo! На английском языке!!!! буду пробовать что нибудь приготовить оттуда в ближайшее время)))))
Фото

Кажется, ничего не забыла))) И все такое праздничное))))Спасибо тебе огромнейшее, дорогая Снегурочка за Новогоднюю сказку)))))) girl_in_love Rose
 
09 Янв 2018 18:33

Распечатать сообщение
El sur de Valencia

Валя

30 лет
Москва

El sur de ValenciaМои рецепты
ой, я случайно не туда выложила(
 
12 Янв 2018 1:04

Распечатать сообщение
Аля12

Алена

38 лет


Аля12Мои рецепты
Девочки,всем привет girl_in_love Вот и завершилась наша новогодняя акция и стартовала весенняя акция!!!! Все желающие,добро пожаловать!

ВЕСЕННЯЯ АКЦИЯ "8 марта" 2018
http://forum.say7.info/post6144896.html#6144896
 
12 Янв 2018 11:36

Распечатать сообщение
Неженка75

Наташа

49 лет
Кемерово

Неженка75Мои рецепты
Аля12 писал(а):
Девочки,всем привет Вот и завершилась наша новогодняя акция и стартовала весенняя акция!!!! Все желающие,добро пожаловать!

Как,уже завершилась???а мне так и не дошла посылка,в пути еще.
 
13 Июл 2018 23:31

Распечатать сообщение
Аля12

Алена

38 лет


Аля12Мои рецепты
Еще только лето,а уже так хочется новогоднего чуда New Year Tree
 
18 Июл 2018 12:56

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Аля12 писал(а):
Еще только лето,а уже так хочется новогоднего чуда

Алёна, привет!
Еще немного и будет темка!!! friends New Year Go
Юля же julzik откроет.
 
19 Июл 2018 13:57

Распечатать сообщение
Novogodinka

Анна

40 лет
Пенза

NovogodinkaМои рецепты
Свена писал(а):
Алёна, привет!
Еще немного и будет темка!!!
Юля же julzik откроет.

Девочки, привет! У нас такая погода (дожди и холодно), что уже хочется новогоднего настроения girl_claping
 
19 Июл 2018 19:07

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Novogodinka писал(а):
У нас такая погода (дожди и холодно), что уже хочется новогоднего настроения

Анна, давай меняться: мы вам свою жару, вы нам прохладу wacko1
Реально: жара надоела. Вроде в субботу небольшое понижение.
А что касается НГ настроения, то я уже скатерть новую НГ, салфетки и подставки под горячее тоже НГ заказала. Embarassed
Страница 30 из 41

Наверх