Новогоднее настроение - 2018

Сообщение Автор
Новогоднее настроение - 2018
09 Сен 2017 2:06

Распечатать сообщение
Аля12

Алена

38 лет


Аля12Мои рецепты
Фото

Список участниц:
1. Псковитяночка
2. dicsi
3. УтренняяЗвезда
4. Alenushka1
5. Алла/Виталина
6. Наталья58
7. Аля12
8. rance
9. 5iris
10. лисс
11. Ин_на
12. Натуська)
13. Myha_morchik
14. Растеряшка
15. Lisana
16. Неженка75
17. Estesitka
18. Oljusik
19. Мышуська
20. Sirena Amaranta
21. ELENA-1
22. Na-tali
23. Веснянка_86
24. таня 74
25. Nastasyk
26. Архдева
27. флоровна
28. Солнце
29. vorsinka
30. Его Ангелочек
31. Медвежата
32. фабья
33. Воронежский сувенир
34. Nika.s
35. Акстисья
36. Рыська Яна
37. Marilavis
38. НинкаКартинка
39. julzik
40. Lenochka
41. Кошка из лукошка
42. бентамка
43. Ларачка
44. ТеплоЭнергетик
45. Аленка31
46. Катюшка0885
47. Мошуля
48. infizma
49. Светякк
50. Сотрудник
51. Винни
52. ideal77
53. Оксана1974((
54. Цедра
55. Марусёныш 48
56. Аляска80
57. lisa2014
58. Алла23
59. Ira1971
60. Мама Тигрульки
61. Маруся2009
62. Хозяйственная мышка
63. Veruschka
64. Mary_sv
65. Rozalinda
66. anna1513
67. Curly Mommy
68. Tiwa
69. Imbirka
70. maeska
71.Vikulichka
72. ната абакан
73. Goorich
74. Dimaha
75. Лена, Тольятти
76. ANAMI
77. El sur de Valencia

Всем осенний и предновогодний приветик!Вот и осень,а это значит,что пришла пора подготовки к самому волшебному празднику и пора обьявить о старте новогодней акции! New Year Tree New Year Tree New Year Tree
И сразу о главном,правила и условия остаются те же,что и в прошлом году за исключением трех. Милые Снегурочки с Снежиночки,прошу обратить внимание на 3 самых ВАЖНЫХ и ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ условия.

1. В акции могут принимать участие только те Снегурочки и Снежинки,которые уже участвовали ранее (хоть в первой,хоть во второй акции и тд.) и выполняли свои обязанности честно. К сожалению,в связи с прошлогодним опытом,просто обязана внести такой критерий.

2. Все участники обязаны выложить отчет о подарочках. В прошлом году было много обиженных Снегурочек,что их подарочки не показали Снежинки,а ведь они так старались! Получили подарочек,будьте добры сразу выложить отчетик,не потом,после Нового года и тд,а сразу!Это обязательное условие.

3. Все участницы должны написать о себе в теме Снегурочки и Снежинки 2018. Вне зависимости от того,писали о себе ранее или нет. Чтоб было удобнее искать о вас информацию. Это обязательное условие.

Ну и далее,условия,которые соблюдаем каждый год! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka

Если кто-то захочет еще кого-то порадовать подарочком или вниманием,помимо своей обязательной Снежинки,так же пишите в личку, когда будете писать адрес и пожелания.
Давайте вспомним самую первую акцию, когда не было ни одного не пришедшего подарка и ни одной расстроенной Снежиночки. Давайте вспомним и повторим. New Year Hi Я верю, что если каждый постарается, вместе мы сделаем этот Новый Год волшебным! New Year Tree

Поэтому я очень прошу ответственно подойти к вопросу своего участия в акции, раз уж вы берете на себя ответственность за чье-то Новогоднее Настроение! New Year Snegurochka
И помните, все вопросы решаемы - главное желание! А я всегда готова помочь всем, чем только могу. Если что - пишите в личку и мы вместе решим, как поступить! girl_in_love

Кратко напомню, в чем смысл акции:
Смысл акции в том, чтобы сделать и получить подарок( с помощью реальной почты) от другого участника форума. Возможно, того, с кем общаетесь тут каждый день, а может от того, кого пока даже не знаете dance2 Все "пары" участников будут подбираться случайным образом girl_claping
Это не взаимообмен,принцип такой:
Снегурочка 1 дарит Снегурочке 2
Снегурочка 2 дарит Снегурочки 3
Снегурочка 3 дарит Снегурочке 1


Акция будет проходить в три этапа :

1 этап:
С сегодняшнего дня ( 08.09.2017) и до 11 ноября ( включительно) все желающие присылают мне в личные сообщений свои данные для участия:

ФИО
Полный адрес с индексом
Мобильный телефон
E-mail
Пожелания к подарку
Примечания к адресату

Важно! Данные должны быть точными и достоверными, т.к. именно на указанные вами адрес и имя придет ваш подарок!


Что касается пожеланий к адресату : имеется в виду страна отправления. И тут я также прошу подойти ответственно, т.к. я прекрасно понимаю, что отправить посылку по России стоит дешевле, нежели заграницу. Но есть люди, которые вообще не имеют такой возможности по объективным причинам. Поэтому, если у вас такая возможность есть, очень прошу не писать "Только по России". А то мы можем оказаться в ситуации, когда нашим заграничным Снежиночкам просто некому будет слать подарок! unknown
Если же вы сами хотите отправить подарок заграницу - обязательно пишите это в комментариях! Rose

Что касается пожеланий к подарку:
Этот вопрос тоже для объективных пожеланий. Например, аллергия на какие-то продукты или нелюбовь к шоколаду. "Заказывать" конкретные подарки не считаю уместным, т.к. может поставить вашу Снегурочку в неловкое положение, если она, например, не сможет найти эту вещь или позволить себе такой подарок по материальным соображениям.

Что касается цены подарка:
Я решила не устанавливать ни минимальную, ни максимальную сумму. Помните, что акция создана для новогоднего настроения, а не для обогащения sharik Поэтому, каждый сам оценит свои материальные возможности. Уже что-что, а скупостью наши Снегурочки никогда не отличались! girl_in_love

2 этап:
12 ноября я в случайном порядке выберу каждому Снегурочку и Снежиночку. И, в зависимости от количества участников, 12 или 13 ноября пришлю всем в личку информацию о его Снежинке. И тут уже волшебство за вами!Вы пишите письма,смс,общаетесь,дарите новогоднее настроение своим Снежинкам и Снегурочкам!Это обязательно!Поддерживаете связь на протяжении акции New Year gifts New Year Hi

Узнать больше о своей Снежиночке вы можете в темке :

http://forum.say7.info/post6078546.html#6078546


3 этап:
С 12 ноября и до 10 декабря вы выбираете подарок для своей Снежиночки и отправляете его. После отправки обязательно напишите мне в личку, что подарок отправлен. Напоминаю еще раз, если по каким-то причинам вы не можете купить/отправить подарок - очень вас прошу не молчите и не пропадайте - напишите мне в личку и мы обязательно что-нибудь придумаем! give_heart
Когда именно отправить подарок смотрите сами. Все зависит от того, насколько далеко от вас живет ваша Снежинка. Но помните, что лучше, чтобы он пришел чуть раньше Нового Года, чем чуть позже! Крайний срок - 15 декабря.
И не забываем о том, что в предновогодние дни Почта загружена больше обычного.

4 этап :
Получаем подарки и радуемся! New Year Tree New Year Tree New Year Tree

5 этап :
1 декабря я создам темку, где мы будем хвастаться своими подарочками и радоваться за других. Я буду вам очень благодарна, если каждая/каждый из вас расскажет о своем подарке. Это вдохновит всех участников, и, безусловно, порадует вашу Снегурочку. Ведь она так старалась! give_heart

И как всегда, еще несколько важных моментов! girl_haha
О Снежинках:
Многие из нас редко пишут на форуме или мало рассказывают о себе. Но выбирать подарок совершенно незнакомому человеку крайне сложно. Давайте поможем нашим Снегурочкам, ведь они заботятся о нас. Я создала отдельную темку, в которой все Снежиночки расскажут о себе, своих увлечениях, своей семье и все, что только захотят. Этот пункт обязателен для участия, т.к. акция не только для подарка, но и для настроения, общения! girl_in_love
Я думаю, каждый найдет минутку-другую, чтобы написать пару-тройку-десятку-сотню строк о себе! dance2
Вот и темка :
http://forum.say7.info/post6078546.html#6078546


О подарках семье Снежинки:

Изначально акция подразумевала подарки только для самих участниц. Но сама собой у нас появилась замечательная традиция посылать небольшие подарочки и для семьи своей Снежиночки. Конечно, это не обязательно!! Но так наша акция становится более семейной, и еще более радостной. Совсем не обязательно покупать дорогие игрушки детям или коллекционный коньяк для мужей girl_haha Но купить и положить недорогие, но милые сувениры для членов семьи, я думаю, совсем не трудно! А радости будет море, поверьте мне! good2
Но!! girl_haha тут важно не перегнуть палку и не сделать подарок детским. Помним, что в первую очередь это подарок для Снежиночки. New Year gifts

О письмах:
Часто в посылках не было ни то,что письма - даже открытки. Я еще раз хочу обратить внимание, что цель акции - не подарок как таковой, а НАС-ТРО-ЕНИЕ!! girl_in_love Поэтому, не поленитесь, напишите несколько душевных строк! Возможно, в лице Снежиночки вы найдете отличного друга! friends

Об анонимности!!!!!! girl_haha

Помним, что важным элементов акции является интрига!! Вы знаете, кому отправляете подарок вы, но не знаете, кто пришлет подарок вам! Также и ваша Снежиночка не знает, что именно вы готовите ей сюрприз! Ни в коем случае не сообщайте ей, что вы - её Снегурочка. Более того, постарайтесь сильно не "палиться" в темке. Если вы отправляете ей сообщение с пожеланием хорошего рабочего дня и сообщением, что у вас сильный снегопад - не нужно тут же писать в темке что-то вроде :
"Написала своей Снежиночке. Пожелала хорошего дня и рассказала о нашей погоде" girl_haha
Держим интригу! New Year Time

Сообщения!
Поддерживать настроение своей Снежиночке можно с помощью бесплатных анонимных сообщений. Пишите новогодние стихи, пожелания хорошего дня или сообщения о сюрпризе, например "Сегодня твоя посылочка пополнилась новым подарочком" и т.д. Важно!! Сообщения отправляем не со своего номера, а с сайта, чтобы Снежинка вас не вычислила!

Отслеживание посылок
Свои отправленные посылки можно отслеживать на сайте Почты России:
https://pochta.ru/
Пожалуйста, после отправки посылки просматривайте периодически ее перемещение, чтобы вовремя отследить, если где-то она "задержится" и быстро решить этот вопрос.

Для вдохновения и в поиске идей для подарка своей Снежиночке можете почитать темки с отчетами прошлогодних акций:

http://forum.say7.info/topic86999.html

http://forum.say7.info/topic61409.htm

http://forum.say7.info/topic70098.html

http://forum.say7.info/topic77370.html

Ну что,волшебство начинается! Yahoo! Yahoo! Yahoo! New Year Go New Year Snegurochka New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
09 Сен 2017 2:43

Распечатать сообщение
ELENA-1

ЕЛЕНА




ELENA-1Мои рецепты
Добрый вечер girl_bye

Аля12

Аленушка! Ура girl_claping New Year Go New Year Snegurochka New Year Tree New Year Tree

Фото


Пусть всегда в наших сердцах остается место для сказки girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
09 Сен 2017 2:50

Распечатать сообщение
Псковитяночка

Нина

38 лет
Псков

ПсковитяночкаМои рецепты
Всех поздравляю с началом акции! С продолжением чудес нас всех!!!
 
09 Сен 2017 10:45

Распечатать сообщение
ideal77

Татьяна

41 год
Московская область, г. Подольск

ideal77Мои рецепты
Аленушка girl_in_love air_kiss сказка начинается dance2 dance2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love
 
09 Сен 2017 13:19

Распечатать сообщение
Novogodinka

Анна

40 лет
Пенза

NovogodinkaМои рецепты
Аля girl_claping girl_in_love girl_in_love girl_in_love New Year Tree New Year Go New Year Go New Year Go New Year Go New Year Go
 
09 Сен 2017 13:25

Распечатать сообщение
Аля12

Алена

38 лет


Аля12Мои рецепты
ELENA-1 писал(а):
Аленушка! Ура

Леночка,добро пожаловать Romashki Romashki Romashki
Псковитяночка писал(а):
Всех поздравляю с началом акции!

Ниночка,добро пожаловать Romashki Romashki Romashki
ideal77 писал(а):
Аленушка сказка начинается

Да да girl_in_love Танюша,добро пожаловать Romashki Romashki Romashki
Novogodinka писал(а):
Аля

Аннечка,добро пожаловать Romashki Romashki Romashki

Ну что,мы начали отсчет к Новому Году!Первые Снегурочки уже есть Yahoo! Yahoo! Девочки,милые,не забываем писать о себе в теме "Снегурочки и Снежинки 2018"
http://forum.say7.info/post6078546.html#6078546
 
09 Сен 2017 14:09

Распечатать сообщение
УтренняяЗвезда



Казахстан

УтренняяЗвездаМои рецепты
Yahoo! girl_claping УУУРРРААА долгожданная акция girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
09 Сен 2017 14:18

Распечатать сообщение
Растеряшка

Елена

42 года
Пенза

РастеряшкаМои рецепты
Привет всем! girl_bye Очень рада, что нашей любимой и долгожданной акции снова быть! Yahoo! give_heart dance2 Буду участвовать третий раз и с уверенность могу сказать, что эта акция заставляет ожидать от нового года ещё больше волшебства. New Year Tree New Year Go
 
09 Сен 2017 16:52

Распечатать сообщение
Кошка из лукошка

Ксения

37 лет
Алма-Ата

Кошка из лукошкаМои рецепты
Какой прекрасный субботний день girl_in_love Столько предновогодних событий give_heart
 
09 Сен 2017 19:35

Распечатать сообщение
Invincible

Алла

46 лет
This is Omsk

InvincibleМои рецепты
Фото

[url=http://[censored smayliki]/smilie-1333979655.html][/url]
 
09 Сен 2017 20:53

Распечатать сообщение
ELENA-1

ЕЛЕНА




ELENA-1Мои рецепты
Привет , всем Снегурочкам и Снежинкам 2018 ! girl_bye

Праздников бывает много разных,
Но, в конце любого декабря,
Наступает самый главный праздник –
Это точно знаем ты и я.

Детские и взрослые желанья,
Давние надежды и мечты
Почему-то снова оживают –
Это понимаем я и ты.

Что такое происходит с нами
Каждою зимою много лет?
Сказки мы придумываем сами,
Логики в них не было, и нет.

Но, зато, потом, в кругу домашнем,
На душе становится теплей.
Дед Мороз принес подарки наши
И опять – не только для детей…

Просто надо улыбаться чаще,
И наступит, после непогод,
Самый главный, самый настоящий,
Самый лучший праздник –
Новый год!

Фото
 
09 Сен 2017 23:23

Распечатать сообщение
Кошка из лукошка

Ксения

37 лет
Алма-Ата

Кошка из лукошкаМои рецепты
ELENA-1 писал(а):
Сказки мы придумываем сами,
Логики в них не было, и нет.

Но, зато, потом, в кругу домашнем,
На душе становится теплей.

Леночка girl_in_love вот да! да! да!
 
09 Сен 2017 23:28

Распечатать сообщение
Аля12

Алена

38 лет


Аля12Мои рецепты
УтренняяЗвезда писал(а):
УУУРРРААА долгожданная акция

Добро пожаловать Romashki
Растеряшка писал(а):
Очень рада, что нашей любимой и долгожданной акции снова

Добро пожаловать,Елена Romashki жду инфу в личку Romashki
Кошка из лукошка писал(а):
Столько предновогодних событий

Ксюшик Romashki Ты с нами Romashki жду инфу в личку Romashki
ELENA-1 писал(а):
Самый главный, самый настоящий,
Самый лучший праздник –
Новый год!

Леночкааа girl_in_love girl_in_love Это точнооо girl_in_love А какой зайка give_heart give_heart
 
09 Сен 2017 23:37

Распечатать сообщение
Журавлик*

Ленчик

45 лет


Журавлик*Мои рецепты
Привет всем будущим Снегурочкам и Снежинкам! girl_bye girl_bye girl_bye
Как здорово, что акция стартовала!!!! good2 good2 good2 Но мне кажется, что очень поздно будет происходить раздача Снежинок Embarassed И очень мало времени останется, чтобы ее радовать, писать письма, узнать ее получше, ну и конечно же собрать подарок unknown Говорю по опыту прошлых лет Embarassed Мне всегда не хватает еще недельки хотя бы. Да и зачем так долго ждать? Аж до середины ноября. Может немного сдвинуть раздачу? На неделю хотя бы или две по раньше? Ведь всем так нетерпится именно получить свою Снежинку и узнать кто она. Wink Romashki Это мое скромное предложение, не знаю поддержит ли кто-то give_heart
 
10 Сен 2017 0:58

Распечатать сообщение
Ларачка

Лариса

46 лет
MD, USA

ЛарачкаМои рецепты
Аля12 писал(а):
Вот и осень,а это значит,что пришла пора подготовки к самому волшебному празднику и пора обьявить о старте новогодней акции

Yahoo! стартуем New Year Go New Year Hi
 
10 Сен 2017 10:26

Распечатать сообщение
Invincible

Алла

46 лет
This is Omsk

InvincibleМои рецепты
Журавлик* писал(а):
скромное предложение, не знаю поддержит ли кто-то

Я За good2 мало времени пошпионить и собрать нужное.Учитывая ,что 30-38 дней от меня идет в Россию посылка ,мне вообще пару дней на сбор и отправку выходит. unknown
 
10 Сен 2017 12:38

Распечатать сообщение
Аля12

Алена

38 лет


Аля12Мои рецепты
Девочки,акция проходит не первый раз и я уже знаю все тонкости.Не все начинают готовится к Новому году в сентябре,а только в ноябре-декабре.Так же и в прошлом году было,расспределение было именно в десятых числах ноября,чтоб все успели подать заявку.Именно в ноябре приходит основное количество заявок. С 10 по 30 ноября-20 дней-достаточно времени,чтоб собрать посылочку,а с 1 по 31 декабря-досточно месяца,чтоб она пришла. New Year Snegurochka
 
10 Сен 2017 12:50

Распечатать сообщение
Аля12

Алена

38 лет


Аля12Мои рецепты
А знаете ли вы,что 2018 год - год желтой собаки! New Year gifts
Фото

2018 год пройдёт под знаком жёлтой Собаки, цвет который будет определяться стихией, которая в свою очередь управляет годом, совместно с её покровителем. В 2018 году, такой стихией будет — Земля, которая олицетворяет собой постоянство и целомудрие. Жёлтая Собака, поддерживаемая такой устойчивой и реалистичной стихией, превращается в сильную полноценную личность, здраво оценивающую ситуацию и прекрасно умеющую анализировать, делать выводы и извлекать пользу.
В восточной философии желтый цвет является цветом постоянства и мудрости. Он прекрасно подходит к нраву хранительницы 2018 г., только усиливая её особенные стороны: семейное постоянство, преданность своим принципам и желание достигнуть успеха. Какие цвета можно использовать при выборе новогоднего наряда 2018? Прежде всего — это жёлтый, коричневый, оранжевый, хаки, шафран, золотой и горчичный цвета.
Главные черты символа 2018 года
• Собака умеет быть верной и преданной не только кому-то, но и собственному слову. Оттого среди людей, родившихся в год Собаки, так много военных, учёных и просто хорошо воспитанных джентльменов и леди, у которых их благородство в крови.
• Собаки прекрасно умеют общаться. Они хорошо планируют свои финансы. Среди них часто встречаются бизнесмены.
• Вторая по значимости сторона жизни – семья. Брак, сыгранный в год Собаки, просто обречён быть счастливым, а семейная жизнь – богатой.
 
10 Сен 2017 15:17

Распечатать сообщение
Novogodinka

Анна

40 лет
Пенза

NovogodinkaМои рецепты
Девчонки, а год собаки в феврале тоже будем отмечать ? Congratulate New Year Time
 
10 Сен 2017 17:41

Распечатать сообщение
ELENA-1

ЕЛЕНА




ELENA-1Мои рецепты
Добрый день! Всем Снегурочкам и Снежинкам girl_bye

Аля12 писал(а):
Девочки,акция проходит не первый раз и я уже знаю все тонкости.Не все начинают готовится к Новому году в сентябре,а только в ноябре-декабре.Так же и в прошлом году было,расспределение было именно в десятых числах ноября,чтоб все успели подать заявку.Именно в ноябре приходит основное количество заявок New Year Snegurochka


Девочки, это тяжелый организационный труд, дарить радость. Чтобы все были довольны и счастливы. Мы все разные. Всегда будет казаться, что-то не так... Что именно я знаю, как лучше. Только с стороны выглядит, что все акции проходят гладко. Если так кажется, значит, в этом заслуга организатора.
Давайте, доверимся опыту Аленушки. New Year gifts New Year Tree

Фото


Аня, я с удовольствием буду в феврале встречать год собаки girl_in_love
 
10 Сен 2017 18:38

Распечатать сообщение
Катюшка0885

Екатерина


Воронеж

Катюшка0885Мои рецепты
Аля12 писал(а):
Девочки,акция проходит не первый раз и я уже знаю все тонкости.Не все начинают готовится к Новому году в сентябре,а только в ноябре-декабре.Так же и в прошлом году было,расспределение было именно в десятых числах ноября,чтоб все успели подать заявку.Именно в ноябре приходит основное количество заявок.

Все правильно,Аленочка girl_in_love
Многие только в ноябре определятся-будут участвовать или нет Smile

ELENA-1 писал(а):
Девочки, это тяжелый организационный труд, дарить радость. Чтобы все были довольны и счастливы. Мы все разные. Всегда будет казаться, что-то не так... Что именно я знаю, как лучше. Только с стороны выглядит, что все акции проходят гладко. Если так кажется, значит, в этом заслуга организатора.

good2 good2
 
10 Сен 2017 23:00

Распечатать сообщение
ELENA-1

ЕЛЕНА




ELENA-1Мои рецепты
Для настроения friends

Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото
 
10 Сен 2017 23:14

Распечатать сообщение
Аля12

Алена

38 лет


Аля12Мои рецепты
Novogodinka писал(а):
Девчонки, а год собаки в феврале тоже будем отмечать ?

Я только за good2 Drinks or Beer girl_haha
ELENA-1 писал(а):
Давайте, доверимся опыту Аленушки.

Спасибо,Леночка give_heart give_heart give_heart
Катюшка0885 писал(а):
Все правильно,Аленочка

Спасибо,Катюшик give_heart give_heart
ELENA-1 писал(а):
Для настроения

Леночка girl_in_love Какие картинки,одно удовольствие их рассматривать New Year Tree
 
11 Сен 2017 13:34

Распечатать сообщение
ELENA-1

ЕЛЕНА




ELENA-1Мои рецепты
Доброе утро .
Снегурочки и Снежинки girl_bye

Пусть всегда в Ваших сердцах остается место для сказки New Year Snegurochka New Year Hi

Фото
 
11 Сен 2017 17:08

Распечатать сообщение
Ларачка

Лариса

46 лет
MD, USA

ЛарачкаМои рецепты
ELENA-1 писал(а):
Для настроения

Леночка, у тебя всегда такие картинки красивые, постоянно хочется рассматривать give_heart
С твоего разрешения заберу парочку))
Страница 1 из 41

Наверх