Пирог «Субботний»

svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область
Solomona писал(а):
Светочка, я с огромной благодарностью
Вчера пекла Ваш пирог. К обеду дети обещали быть, и я решила , что этот пирожок будет лучшим угощением на столе. Я не ошиблась, это
Дети задерживались на неопределённый срок, я расстроилась, что не узнаю вкус пирога с пылу-жару, но... работа, есть работа.
Поскольку голод не тётка, решили с мужем пирог распечатать! Ооооо полный восторг! Нежная курочка, ароматная картошечка, куриную шкурку я вообще не обнаружила и вкусные корочки!!! Муж с изумлением смотрел на пирог и спрашивал: как это есть? Потом просил нижнюю корочку и обижался, что я не разрешила.
Детям тоже досталось, всем очень понравилось! Бульон впитался в корочку, картошка почти разошлась и нежнейшая курочка!
Извините за многословие, просто я такие пироги не пеку и для нас этот пирог был открытием!
Только .. для таких как я " муки сколько возьмёт " очень сложно ...
Светочка, для ориентира, сколько муки Вы добавляете? На что хоть ориентироваться? Знаю, что мука везде разная. Я сначала муку взвешивала, потом замучилась, тесто было липковатым, боялась забить.
Спасибо ещё раз! С Новым годом и наступающим Рождеством!! Всех Вам благ!

Танечка, спасибо за теплый отзыв! Ну очень было приятно читать, я так рада, что пирог понравился! Танюша, муки сначала сыплю три стакана, а потом ещё добавляю понемногу. Я тоже всегда переживаю, чтобы не забить тесто мукой. В сл. раз, когда буду печь, взвешу всю муку и в рецепт внесу поправки. New Year Snegurochka

 
08 Янв 2018 14:45

Страница 3 из 4