Пирог «Субботний»

Сообщение Автор
 
27 Фев 2015 21:34

Распечатать сообщение
ZlaTana

Татьяна

46 лет
Красноярск

ZlaTanaМои рецепты
Давно облизываюсь на ваш пирог, завтра приедут в гости друзья, буду печь. Обязательно отчитаюсь)))
 
28 Фев 2015 0:06

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
ZlaTana писал(а):
Давно облизываюсь на ваш пирог, завтра приедут в гости друзья, буду печь. Обязательно отчитаюсь)))

Танюша, удачного пирога! Smile
 
06 Сен 2016 13:23

Распечатать сообщение
Simonita

Светлана

25 лет
Россия

SimonitaМои рецепты
Ооооо! Как аппетитно выглядит! Придётся тоже приготовить girl_cook
 
06 Сен 2016 22:11

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Simonita писал(а):
Ооооо! Как аппетитно выглядит! Придётся тоже приготовить

Готовь на здоровье, тёзка! friends
 
07 Окт 2016 15:28

Распечатать сообщение
mila.2012

Людмила


Южно-Сахалинск

mila.2012Мои рецепты
Девочки, подскажите, так на какой размер формы такое количество теста? girl_bye
 
07 Окт 2016 18:18

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
mila.2012 писал(а):
Девочки, подскажите, так на какой размер формы такое количество теста?

Подойдут формы размеров: 25x30. 30x40
 
29 Окт 2016 23:01

Распечатать сообщение
Ирина малина

Ирина

50 лет
Казахстан, Павлодар

Ирина малинаМои рецепты
Добрый вечер Светлана! Я вас, наверное, атаковала уже своими хвалебными, восторженными отзывами, но мне, действительно нравятся ваши рецепты. girl_in_love Вот и в сегодняшний субботний вечер "легко и непринуждённо" вписался пирог "Субботний"!!! Из куриных запчастей были только голени ( их оказалось всего 6 штук), они правда потерялись на площади противня, ещё и так предательски выпирали, но первый блин "Субботнего пирога" оказался совсем не комом! Yahoo! Спасибо огромное от моей семьи Romashki
Вот такие пироги:
Фото


Фото
 
30 Окт 2016 18:06

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Ирина малина писал(а):
Добрый вечер Светлана! Я вас, наверное, атаковала уже своими хвалебными, восторженными отзывами, но мне, действительно нравятся ваши рецепты. girl_in_love Вот и в сегодняшний субботний вечер "легко и непринуждённо" вписался пирог "Субботний"!!! Из куриных запчастей были только голени ( их оказалось всего 6 штук), они правда потерялись на площади противня, ещё и так предательски выпирали, но первый блин "Субботнего пирога" оказался совсем не комом! Yahoo! Спасибо огромное от моей семьи Romashki
Вот такие пироги:

Ирочка, girl_claping я так рада, что ты пользуешься моими рецептами. Приходи хоть каждый день с такими аппетитными фоточками nyam2 Я только счастлива буду! Спасибо тебе большое! friends
 
12 Янв 2017 15:32

Распечатать сообщение
Помидорка)

Оксана

47 лет
Украина

Помидорка)Мои рецепты
Очень интересный рецепт, нужно попробовать).
 
12 Фев 2017 10:40

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Помидорка) писал(а):
Очень интересный рецепт, нужно попробовать).

Надеюсь, понравится!
 
23 Мар 2017 19:13

Распечатать сообщение
Лучезара

Марина

48 лет
Татарстан

ЛучезараМои рецепты
Приготовила ваш вкусненький пирог.Очень очень понравилось wacko1 .Столько бульона внутри-так сочно получилось.Хорошая идея класть не филе,а кусочки курочки с косточками.Насыщенее что ли получается от этого good2 Вообщем,все супер-и начинка,и тесто Yahoo! Romashki Спасибо за рецепт,Светлана!
 
25 Мар 2017 0:45

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Лучезара писал(а):
Приготовила ваш вкусненький пирог.Очень очень понравилось .Столько бульона внутри-так сочно получилось.Хорошая идея класть не филе,а кусочки курочки с косточками.Насыщенее что ли получается от этого Вообщем,все супер-и начинка,и тесто Спасибо за рецепт,Светлана!

Марина, спасибо за Smile теплый отзыв! Очень приятно, что пирог понравился! Готовь на радость для родных и любимых! friends
 
03 Июл 2017 22:30

Распечатать сообщение
N@T@LIYA

НАТАЛИЯ

49 лет
Новороссийск

N@T@LIYAМои рецепты
СПАСИБО! Очень вкусный пирог! Готовила из куриных окорочков, порезала на маленькие кусочки, в сметану чеснок выдавила. Запах умопомрачительный из духовки, даже на лестничной клетке аромат стоял. Ели вместе с вкуснейшим. пропитанным соками, запечённым тестом. Сытное. вкусное и простое блюдо, станет и нашим семейным! Жаль только, что баньки нет. Вам всего доброго!! Romashki Romashki Romashki
 
25 Июл 2017 10:21

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
N@T@LIYA писал(а):
СПАСИБО! Очень вкусный пирог! Готовила из куриных окорочков, порезала на маленькие кусочки, в сметану чеснок выдавила. Запах умопомрачительный из духовки, даже на лестничной клетке аромат стоял. Ели вместе с вкуснейшим. пропитанным соками, запечённым тестом. Сытное. вкусное и простое блюдо, станет и нашим семейным! Жаль только, что баньки нет. Вам всего доброго!!

Наталья, спасибо за отзыв, очень рада, что пирог понравился! friends
 
06 Янв 2018 13:34

Распечатать сообщение
Solomona

Татьяна


Москва

SolomonaМои рецепты
Светочка, я с огромной благодарностью Rose
Вчера пекла Ваш пирог. К обеду дети обещали быть, и я решила , что этот пирожок будет лучшим угощением на столе. Я не ошиблась, это good
Дети задерживались на неопределённый срок, я расстроилась, что не узнаю вкус пирога с пылу-жару, но... работа, есть работа.
Поскольку голод не тётка, решили с мужем пирог распечатать! Ооооо полный восторг! Нежная курочка, ароматная картошечка, куриную шкурку я вообще не обнаружила и вкусные корочки!!! Муж с изумлением смотрел на пирог и спрашивал: как это есть? Потом просил нижнюю корочку и обижался, что я не разрешила.
Детям тоже досталось, всем очень понравилось! Бульон впитался в корочку, картошка почти разошлась и нежнейшая курочка!
Извините за многословие, просто я такие пироги не пеку и для нас этот пирог был открытием!
Только .. для таких как я " муки сколько возьмёт " очень сложно ...
Светочка, для ориентира, сколько муки Вы добавляете? На что хоть ориентироваться? Знаю, что мука везде разная. Я сначала муку взвешивала, потом замучилась, тесто было липковатым, боялась забить.
Спасибо ещё раз! С Новым годом и наступающим Рождеством!! Всех Вам благ!
 
08 Янв 2018 14:45

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Solomona писал(а):
Светочка, я с огромной благодарностью
Вчера пекла Ваш пирог. К обеду дети обещали быть, и я решила , что этот пирожок будет лучшим угощением на столе. Я не ошиблась, это
Дети задерживались на неопределённый срок, я расстроилась, что не узнаю вкус пирога с пылу-жару, но... работа, есть работа.
Поскольку голод не тётка, решили с мужем пирог распечатать! Ооооо полный восторг! Нежная курочка, ароматная картошечка, куриную шкурку я вообще не обнаружила и вкусные корочки!!! Муж с изумлением смотрел на пирог и спрашивал: как это есть? Потом просил нижнюю корочку и обижался, что я не разрешила.
Детям тоже досталось, всем очень понравилось! Бульон впитался в корочку, картошка почти разошлась и нежнейшая курочка!
Извините за многословие, просто я такие пироги не пеку и для нас этот пирог был открытием!
Только .. для таких как я " муки сколько возьмёт " очень сложно ...
Светочка, для ориентира, сколько муки Вы добавляете? На что хоть ориентироваться? Знаю, что мука везде разная. Я сначала муку взвешивала, потом замучилась, тесто было липковатым, боялась забить.
Спасибо ещё раз! С Новым годом и наступающим Рождеством!! Всех Вам благ!

Танечка, спасибо за теплый отзыв! Ну очень было приятно читать, я так рада, что пирог понравился! Танюша, муки сначала сыплю три стакана, а потом ещё добавляю понемногу. Я тоже всегда переживаю, чтобы не забить тесто мукой. В сл. раз, когда буду печь, взвешу всю муку и в рецепт внесу поправки. New Year Snegurochka
 
27 Янв 2018 21:59

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Очень вкусно и ооооочень сытно, Светлана, спасибо за рецепт, ели 2 дня nyam2 good girl_haha
Фото

Фото

Rose Rose Rose
 
29 Янв 2018 12:02

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
MN2012 писал(а):
Очень вкусно и ооооочень сытно, Светлана, спасибо за рецепт, ели 2 дня

Наталия, спасибо большое за good2 фотоотчет и за доверие к рецепту! Очень рада, что пирог пришелся по душе! Пеки на здоровье для родных и любимых! friends
 
23 Фев 2018 23:59

Распечатать сообщение
Рыжеволосая

Ксюша

33 года


РыжеволосаяМои рецепты
Светлана, собираюсь печь Ваш вкуснейший пирог для гостей. Скажите, а можно тесто заранее приготовить и оставить его на 12 часов в холодильнике"?
 
26 Фев 2018 10:19

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Рыжеволосая писал(а):
Светлана, собираюсь печь Ваш вкуснейший пирог для гостей. Скажите, а можно тесто заранее приготовить и оставить его на 12 часов в холодильнике"?

Ксюша, здравствуй, наверное я поздно отвечаю, только сегодня зашла на форум, извини меня. Да, тесто можно заранее готовить.
 
26 Сен 2019 12:08

Распечатать сообщение
Emmaline

Оля

42 года


EmmalineМои рецепты
Светлана, пирог очень очень вкусный! good good good
Тесто сделала по рецепту, а дальше был полет фантазии..
начинка картошка и лук кубиками мелкими, и в начинке утопила фрикадельки из мясного фарша, накидала масла сливочного и прикрыла тестом.
Получился вкуснючий, сочный пирог, полноценное второе! nyam2 nyam2 nyam2
Тесто мне очень понрвилось и в работе и в выпечке, вкусное такое быстрое тестичко. Попробую с ним печь и другие пироги, например луковый.
А субботний пирог хочу попробовать сделать с куриной печенью, как раз по рецепту мяско надо смазать сметаной, думаю тоже должно получится очень и очень вскусно

СПАСИБО! Romashki Romashki Romashki
 
14 Ноя 2019 14:25

Распечатать сообщение
Sофья

Светлана

49 лет
Калуга

SофьяМои рецепты
Ох ничего себе...очень неожиданный для меня рецепт,пироги пеку,много.но чтобы порционными кусками курочка..это для меня ново unknown
У меня вопрос..и к хозяйке..и кто уже готовил из девочек...от того что сочная начинка...пирог снизу не мокрый?тесто.
 
15 Ноя 2019 2:15

Распечатать сообщение
Susy



Прибалтика

SusyМои рецепты
Тесто не мокрое.( я делаю песочное ,без сахара ест-нно)Вкусное. Smile Но курицу не каду такими кусками.Режу мелко. ,перемешиваю в миске с картошкой,луком прправами.Высыпаю на тесто( и мама так всегда делала,так кушать удобнее)
 
29 Апр 2020 1:09

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Спасибо всем за отзывы!
 
19 Май 2020 23:12

Распечатать сообщение
Ai-ka

Аллочка Борисовна




Ai-kaМои рецепты
Светлана, Rose

пирог получился очень вкусным и сочным!!! nyam2 nyam2 nyam2

Тесто хорошее, вкусное, и его много!

Картофель был молодой, и все прекрасно пропеклось, а сока сколько!!!

Спасибо большое , очень уютный домашний ужин nyam2

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Страница 3 из 4

Наверх