Мы

Blackinka

Инна


Россия
nata1582 писал(а):
А нам вот такого снеговика друзья подарили. Или это снеговичиха? А фонарь я себе купила в подарок сама, обожаю такие ретро сувениры.

Класс! Мне кажется все же девочка. А фонарики тоже такие люблю. Только мне белый хочется, резной. А куда ты его пристроишь, решила уже? А Анфиса тоже позирует!
TatyanaMama писал(а):
Я уже начинаю думать, что моя Снежинка необыкновенная, и живет она в волшебном городе...

Ага, в снегааааах..... girl_haha
nata1582 писал(а):
Вчера впервые почувствовала запах духов, осетрины и Анфискиного горшка.

Как тебя переклинило! Такие вкусности не чуяла! А если серьезно то конечно и жалко что дома просидела, но здоровье важнее всего! Еще и муж болеет. Так что сидите напару в своем уютном домике и лечитесь! Потом наверстаете все гулянки! Сама побыстрее выздоравливай и мужу пожелай того же!
Алла/Виталина писал(а):
Глазенки торчат ,наверно нюхал мясо есть или нет .

Алла, там свинина отварная со специями, пахнет конечно притягательно, но свинину собакам нельзя. Так что понюхал, получил кусок вареной морковки(он вообще вареные овощи любит), и пошел без салата! Мама обидела, мяса не дала! Он меня знает как мама, остальных по именам.
Алла/Виталина писал(а):
да на общем форуме как всегда разборки

А что там?

 
08 Янв 2018 21:09

Страница 18 из 1000