Рыба для салатов и не только

Viverra

Наташа

41 год
Санкт-Петербург
Наташа! Спасибо за рыбку!!!
Разбирала морозилку, так сказать инвентаризацию проводила, большая она у меня, частенько забываются или теряются продукты. И я таким образом не даю им залёживаться.
Разморозила почти всю рыбку, которая была похожа на хека/минтая. Получилось 2кг! Хотела сразу сделать, но когда внимательно прочитала рецепт, оказалось её надо ставить мариноваться. Ну я поставила, а потом дела, дела, гости... В общем, мариновалась она у меня сутки, пока руки до неё дошли. Готовила в мульте под давлением полчаса, и пока она готовилась, запах был не очень, муж пару раз забегал на кухню и спрашивал, что так странно пахнет...
Но когда рыбка остыла и я открыла мультиварку!!!! ОООО!!! Какой божественный запах! Мне напомнило рыбные консервы с томатом. Что очень странно, потому как томата в рецепте нет. Крепкая, вкусная рыбёшка!!! А косточки мягкие-мягкие, прям как в консервах. Только мариновать всё-таки лучше по рецепту, т.к. у меня она получилась очень солёная. А может я просто с солью перестаралась. Просто так её кушать солоновато, а вот в салат - изумительно!
Пока я нарезала а-ля оливье, муж положил две рыбки в блюдце, украсил, щёлкнул на телефон и сказал передать тебе спасибо вместе с фото. Выполняю:
Фото

Кстати, салатик тоже он сфоткал Wink

 
09 Янв 2018 16:22

Страница 3 из 5