Отчеты о подарках «Новогоднее настроение 2018»

Oljusik

Ольчик

42 года
Санкт-Петербург
Дорогие Снежинки и Снегурочки, поздравляю вас всех с наступившими праздниками! И все-таки какое хорошее дело девочки придумали дарить совсем незнакомым людям праздник!!! good girl_in_love
Вот и мне подарили такой праздник. Моя Снегурочка постаралась на славу с подарочками, спасибо ей большое! Выкладываю отчетик:
Вот так были упакованы все подарочки, когда мы открыли посылку (а получила я ее 30 декабря, прямо к празднику, хотела оставить на Новый год, но сынуля не дал girl_haha )
Фото

Каждый подарочек упакован, очень приятно получать такую посылочку
А там... girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Девочки, моя Снегурочка такая рукодельница, она связала шапочки мне и сынуле, Витюшка сразу померил, по моему, ему очень хорошо Embarassed
Фото
(шоколадка тоже из подарка girl_haha
Вот мои подарочки (прошу прощения за качество фото, сынуле не терпелось все рассмотреть girl_haha )
Фото

Снегурочка моя оказалась из Анапы (ник на сайте Goorich), поэтому в подарочке был Краснодарский чай и карты с видами Анапы (ребенок забрал себе girl_in_dreams ), еще там была чудесная штучка для нарезания овощей, кремы для рук, подвеска на елку в виде елочки, формочки для печенья в виде звездочек, магнит на холодильник с блокнотиком, посыпка для выпечки - звездочки, хлопушка и сладости для сынули, прекрасное полотенчико с собачкой и мишура. Ну и конечно открытка с теплыми пожеланиями.
Спасибо моя дорогая Снегурочка, Оленька! (У меня, кстати в этом году и Снежинка Ольга и я сама тоже Ольга girl_haha )

 
10 Янв 2018 12:44

Страница 9 из 10