Отчеты о подарках «Новогоднее настроение 2018»

Сообщение Автор
 
10 Янв 2018 4:12

Распечатать сообщение
Сотрудник

Елена

57 лет
Хабаровск

СотрудникМои рецепты
Фото

Фото

Фото

Сладости!!! Их много не бывает! Но мы поделились с моими племянниками из Амурской области!!!
 
10 Янв 2018 4:14

Распечатать сообщение
Сотрудник

Елена

57 лет
Хабаровск

СотрудникМои рецепты
Фото
Моя помощница вешает на елку игрушки от Снегурочки!
Фото
А теперь вкусняшки для нашим собачек - оценили на 100%
Фото

Фото

Снегурочка, спасибо тебе за такой вкусно-полезный подарочек!!!!!
Снегурочка - ну кто же ты??? Есть подозрение, что ты TIWA????
 
10 Янв 2018 7:52

Распечатать сообщение
Ларачка

Лариса

46 лет
MD, USA

ЛарачкаМои рецепты
El sur de Valencia
Валюша, Снежиночка моя хорошая New Year Snegurochka рада что смогла подарить немного радости)) а посылка твоя попутешествовала вместо тебя. Удивляюсь работе почте, 13 декабря посылка была в Москве, а 18 очутилась в Германии unknown
 
10 Янв 2018 10:36

Распечатать сообщение
Цедра

Светлана

37 лет
Волжский

ЦедраМои рецепты
Инночка! Я рада ,что посылочка наконец дошла))))))
 
10 Янв 2018 12:44

Распечатать сообщение
Oljusik

Ольчик

41 год
Санкт-Петербург

OljusikМои рецепты
Дорогие Снежинки и Снегурочки, поздравляю вас всех с наступившими праздниками! И все-таки какое хорошее дело девочки придумали дарить совсем незнакомым людям праздник!!! good girl_in_love
Вот и мне подарили такой праздник. Моя Снегурочка постаралась на славу с подарочками, спасибо ей большое! Выкладываю отчетик:
Вот так были упакованы все подарочки, когда мы открыли посылку (а получила я ее 30 декабря, прямо к празднику, хотела оставить на Новый год, но сынуля не дал girl_haha )
Фото

Каждый подарочек упакован, очень приятно получать такую посылочку
А там... girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Девочки, моя Снегурочка такая рукодельница, она связала шапочки мне и сынуле, Витюшка сразу померил, по моему, ему очень хорошо Embarassed
Фото
(шоколадка тоже из подарка girl_haha
Вот мои подарочки (прошу прощения за качество фото, сынуле не терпелось все рассмотреть girl_haha )
Фото

Снегурочка моя оказалась из Анапы (ник на сайте Goorich), поэтому в подарочке был Краснодарский чай и карты с видами Анапы (ребенок забрал себе girl_in_dreams ), еще там была чудесная штучка для нарезания овощей, кремы для рук, подвеска на елку в виде елочки, формочки для печенья в виде звездочек, магнит на холодильник с блокнотиком, посыпка для выпечки - звездочки, хлопушка и сладости для сынули, прекрасное полотенчико с собачкой и мишура. Ну и конечно открытка с теплыми пожеланиями.
Спасибо моя дорогая Снегурочка, Оленька! (У меня, кстати в этом году и Снежинка Ольга и я сама тоже Ольга girl_haha )
 
10 Янв 2018 12:51

Распечатать сообщение
Oljusik

Ольчик

41 год
Санкт-Петербург

OljusikМои рецепты
rance писал(а):
Я рада знакомству с тобой, спасибо тебе ОГРОМНОЕ за море эмоций, позитива!!

Оленька, спасибо тебе! Я тоже рада знакомству с тобой!

Рада, что подарочки приглянулись вам give_heart
 
10 Янв 2018 13:30

Распечатать сообщение
УтренняяЗвезда



Казахстан

УтренняяЗвездаМои рецепты
Всем здравствуйте girl_bye New Year Go моя Снегурочка Наталья58 уже второй раз моя Снегурочка,а я даже и не догадалась girl_haha New Year Snegurochka радовала меня сообщениями ,стихотворениями каждый день Rose И подарками одарила всю семью,никого не забыла girl_in_love [/code]
Фото
 
10 Янв 2018 14:44

Распечатать сообщение
УтренняяЗвезда



Казахстан

УтренняяЗвездаМои рецепты
Подарок мы открыли в новогоднюю ночь,это было волшебно girl_in_love
Фото

вот общий вид
Фото

Фото
такая копилочка символ года и игра для детей
Фото

салатник красивенький girl_in_love
Фото

Фото

кофточки ручной работы,сшитые от души
Фото

Фото

набор шампуня с гелем не попал на фото ,крема,масочки,шоколадка, игрушки на елку тоже ручной работы,кепочка,чай, все было красиво упаковано girl_in_love New Year Tree New Year gifts Задарила нас снегурочка,очень много подарков,спасибо огромное give_heart
 
10 Янв 2018 14:48

Распечатать сообщение
УтренняяЗвезда



Казахстан

УтренняяЗвездаМои рецепты
Еще заколочка корона и кофточка с микки маусами и блокнот для рецептов,раскраска,сувенирная ложка на счастье были,подарки о которых даже и не мечтали ,все здорово!!!Спасибо New Year Tree
 
10 Янв 2018 16:00

Распечатать сообщение
Goorich

Ольга


Анапа

GoorichМои рецепты
Oljusik писал(а):
Спасибо моя дорогая Снегурочка, Оленька!

Олечка, приятно было познакомится! friends
 
12 Янв 2018 0:46

Распечатать сообщение
Тайная Снегурочка

Снегурочка




Тайная СнегурочкаМои рецепты
Dear Аля12,

What an incredible bounty of gifts you sent to us! We were just amazed! Even just one gift each would have been plenty. Your generous spirit is incredible! Thank you so much for all of the love, time, and energy you put into selecting the perfect presents for us. We thank you from the bottom of our hearts for helping to make Christmas a magical experience.

Warmly,
Тайная Снегурочка

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
 
12 Янв 2018 22:07

Распечатать сообщение
Маруся2009

Мария

42 года
Москва

Маруся2009Мои рецепты
УРАААА!!! Я сегодня наконец-то получила свою посылочку от Снегурочки—Юлечки Julzik. Спасибо большое, моя дорогая! Мне всё очень-очень понравилось! Спасибо, что даже не забыла про моего котика!! У меня была самая лучшая Снегурочка! Она почти ежедневно радовала меня письмами, открытками, стихами, создавая новогоднее настроение!
Девочки, простите, но никак не получается прикрепить файлы с фото. Ни с телефона, ни с компа. Как получится, сразу похвастаюсь подарочками!!!
[/img]
 
13 Янв 2018 18:48

Распечатать сообщение
Аля12

Алена

38 лет


Аля12Мои рецепты
Тайная Снегурочка писал(а):
Dear Аля12,

Дорогая моя,Тайная Снегурочка,я рада,что смогла порадовать тебя маленьким подарочком!Спасибо тебе за теплые слова,за все! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
13 Янв 2018 18:48

Распечатать сообщение
Аля12

Алена

38 лет


Аля12Мои рецепты
Маруся2009 писал(а):
УРАААА!!! Я сегодня наконец-то получила свою посылочку от Снегурочки—Юлечки Julzik.

Мария,ждем фото
 
14 Янв 2018 0:01

Распечатать сообщение
Ларачка

Лариса

46 лет
MD, USA

ЛарачкаМои рецепты
Аля12
Какая у тебя Снегурочка таинственная))
Басик красавец! А зайку сама делала?
 
15 Янв 2018 17:42

Распечатать сообщение
5iris

Ирина

39 лет
Харьков

5irisМои рецепты
Вот и я наконец-то добралась до отчета. Прежде всего, хочу сказать огромное спасибо моей Снегурочке – Виктории из Одессы. На протяжении всей акции она баловала нас вниманием, а от подарка мы были в восторге, лучше и представить себе нельзя было. И вообще, видно было, что Снегурочка очень старалась, от подарка чувствовалось тепло. Спасибо тебе, дорогая, еще раз!
Вот такую огромную коробку мы получили. Распечатывали всей семьей. Чего там только не было!












Первым из ящика сыночек вытянул трактор с прицепом и курочками со словами «биби» и больше ему уже ничего не надо было, катал весь вечер.
Дальше мы читали открытку – очень-очень красивая, спасибо за теплые слова в ней! В послылочке были: мятный шоколад (мое любимое сочетание), Глинтвейн (выпили в тот же вечер). Большая банка кофе. Очень красивый магнитик, висит на холодильнике. Игрушка на елочку – очень классная. Шарфик – ношу)) Баночки с лекарственными препаратами. Чудо-клей, это было открытие для нас, пришлось погуглить, что с ним делать)) Чашка из Одессы. Набор для специй, тарелочка со шпажкой для оливок. Вкуснющий молочный шоколад с орехами и изюмом.
Спасибо огромное! Хочется пожелать вашей семье всего только самого наилучшего в новом году, пусть он будет щедрым на удачу и приятные сюрпризы
 
15 Янв 2018 19:59

Распечатать сообщение
julzik

юлия

37 лет
Германия

julzikМои рецепты
вот и я дошла наконецто с отчетиком моя снегурочка Псковитяночка .радовала меня своим общением поднимала настроение и просто дарила частичку тепла.прислала мне много различных нужных вещей и вкуснях girl_in_love
много разных вещей для рождества и нового года.книжечку и тетрадочку для записей .чай.конфетки и поднос . спасибо моя дорогая New Year Tree : New Year Snegurochka
Фото
: give_heart
Фото
Фото
Фото
Фото
ic]
Фото
 
15 Янв 2018 20:00

Распечатать сообщение
julzik

юлия

37 лет
Германия

julzikМои рецепты
Маруся2009 писал(а):
УРАААА!!! Я сегодня наконец-то получила свою посылочку от Снегурочки—Юлечки Юлзик. Спасибо большое, моя дорогая! Мне всё очень-очень понравилось! Спасибо, что даже не забыла про моего котика!! У меня была самая лучшая Снегурочка! Она почти ежедневно радовала меня письмами, открытками, стихами, создавая новогоднее настроение!
Девочки, простите, но никак не получается прикрепить файлы с фото. Ни с телефона, ни с компа. Как получится, сразу похвастаюсь подарочками!!!
[/img]
очень очень рада что все дошло и смогла порадовать .очень рада была доставить тебе радость New Year Snegurochka
 
17 Янв 2018 1:32

Распечатать сообщение
Воронежский сувенир

Юлия

36 лет
Воронеж

Воронежский сувенирМои рецепты
Ура, получила наконец посылочку, очень рада!
Дочка просто вприпрыжку бежала на почту. Нерпу Тими накормили борщом со сметанкой с дороги и уложили спать. Вечером попьем чайку с конфетками.
Спасибо за письмо и подарки моей Снегурочке -Танечке из Ангарска (Imbirka), все понравилось.

Фото
 
17 Янв 2018 21:35

Распечатать сообщение
anna1513

Анна

46 лет
ЕКАТЕРИНБУРГ

anna1513Мои рецепты
Добрый вечер Снегурочки и Снежинки!!! girl_bye
Посылочка от моей Снегурочки Инны - Ин_на пришла к Рождеству, но в связи с праздниками New Year Tree New Year Tree получила я ее только к Старому Новому Году!!! New Year Snegurochka New Year Hi
вот она моя заветная коробочка
Фото

открываем, а там
Фото

Красивущее полотенце с пряничными человечками, новогодние шпажки, красивая баночка для сыпучих продуктов с моими любимыми маками, и кружка тоже с ними
Yahoo!
Фото

вот кружечка поближе и видите тапочки, это необычный магнитик girl_in_love
Фото

теплые носочки со звездочками, елочная игрушка собачка и игрушка елочка
Фото

и очень ароматная приправа для мяса good
Фото

Спасибо тебе моя дорогая Снегурочка!!!
 
18 Янв 2018 0:38

Распечатать сообщение
Ин_на

Инна

49 лет
Батайск

Ин_наМои рецепты
anna1513 писал(а):
моими любимыми маками, и кружка тоже с ними

Маки на кружке ручная работа.Я рада,что все дошло в целости и сохранности и всё понравилось New Year Tree
 
26 Янв 2018 1:11

Распечатать сообщение
Estesitka

Татьяна

44 года
СПб

EstesitkaМои рецепты
Я получила посылочку, которая шла ко мне 2 года. Просто она не дошла в прошлогодней акции до меня – вернулась весной обратно и моя Снегурочка решила ее отправить в этом году снова. 29.12.17 была уже рядом со мной, но из-за выходных ко мне добралась уже в этом году.
Вот так она выглядела.
Фото

Толи из-за того что до меня добиралась два года, толи на ней кто-то посидел… Но самое главное, что все добралось в целостности.
Открываем, сверху топинарий, его достали первым.
Фото

Второе что достала был интересный конструктор для создания объемной игры, для младшего.
Фото

У нас мне такие не попадались, хотя книжки объемные очень любим, как и все наверное и есть несколько в наличие.
Дольше был блокнот для записей на магните. К нему еще вернусь чуть позже.
Фото

Остались еще такие сверночки
Фото

Развернула первый – подарок для старшего сына, шпионские штучки)
Фото

Развернула второй – крышки для консервирования, в хозяйстве всегда пригодятся.
Фото

Дальше был чай с рождественским ароматом. Чай и блокнот вместе не случайно.
Фото

В последний день новогодних каникул отправляя мужа в магазин, отодрала самый последний листок с блокнота для записей на холодильнике, тот на котором писали тираж и т.д. и подумала – мне не подарили такой блокнотик, а чего я его себе сама то не купила, очень удобно. И пожалуйста – вот он есть у меня!
А это мой
Фото

Тоже самое с чаем, на новый год обычно всегда кто-нибудь дарит вкусный, ароматный чай, а в этом году как-то никто не подарил, дома остался только простой, а хотелось именно ароматный. И опять, меня ждал приятный сюрприз от Снегурочки))
Тем временем, батарея на фотике уже мигала, я торопилась успеть все снять.
Фото

Сделала общее фото и убрала фотоаппарат. Детям отдала их подарки, а то им уже не терпелось. Я принялась разглядывать свои, в частности топинарий. Я уже давно поглядываю на них и даже думала как вариант подарка для своей Снежинки, но как-то не сложилась и только я раскатала уже губу, что наконец познакомлюсь с ним воочию, как старший открыл свою коробку и обнаружил в ней помимо лаборатории, спрятанные сладости. Тогда я решила тоже проверить все баночки - в чае тоже был спрятан сюрприз. А топинарий оказался вовсе не топинарием, а контейнером для сладостей и игрушки. Пришлоьсь снова доставать фотоаппрат и снимать вторую часть подарка. Это свечка .
Фото

Все вместе
Фото

После этого мы сразу пошли пробовать новый чай со сладостями. Леденцы достались детям, бисквит и маршмелоу поделили, а милку с Орион я съела сама, первый раз их попробовала и мне очень понравилось, никому не дала. nyam2 Игрушки повесили на маленькую искусственную елку, она еще до сих пор стоит. girl_haha
Только вот не было ни письма, ни открытки и я не знаю кто был моей Снегурочкой.
 
28 Янв 2018 13:26

Распечатать сообщение
Неженка75

Наташа

49 лет
Кемерово

Неженка75Мои рецепты
А мне,к сожалению,так и не пришла посылка unknown ......Видимо,затерялась где-то...Если,честно от этой акции,остался неприятный осадок.Раздумываю,стоить ли участвовать далее.А Алечке,нет никаких претензий.За всех девочек,она не может ответить.Очень рада,за тех девочек которые получили свои посылочки и был хороший контакт,со своими подопечными.В этот,раз.......Увы..... unknown Всем счастья и добра!
 
28 Янв 2018 13:42

Распечатать сообщение
Invincible

Алла

46 лет
This is Omsk

InvincibleМои рецепты
Неженка75 писал(а):
А мне,к сожалению,так и не пришла посылка ......Видимо,затерялась где-то...Если,честно от этой акции,остался

Что то пошло не так? Надо выяснить у Снегурочки .Что Аля говорит?
 
28 Янв 2018 14:02

Распечатать сообщение
Неженка75

Наташа

49 лет
Кемерово

Неженка75Мои рецепты
Если честно,я уже ничего не жду.Не хочу спрашивать-зачем?Человек же ответственный и взрослый,все понимает.А беспокоить Алечку,не стои-ей и так досталось в этом году.Вот,как-то так у меня получилось в этом году.Одно порадовало,обменялись посылочками со своей Снегурочкой-2017,вот где было много позитива,когда начали в этой акции общаться с ней в прошлом году.Общаемся и по сей день,дружим очень.А в этот раз....лучше промолчу.
Страница 9 из 10

Наверх