Еще раз,привет Снегурочкам и Снежинкам!!!С наступившим новым годом и Рождеством Христовым!!!Любви вам,мира и только светлых мыслей!!!!!!!! 
 
 
Наконец то я разобралась с фотографиями и хочу показать подробный отчет. Ранее я показывала коробищу,которая мне прилетела,вернее приехала, от моей Снегурочки!Я ее спрятала,ну как спрятала,поставила на пол,около кровати и периодически поглаживала ее,посматривала на нее и порывалась открыть. Но, у меня есть сила воли и заветная коробочка была открыта после наступления Нового года! Все было,как в детстве!!!!! 
 
   
  
 Ожидание чуда и волшебства!Трепет,волнение и безумная радость!!!!! 
 
   
   
  
 И за это все,спасибо моей Волшебнице!!!!! 

 А сейчас,покажу вам подробно мое "золотко" 
 
   
   
   
   
   
Вот так выглядели подарочки в коробке,все красиво и аккуратно упаковано в новогоднюю бумагу,просто чудо!!!! 
 
 
Это общий вид моих волшебных подарочков,моего счастья,моей радости!
На фото не все,некоторые подарочки не попали в кадр,и будут отдельно!!! 
 
 
Это самый ценный подарочек!Очень милое и душевное письмо от Снегурочки 
 
   
 
Далее были подарочки для моих мамы и папы! 
 
   
  
 Огромное спасибо от них!!!!!Сколько было удивления и радости у них!!!!!!!!
Папе- настоящая ставропольская настойка,которую ни разу не пробовал!Обещал на Рождество попробовать и поделиться впечатлениями!Сегодня идем в гости к ним,узнаем! 

  А мамуле- волшебный зеленый чай с цветками жасмина и конфетки - Ромашка, которые она обожает!Вот не чудо ли?Откуда об этом знала Снегурочка? 
 
 
  
 
Очень долгожданный подарочек меня ждал в коробочке,который я вытащила 31 декабря днем. Это скатерть!!!!Не простая,а новогодняя!!!!!Сколько же я мечтала о такой,не передать словами!!!!!!!!Она чудесная,она волшебная!!!!Она самая красивая!!!! 
 
   
 
Дальше были вот такие нежные и фантастические формочки для запекания с зайками!!!!! 

 Я от них не могла оторваться,какие же они прекрасные!!!!!! 
 
 
Целая куча специй!Я обожаю специи и мечтала о настоящих кавказских специях,теперь они у меня есть!!!!!А как пахнут,а какой состав у них!!!Они классные!!! 
 
   
 
Как то мы разговаривали со Снегурочкой про халву. И вот,у меня есть халва,которую любит моя Снегурочка!!!!!!Ну не чудо ли? 
 
 
Вот такой милый новогодний мешочек,тоже с зайкой 

 Я в него сложила сладости! 

 Правда все не влезли,но все же!
Как то мы разговаривали о чурчхеле и я проговорилась,что ни разу ее не пробовала,мечтала бы попробовать!И вот она у меня!!!!!! 
 
   
   
   
 
Дальше были вот такие чудесные формочки для кексов!Новогодние!!!!!!! 

 Они такие милые!!! 
 
 
Мой любимый киндер набор!!!!Как Снегурочка запоминает все,что я люблю,откуда она это все знает,волшебство!!! 
 
 
Вот такая вкусная вкусная жвачка 

 Сразу ее попробовала,вкуснючая,не передать словами!
Конфетки,которые покорили меня своим названием - Вишня Владимировна 
 
   
   
 
А это чудесные носочки!!!!!Какие же они мягкие и нежные,а какие тепленькие!!!!!!! 
 
   
 
Это чудесные формочки для печенья или шоколада,для украшения тортов!!!Какие они крошечки - милашечки,посмотрите сами! 

 И в какой удобной коробочке,чтоб хранились там! 
 
 
А это...Это моя давняя мечта,как же я хотела такую форму!!!!!!!Я не могу передать словами те чувства,когда я ее увидела!!!!Это уже не чудо,это настоящее волшебство!!!Снегурочкаааа,милая!!!! 
 
   
   
 
Вот такой чудесный магнитик от моей Волшебницы!!!Сразу занял почетное место на холодильнике!
Конфетки пандочки! 
 
   
 
Вот такие чудесные формочки для печенек мадленок!!!!! 

 Они просто чудо!!!!!!! 
 
  
 И в наборе книжечка с рецептиками сразу!!!!!!Супер!!!! 
 
 
Как то мы разговаривали со Снегурочкой и  я проговорилась,что нет у меня электронных настольных весов... 

 И опять чудо!!!!!Они у меня есть!!!!УРАААААААААА!!!!! 
 
   
 
Теперь у меня есть моя персональная,миленькая чашечка!!!!!Ну просто милейшая чашечка!!!! 
 
   
   
 
И еще много моих любимых сладостей,некоторые я даже не пробовала!!!! 
 
   
  
 Ну разве не чудо?? 
 
   
   
   
 
Волшебный чай мне,в не менее волшебной коробочке,которую я рассматриваю,каждый раз,как беру его в руки!!!! 
 
   
   
 
Теперь у меня есть ножи для томатов и авокадо!!!!Они классные!!! 
 
 
А это подарочки для моего мужа, мягкий и уютный шарфик и вкуснючии чаи! 
 
   
 
Вот такой,американский бальзамчик для губ,какой у него запах 

 Хочется сьесть 
 
   
   
 
Моя милая Снегурочка знает,что дома у нас много декора на стенах и теперь у нас висит вот такая волшебная тарелочка!!!!!! 
 
  
 Я много раз уже написала - волшебная? А разве это не так,все волшебное!!!!!!!!!!!!!! 
 
 
А еще,а еще!!!!Была вот такая,очеееень вкусная настоящая американская колбаска!!!!!Была 

 Уже сьели! 
 
   
   
   
 
А еще вот такой настоящий,теплый,мягкий,нежный,новогодний пледик!!!!!!Теперь он мой любимый!!!! 
 
   
   
 
И мои любимые оливочки!!!! 
 
   
 
Нет слов,чтоб передать все то,что я испытала,когда получила посылку и даже,сейчас,когда писала отчет,я пережила все те эмоции заново,это бесценно!!!!!!!!!!
Милая моя,дорогая,заботливая и любимая Снегурочка!Я безмерно благодарна тебе за все это чудо,за все те эмоции,что я пережила и продолжаю их проживать!Спасибо за общение,спасибо за заботу,внимание и за счастье!!!!!Спасибо за всю эту красоту!!!!!!Ты самая волшебная и настоящая Снегурочка!!!!Леночка,спасибо тебе за все!!!!!!!Пусть у тебя все будет отлично,желаю только самого лучшего и приятного!!!!!С Рождеством Христовым тебя и всю твою семью!!!!Спасибо!!!!!! 
 
   
  