Отчеты о подарках «Новогоднее настроение 2018»

Сообщение Автор
 
24 Дек 2017 16:05

Распечатать сообщение
Tiwa

Юлия

39 лет


TiwaМои рецепты
Вот и настал мой черед делиться восторгом!!! Моя дорогая Снегурочка - rance!! Прислала мне замечательный подарочек!!!!
Подарочек прямо для меня! Сладенький(конфетки), вкусненький-чай! И нарядный, как хотелосьSmile) волшебные тапочки,дед мороз и уютный плед! И 3 салфетки-полотенца)))
Оленька, спасибо огромное!!!! Настроение такое праздничное-праздничное!!!!
С наступающим новым годом тебя и твоих близких!!!!
Фото
 
24 Дек 2017 19:28

Распечатать сообщение
Dimaha

Жанна




DimahaМои рецепты
Делюсь своим новогодним подарком от моей чудесной Снегурочки Наталии из г. Волжский (Его Ангелочек)
Фото

Никого не забыла, всех порадовала моя заботливая Снегурочка! В снежной посылочке: для меня и моей кухни куча всяких замечательных мелочей: доска разделочная,коврик для холодильника, ситечко, прихватки, жестяная банка для специй, приправы, для мужа кофе, для моей доченьки красивый топик с бантом ( пришелся как раз в пору), наклейки, фея из стразов. Для нашей елочки - украшения, к чаю - конфеты и сладости. Спасибо тебе, моя самая хорошая Снегурочка за доставленную радость, и за чудесное настроение, которое ты даришь мне своими сообщениями, письмами!
 
24 Дек 2017 21:58

Распечатать сообщение
Na-tali

Наташа




Na-taliМои рецепты
А вот и мой отчет. Моя снегурочка Маруся 2009 порадовала меня ароматным кофем, шоколадками, большим пазлом с собакой. Кроме того в посылке были две книжечки с рецептами, новогодние украшения и календарик
Фото
 
24 Дек 2017 22:51

Распечатать сообщение
Аля12

Алена

38 лет


Аля12Мои рецепты
Девочки!!!!!!!!Выкладываем подробные отчеты о подарках!А не в общем все!!!!! Имейте уважение к Снегурочкам своим!!!!!
 
25 Дек 2017 1:30

Распечатать сообщение
Катюшка0885

Екатерина


Воронеж

Катюшка0885Мои рецепты
Сегодня я получила подарочек с доставкой на дом от моей Снегурочки . Ею оказалась Юлечка (Воронежский Сувенир) girl_in_love girl_in_love girl_in_love Чудеса да и только-моя Снегурочка из моего города!!! girl_in_love Спасибо,дорогая Юлечка,за подаренные эмоции-очень неожиданно girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love.Подарочек откроем мы под Новый Год give_heart give_heart Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed give_heart give_heart give_heart Еще раз спасибо give_heart give_heart
 
25 Дек 2017 2:54

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Всем добрый поздний вечер. Моей Снегурочкой оказалась Veruschka из города Воронеж. Как то странно начинает меня жизнь связывать с этим городом. В этом году мы обнаружили где точно похоронен мой дедушка, погибший в 1942 году под Воронежем. И вот сначала прилетела открытка из Воронежа от Елены, и следом посылка от Верочки. На протяжении всей акции Вера радовала меня очень милыми посланиями по электронной почте, правда я не всегда отвечала. Но словами не напечатать те теплые чувства, что вызывали у меня эти строки. Огромное спасибо. Посылка подобрана с огромным вкусом. Ну а сейчас наши богатства Прежде всего это письмо, которое было упаковано в элегантный конверт
Фото
. Открытка со снегирями
Фото
и такая же в тон наклейка
Фото
.Забавная мочалочка
Фото
Чудесные крем и обалденно пахнущее мыло ручной работы из г. Варна
Фото
В одном пакете уместился кофе и трафареты
Фото
А в другом конфеты небывалой вкусности
Фото
Кстати, я Веру запомнила по теме О снежинках. Она там написала, что не любит конфеты и шоколад. Огромное спасибо ей за конфеты. Я их очень люблю. А Песнь Кольцова помню фантики с детства, с этим медальоном на фантике. Помню никак не могла в коллекцию добыть зелененький. Очень вкусные конфетки. Соусницы
Фото
Кружечки. Из таких стекляных я летом люблю морс пить
Фото
Новогодние игрушки из тонкой стали что ли. Я не знаю как называется этот материал. Но игрушки необыкновенные. Они так красиво подсвечиваются гирляндой и так необычно отражают свет.
Фото
Что я любитель и пропагандист стекляных и только стекляных игрушек, вынуждена была признать, что существуют и другие красивые игрушки на елку.
Фото
Шарик с пожеланиями сразу захватил себе Максим. Громко заявил, что его ждет любовь. Мы с мужем решили, что ему это важнее и спорить не стали Wink
Фото
Необыкновенный набор открыток о городе. Автор альбома муж Верочкиной коллеги. Очень трогательно. Спасибо
Фото
Общий вид подарков. И когда фотосессия была уже окончена я обнаружила, что упустила из вида шикарную салфетку. И вот последний снимок Те же и салфетка
Фото
Верочка, огромное спасибо. Мы все очень тронуты, особенно добрыми словами. Надеюсь на личную встречу, а пока электронную дружбу.
 
25 Дек 2017 3:36

Распечатать сообщение
ELENA-1

ЕЛЕНА




ELENA-1Мои рецепты
Добрый вечер girl_bye

Поздравляю всех с чудесными посылочками good New Year Tree New Year Tree New Year Tree
Леля, спасибо за такой подробный отчёт! Порадовалась вместе с тобой New Year Tree New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
25 Дек 2017 10:33

Распечатать сообщение
Veruschka

Вера

45 лет
Воронеж

VeruschkaМои рецепты
Архдева писал(а):
Моей Снегурочкой оказалась Veruschka из города Воронеж.

Здравствуй, моя Снежиночка Оля!
Благодарю за такой подробный и душевный отчет.
За время моего участия в акциях всего две Снежиночки из пяти выкладывали отчет. Спасибо, Оля Romashki . Искренне надеюсь, что вам действительно понравились мои скромные подарки и я смогла доставить минуты радости твоей семье. Rose Rose Rose
Всем Снегурочкам и Снежиночкам большой привет!!!
С наступающим Новым годом всех New Year Tree !!!
 
25 Дек 2017 12:11

Распечатать сообщение
Солнце

Елена

40 лет
Новая Мосва - г. Щербинка

СолнцеМои рецепты
Получила от своей любимой Снегурочке Анечки посылку. Отчетик выложу т.к. открою ее 31 декабря. Снегурочка у меня самая самая замечательная, каждый день радовала меня сообщениями.
 
25 Дек 2017 15:26

Распечатать сообщение
Мошуля

Алина




МошуляМои рецепты
Ура! Я субботу получила посылочку от своей Снегурочки!!! Моей Снегурочкой оказалась Лена из города Хабаровск!
Фото

Открываем......!
Фото

Все вместе
Фото

Нужности для кухни: формочка для леденцов, ложка-подставка и формочки для завтрака
Фото

Масочки для красоты
Фото

Чай, кофе, конфетки
Фото

Полотенце, свечки и кошечка для дочи.
Фото

Спасибо за посылочку!!!! Все очень понравилось! Romashki Romashki Romashki
 
25 Дек 2017 15:36

Распечатать сообщение
Мошуля

Алина




МошуляМои рецепты
А еще!!! Не знаю в какую темку написать, решила, что напишу сюда! Мне пришла посылочка от моей Веснушечки!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Это Растеряшка (Леночка) поздравила нас с наступающем Новым Годом!!! Счастья и восторга моего просто не было предела! Эта оказалось так неожиданно и трогательно!!!! girl_in_love
Леночка, спасибо тебе, милая!!!!
Выкладываю отчетик!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Фото

Открываем...
Фото

Тада!!! girl_in_love
Фото

Мои любимые Рафаэлки, мармеладик, кофе, чай, шоколадки, кошечка, елочка и украшательства для дома!!!
Все просто супер-пупер классное!!!
Растеряшка просто подарила мне сказку, она в тот момент очень сильно была мне нужна!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
СПАСИБО!!!!!!!!!!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
25 Дек 2017 16:11

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Девочки, с посылочками
 
25 Дек 2017 17:34

Распечатать сообщение
Цедра

Светлана

37 лет
Волжский

ЦедраМои рецепты
[img]
Фото
[/img]


Ура получилось вставить фотку Yahoo!
Вот сколько подарочков прислала нам Снегурочка!

Все такое классное, теперь на праздниках у нас будет занятие-сложить пазл good


А моя снежинка не отвечает на письма(, Один раз только ответила
 
25 Дек 2017 18:59

Распечатать сообщение
rance

Ольга

44 года
Иваново - город невест!!

ranceМои рецепты
Цедра писал(а):
Вот сколько подарочков прислала нам Снегурочка!


Ого, ничего себе??

Поздравляю с посылищей!! New Year Go
 
25 Дек 2017 21:33

Распечатать сообщение
Неженка75

Наташа

49 лет
Кемерово

Неженка75Мои рецепты
Цедра писал(а):
Ура получилось вставить фотку Yahoo!
Вот сколько подарочков прислала нам Снегурочка!

Все такое классное, теперь на праздниках у нас будет занятие-сложить пазл good


А моя снежинка не отвечает на письма(, Один раз только ответила



Обидно sad У меня,на следующий год,в отношении таких девочек,к Але предложение будет.Нельзя так.Я понимаю,у всех есть дела,работа,хлопоты-забота.Но........коль,ты вступила в игру,так будь добра,прими её правила.Это не касается,к тем девочкам,у кого есть уважительные причины и они об этом сообщают.

Всех девочек поздравляю,с посылочками Rose .Моим девочкам-Снегурочке и Снежинке,большой привет! Rose
 
25 Дек 2017 22:11

Распечатать сообщение
НинкаКартинка

Нина

50 лет
Россия

НинкаКартинкаМои рецепты
Всех поздравляю с подарочками!
 
26 Дек 2017 0:05

Распечатать сообщение
ELENA-1

ЕЛЕНА




ELENA-1Мои рецепты
Поздравляю всех с посылочками! good New Year Snegurochka
 
26 Дек 2017 0:20

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
Всем приветик New Year Snegurochka
я тут редко писульки пишу, но подглядыааю))) girl_haha внученьки теперь две у меня и все хотят...только Ленушу)))))))))))) girl_haha
ВСЕ ПОЗДРААВЛЯЮ С ПРИЯТНОСТЯМИ New Year Tree

вот и мой Снегурик прилал мне приветик) Лизаветка принесла в своих зубах записульку) завтра отправлюсь на почту)) мне стало известно , что мой Снегурик) ПИТЕРСКИЙ))))))))) New Year Tree
ээээээммммм отчетика завтра не будет, так как, вскрытие произойдет в ....волшебную ночь))) New Year Time

ВСЕМ ЖЕЛАЮ .... ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ, УЛЫБОК, СЧАСТЛИВЫХ ЧАСОВ И МНОГО,МНОГО СНЕЕЕЕГАААА))))))))))) New Year Tree

С НАСТУПАЮЩИМ ВОЛШЕБНИЦЫ!!! New Year Hi New Year Hi New Year Tree New Year Tree New Year Tree

 
26 Дек 2017 0:24

Распечатать сообщение
Винни

Виктория

55 лет
Одесса

ВинниМои рецепты
Всем доброго вечера! У меня в этом году произошло новогоднее чудо. Моя самая волшебная Снегурочка Myha_morchik прислала мне замечательную посылочку, которую принесли мне прямо домо. Получила я ее в свой день рождения (угораздило меня родиться за неделю до новогодних праздников) так еще и из города в котором родилась и прожила первые 4 года своей жизни - это и правда чудо какое-то.
Подарок замечательный.
Фото
набор для создания пряничного домика

замечательный пряник
Фото

два новогодних подсвечника, книжка-раскраска антистрессовая
Фото

а еще приспособление,чтобы мяско отбивать
а это мой котик свой подарочек из конфет вынуть пытается, сразу понял, что мышка - это ему
Фото

а еще очень красивый елочный шарик, замечательно украшенная ложечка и мой любимый чай ройбуш с удивительным вкусом.
Фото

Снегурочка моя - ты самая волшебная волшебница. Спасибо тебе огромное!!!!!!
 
26 Дек 2017 2:16

Распечатать сообщение
Марусёныш 48

Марина

32 года
Вятка

Марусёныш 48Мои рецепты
Теперь моя очередь хвастаться эмоциями и ощущениями)). Получила я посылку ещё в субботу на почте. Не хотели сразу отдавать, почтальоны Печкины такие "у меня есть для вас посылка, только я вам её не отдам..", ну да ладно, всё разрешили.
Со Снегурочкой мне очень повезло, практически каждый день присылала мне сообщения, картинки и замечательные стихи. Очень поднимала мне настроение, а после получения посылки я узнала, что это Ириночка ник Хозяйственная мышка. Оказывается эта девушка работает фельдшером на скорой, и когда только она успевала мне писать, оооочень приятно что находила для меня время girl_in_love
Итак, посылку открывали мы всей семьей с трепетом, как у малых детей у нас с мужем горели глаза и быстрее хотелось узнать, ну что же там..
Для мужа как любителя баньки: банный веник, баночка пензенского пива и очень круто пахнущий гель для душа Можевельник, пах весь пакет. Да и подарки были упакованы отдельно каждому: мне, сыну и мужу
Фото

Мне потрясающие масочки, скрабики. Признаюсь,
что подглядывала за чужими отчетиками пока ждала посыль, и у кого-то видела баночки органик китчен и тааак мне захотелось тоже их попробовать..и вот и они мои милые, Снегурочка предугадывает мои желания. Уже попробовала и голубую глину и скраб от фирмы Народные рецепты, девочки всем советую, а в каких они мимимишных ведерках. это просто бомба
Фото

Чай и печенье подозреваю собственоручно испеченое, т.к. моя Снегурка любит печь
Фото

Фото

Так же коржи собственного изготовления и съедобная картинка (этт я узнала из письма).
Моему сынишке машинку инерционную, альбом и восковые мелки и письмо в конверте от Деда Мороза, написаное лично ему. Он ещё мало понимает про праздник (ему 1 год 7 мес), но идею и старания мы с папой оценили
Фото

Фото

Кроме этого до фотосессии не дожили: крекер двух видов, леденец и ну ооооочень вкуснущая пастила.
Спасибо моей Снегурушке за внимание и заботу, и всех с наступающим!!!
 
26 Дек 2017 2:22

Распечатать сообщение
Марусёныш 48

Марина

32 года
Вятка

Марусёныш 48Мои рецепты
Забыла отметить ещё очень милые снежинки, видимо помогала дочка, нам они очень понравились, ей огромный привет Romashki
 
26 Дек 2017 7:24

Распечатать сообщение
infizma

Татьяна

38 лет
Россия

infizmaМои рецепты
Цедра писал(а):
Ура получилось вставить фотку Yahoo!

Привееет! Очень рада. Верила, что получится. Приятно увидеть маленькую Снежиночку на фото. Ей понравилось?
Радуюсь за каждого участника акции. Заглядываю сюда , чтобы поднять себе настроение. Так заряжает, когда люди делятся своими эмоциями Yahoo! New Year Tree New Year Snegurochka
New Year Go надеюсь все будут одарены
 
26 Дек 2017 11:42

Распечатать сообщение
Цедра

Светлана

37 лет
Волжский

ЦедраМои рецепты
infizma писал(а):
Привееет! Очень рада. Верила, что получится. Приятно увидеть маленькую Снежиночку на фото. Ей понравилось?

Привееет, да. Ооочень понравилось.Особенно теперь ждёт лета Wink купаться с нарукавниками. Чупики поделила мне папе и себе. Каждый день спрашивает,когда пазл соберём.Собираемся на праздниках. И печенье печь теперь надо сердечки))))Спасибо огромное!
 
26 Дек 2017 11:51

Распечатать сообщение
НинкаКартинка

Нина

50 лет
Россия

НинкаКартинкаМои рецепты
Ну вот и я добралась до отчёта!
Моей Снегурочкой оказалась Nastasyk! Она прислала нам огромнейший, замечательный, добрый подарок! Спасибо большое за такое новогоднее чудо!
Подарков много! Фото будет несколько!









 
26 Дек 2017 11:52

Распечатать сообщение
НинкаКартинка

Нина

50 лет
Россия

НинкаКартинкаМои рецепты
На последнем фото упакованные индивидуальные подарочки! Они отправятся под ёлочку и буду ждать своего часа!
Страница 4 из 10

Наверх