Отчеты о подарках «Новогоднее настроение 2018»

Сообщение Автор
 
20 Дек 2017 0:28

Распечатать сообщение
ELENA-1

ЕЛЕНА




ELENA-1Мои рецепты
флоровна
С посылочкой! Поздравляю New Year Snegurochka
 
21 Дек 2017 1:10

Распечатать сообщение
Хозяйственная мышка

Ирина

38 лет


Хозяйственная мышкаМои рецепты
Ура я сегодня получила посылку. Отчет выставлю чуть позже
 
21 Дек 2017 3:51

Распечатать сообщение
Сандочка

Александра

41 год
Молдова, Кишинёв

СандочкаМои рецепты
Девочки, я так за вас рада! Подарочки все чудесные!
Как наверное приятно получать такие новогодние сюрпризы!
 
21 Дек 2017 10:26

Распечатать сообщение
Nastasyk

Настя

41 год
г.Караганда

NastasykМои рецепты
Я вчера получила посылочку от своей Снегурочки ! Ею оказалась моя прошлогодняя Снежинка Лариса lisa2014 из Омска
Очень я удивилась, увидев фамилию при получении girl_haha
Сначала подумала, может Лариса мне просто посылочку прислала(она уже присылала ранее), но на почту от Снегурочки пришло письмо, что посылка меня ждет на почте - значит все сходится girl_haha В общем мой мозг скрипя и взрываясь, обдумывал варианты girl_haha
Фото

открывали мы посылку поздно вечером, когда вся семья собралась дома... для Ларисы я сняла видео этого процесса, а потом пыталась успеть сфотать - это было самое сложное, так как дети начали растаскивать свои подарки, и не только свои girl_haha
Так что простите за не очень красивые фото, зато успела Embarassed
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Ларочка прислала много интересных праздничных вещей: старшему и мужу прислала новогодние трусы с Сантой! Первого января устроим фотоссесию для домашнего архива: мама в пижаме, а они в стильных трусах good .
В посылке еще была красивущая фарфоровая снежинка на елку, новогодние свечи Омского завода, игра в фанты, книга с различными конкурсами и развлечениями(буду сейчас читать, на НГ у нас большая компания).
Книги- экспедиторы по знаменитым городам, Лариса знает, что мы любим путешествовать - думаю, мы обязательно побываем во всех этих городах и возьмем экспедиторов с собой girl_bye
Мужу Ларочка прислала еще большой набор отверток, который сама привезла с Китая, когда там отдыхала. Но сынулька забрал их себе girl_haha у него сечас мания все разбирать и ремонтировать..
Мне понравились пиалы, я как раз что-то такое хотела взять для маслин.
В общем, все содержимое перечислять не буду, скажу только, что нам все очень понравилось - каждая вещь в посылке нужная и интересная!
Спасибо, Ларочка, за такое настроение! За то, что выбрала подарочки для каждого girl_in_love girl_in_love girl_in_love
А мы разобрав посылку пошли пить чай с Омскими угощениями nyam2 nyam2 nyam2
 
21 Дек 2017 10:34

Распечатать сообщение
Nastasyk

Настя

41 год
г.Караганда

NastasykМои рецепты
Сандочка писал(а):
Девочки, я так за вас рада! Подарочки все чудесные!
Как наверное приятно получать такие новогодние сюрпризы!

Да - это очень приятно и всегда неожиданно, хоть и знаешь, что должна прийти посылка, а все равно сюрприз!
да что говорить, даже открыточку от незнакомого человека приятно получить! от знакомого тоже girl_haha
 
21 Дек 2017 13:00

Распечатать сообщение
НинкаКартинка

Нина

50 лет
Россия

НинкаКартинкаМои рецепты
Поздравляю!
 
21 Дек 2017 13:31

Распечатать сообщение
Nastasyk

Настя

41 год
г.Караганда

NastasykМои рецепты
НинкаКартинка писал(а):
Поздравляю!

спасибо girl_bye
забыла упомянуть, что все подарки были красиво персонально упакованы в новогодние пакеты girl_in_love Rose Rose Rose
 
21 Дек 2017 16:53

Распечатать сообщение
Медвежата

Настя и Люда


Россия, Оренбургская обл., г.Орск

МедвежатаМои рецепты
Ура, нам наконец-то удалось вызволить свою новогоднюю посылочку из почтового отделения. Она ждала нас там с выходных, а извещения так и не принесли, а без трек-кода искать и отдавать не хотели. Поэтому сегодня, узнав трек-код у своей Снегурочки, мы побежали на почту.
Дома мы вскрыли почтовый пакет и стали рассматривать подарочки.
Это общий вид:
Фото

А теперь подробнее.
Фото

Наша Снегурочка знает, что мы любим готовить, поэтому прислала нам форму для выпечки в виде большого и симпатичного медведя и ингредиенты для выпечки и украшения: разрыхлитель, ванильный сахар и нетающую сахарную пудру - всё с ароматом ванили, а ещё набор кондитерских посыпок и специальный шоколад для выпечки. А ещё в посылке была новогодняя мишура в тон к нашему новому медведю.
Фото

Ещё в посылочке был душистый новогодний чай с ароматом яблока и корицы, а к чаю - самарский шоколад, а также магнитик с изображением города нашей Снегурочки - Самары. И конечно же, в посылочке была открытка с милыми мишками и новогодними поздравлениями. Из открыточки мы узнали, что нашей Снегурочкой оказалась Светлана из г. Самара (Lisana)
Света, спасибо вам за посылку и новогоднее настроение. New Year Tree
 
21 Дек 2017 19:55

Распечатать сообщение
Неженка75

Наташа

49 лет
Кемерово

Неженка75Мои рецепты
Поздравляю всех отснегуренных Снежиночек!!!Моя милая Снежиночка,тоже,скоро будет отснегурена.Очень переживала,когда собирадла подарок.Надеюсь,ей и её семье все понравится.Жду с нетерпением. girl_bye Rose New Year Hi New Year ggg New Year Tree .
Хочу еще раз,поблагодарить Алю,за такую хорошую и интересную акцию.Аля-Вы супер!!! Rose Rose Rose New Year Hi New Year Tree
 
22 Дек 2017 0:03

Распечатать сообщение
Марусёныш 48

Марина

32 года
Вятка

Марусёныш 48Мои рецепты
Не передать словами как я жду посылку, сани Почты России мчите скорее...
 
22 Дек 2017 1:00

Распечатать сообщение
Акстисья

Ольга

40 лет
Краснодар

АкстисьяМои рецепты
А моя Снежинка меня сегодня порадовала - посылочку мою получила. Хотя на почту шла на удачу, вот уже несколько дней, как посылка покинула сортировочный центр, а статуса доставлено до места назначения не было. Но все оказалось на месте. А еще я переживала, т.к. в процессе общения выяснилось, что адрес доставки надо поменять, потому что первоначальный так и не внесли в почтовый реестр. Вообщем, даже не знаю, кто из нас волновался и ожидал больше wacko1 Wink
 
22 Дек 2017 1:50

Распечатать сообщение
ELENA-1

ЕЛЕНА




ELENA-1Мои рецепты
Добрый вечер girl_bye

Сколько у нас сегодня приятностей. Подарки! Радость! New Year Snegurochka
Счастливые мгновения girl_in_love

Поздравляю всех с прекрасными подарками Congratulate New Year Snegurochka New Year Tree
 
22 Дек 2017 3:06

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Поздравляю всех с приятностями, это так трогательно. И моя посылочка уже в городе у Снежинки.
 
22 Дек 2017 20:26

Распечатать сообщение
Неженка75

Наташа

49 лет
Кемерово

Неженка75Мои рецепты
Девочки,я не знаю,можно здесь писать.Мне пришла,сегодня посылочка от Снегурочки-2017,Лена (Vorsinka) из Воронежа Rose .Мега положительные эмоции и огромная радость,домой после работы пришла уставшая,зато до почты долетела,как на санях Деда Мороза и обратно,возвращалась таким же образом. nyam2
Фото не выкладываю,т.к.не знаю,можно или нет.
 
22 Дек 2017 20:34

Распечатать сообщение
Invincible

Алла

46 лет
This is Omsk

InvincibleМои рецепты
Неженка75 писал(а):
Фото не выкладываю,т.к.не знаю,можно или нет.

Ну так название темки ''Отчеты о подарках '' ту и надо выкладывать фото и эмоции wacko1
 
22 Дек 2017 23:53

Распечатать сообщение
lisa2014

Лариса

49 лет
Омск

lisa2014Мои рецепты
Поздравляю всех с посылками и подарками!!!
А особенно мою Снежиночку Настю из Караганды.
Мне было сложно шифроваться - Настя моя прошлогодняя Снегурочка, и теперь мы дружим семьями))
Спасибо форуму .У нас прибавляются друзья!!!
Всех с приближающимся Новогодним чудом New Year Snegurochka
 
23 Дек 2017 0:02

Распечатать сообщение
infizma

Татьяна

38 лет
Россия

infizmaМои рецепты
Неженка75 писал(а):
Фото не выкладываю,т.к.не знаю,можно или нет

нужно. Почему нельзя то?
 
23 Дек 2017 14:38

Распечатать сообщение
Неженка75

Наташа

49 лет
Кемерово

Неженка75Мои рецепты
[/url][/quote][/code]
 
23 Дек 2017 16:12

Распечатать сообщение
Его Ангелочек

Наталия

43 года
Россия,г.Волжский

Его АнгелочекМои рецепты
Всем добрых выходных!
Принимала участие я впервые в этой акции,и вот,теперь, делюсь своим сказочным предновогодним чудом-посылочкой от моей обожаемой Снегурочки с юга-Акстисьи!
Вот она,моя посылочка!
Итак,я теперь буду пить чаёк со своим любимым бергамотом с вкуснейшими и полезными печеньками с семечками и шоколадными конфетками.На кухне своё достойное место заняли замечательная подставочка под горячее и полотенце с символом наступающего года-милыми пёсиками,нарядные салфеточки!В моей ванной разносится аромат душистого мыла ручной работы!Ещё,моя коллекция деревянных новогодних игрушек пополнилась колокольчиком,а в новогоднюю ночь я бабахну на счастье хлопушкой!
А в открыточке лежало письмо-с такими душевными и искренними пожеланиями,что я даже прослезилась.
Моя дорогая Оленька,спасибо,за чудесную посылочку!Очень рада,что мы с тобой познакомились,надеюсь и дальше будем дружить!

 
23 Дек 2017 18:45

Распечатать сообщение
Myha_morchik

Катюшка

41 год
Северодонецк, Луганская область

Myha_morchikМои рецепты
Я тоже получила посылочкуSmileНо открывать буду только на Новый годSmileСпасибо моей милой Снегурочке НатальеSmileЖди отчетик
 
23 Дек 2017 18:55

Распечатать сообщение
Аляска80

Ирина

43 года
Московская область

Аляска80Мои рецепты
Добрый всем день, Снегурочки и Снежинки!
 
23 Дек 2017 20:48

Распечатать сообщение
Хозяйственная мышка

Ирина

38 лет


Хозяйственная мышкаМои рецепты
Со всеми этими новогодними хлопотами, я наконец то добралась до компьютера. и могу отчитаться о своем подарке. Получила, я его несколько дней назад. Честно хотела оставить до 31 числа, но......духом слаба. Embarassed
Итак моей Снегурочкой оказалась Бентамка, на протяжение всей акции, она радовала меня своими письмами, и если мне постоянно некогда, то я бывало по 2-3 дня не отвечала. она же писала мне каждый день. надеюсь, в будущем наше общение продолжится.
открыв коробку мы увидели вот такой сверток. [img]
Фото
[/img]
Так волнительно, было его разворачивать. развернув его увидели еще несколько свертков
Фото

начали разворачивать, это было нереально , дочка постоянно выхватывала все у меня из рук, хотелось быстрее посмотреть.
для дочки был очаровательный блокнот с мини, заколочки, предполагаю ручной работы, брошка, маленькая шоколадка с очаровательным брелоком собакой.
в упаковке в виде конфетки, были вкусные шоколадные конфеты, половины, уже нет. Шарики из фольги (правда мы не поняли как их надувать Embarassed )В другом свертке было мыло ручной работы и несколько бутылочек лака для ногтей, буду экспериментировать (люблю это дело).
Фото

Вкусный фруктовый чай с чашкой, дочка уже приватизировала чашку и не отдает. Мини рамочки для фото (дочка уже попросила распечатать фотки ее игрушке, что бы вставить в них). Еще был пакетик, от которого моя дочка визжала от восторга это пакет с ластиками троль( мы к сожалению начали собирать коллекцию, а акция уже подошла к концу, всего два ластика успели собрать). это 100% попадание было. Так же в посылке были кондитерские посыпки, набор для соли и перца, давно хотела заменить свой, но все время не было дойти купить. И теперь новый набор уже красуется на моем столе.
Но самый главный подарок, на мой взгляд это игрушки ручной работы, на елку. уже заняли главное место на нашей елочке. Очень надеюсь, что они будут передаваться, по наследству в нашей семье, и это будет традиция, каждый год вешать их на елку.
Фото

Ах еще чуть не забыла, было две просто очаровательных баночки, расписанных и украшенных вручную. обязательно оставлю их для специй, потом. внутри были вкусные мармеладки.
Фото

один из подарков был завернут вот в такой мешочек, сшитый своими руками
Фото

Дорогая моя Снегурочка, огромное спасибо тебе, за такие чудесные подарки, за то время, что ты потратила, делая нам игрушки. За общение, за чудесное новогоднее настроение, за все те эмоции, что ты подарила нам. От всей души поздравляю тебя и твою семью с Наступающим Новым годом!
 
23 Дек 2017 21:11

Распечатать сообщение
Аляска80

Ирина

43 года
Московская область

Аляска80Мои рецепты
girl_claping
 
23 Дек 2017 23:06

Распечатать сообщение
ELENA-1

ЕЛЕНА




ELENA-1Мои рецепты
Девочки, поздравляю всех с чудесными посылочками girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
24 Дек 2017 2:46

Распечатать сообщение
Акстисья

Ольга

40 лет
Краснодар

АкстисьяМои рецепты
Какие у всех волшебные подарочки!
Очень рада, что моей Снежинке все пришлось по вкусу!
Бог даст, следующим летом прокатимся в сторону Волжского уже на машине Rose
Страница 3 из 10

Наверх