Отчеты о подарках «Новогоднее настроение 2018»

Сообщение Автор
 
28 Янв 2018 14:25

Распечатать сообщение
Аля12

Алена

38 лет


Аля12Мои рецепты
Неженка75
Наташенька,добрый день!Я сегодня свяжусь с Вашей Снегурочкой. Она очень ответственная Снегурочка с опытом. Такое впервые. Но,есть подозрения,что что т случилось у нее. А не просто,решила обмануть. Не переживайте,все выясним.
 
28 Янв 2018 14:45

Распечатать сообщение
Неженка75

Наташа

49 лет
Кемерово

Неженка75Мои рецепты
А я и не думаю про обман.Спокойно все приняла.Многое бывает в жизни,увы и не от нас зависит.Не заморачивайтесь!Спасибо,Алечка,дорогая Вам за все!!! Rose благодаря Вам и Вашей акциия нашла замечательную подругу!!!А это,много стоит и бесценно!!! friends
 
28 Янв 2018 22:49

Распечатать сообщение
Аля12

Алена

38 лет


Аля12Мои рецепты
Неженка75 писал(а):
Спасибо,Алечка,дорогая Вам за все!!!

Наташенька,спасибо!Приятно читать такие слова! girl_in_love Все решим! Romashki
 
01 Фев 2018 19:26

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
Всем приветик Romashki .... наверно только я одна осталась не .... похвалившаяся morning1
наконец-то все утряслось, и я посвободней стала)))) на днях все покажу Drinks or Beer
Неженка75 писал(а):
А я и не думаю про обман

Натусик, она может и гулят по просторам нашей Родины)) Wink
 
02 Фев 2018 21:24

Распечатать сообщение
Неженка75

Наташа

49 лет
Кемерово

Неженка75Мои рецепты
[quote="Lenochka"]Всем приветик Romashki .... наверно только я одна осталась не .... похвалившаяся morning1
наконец-то все утряслось, и я посвободней стала)))) на днях все покажу Drinks or Beer

Простите......но....это же обидно,для Вашей Снегурочки.Ведь,были оговоренные сроки,уже столько прошло времени.Я считаю,что-это не правильно.Конечно,при условии,если Вы ей и Але не отписывались.Простите,обидеть не хотела.Просто,написала свое мнение.Не понимаю такого.
 
03 Фев 2018 18:09

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
Всем приветик Romashki


Неженка75 писал(а):
.это же обидно,для Вашей Снегурочки

эээээммммм к счастью моя Снегурочка, делала мне приятности не для показухи, и похвалюшек перед вами) а для души....
Неженка75 писал(а):
Простите,обидеть не хотела

Натусичек , меня обидеть невозможно)) я же Фея))))
Неженка75 писал(а):
Не понимаю такого.

а вот бывают такие обстоятельства.....например нет денег для того,чтоб заплатить за интернет, или человек болен, или в больнице, или что -то еще в таком духе.....
Я рада, что вы не понимете, и дай вам Бог как можно дольше ,это не понять) Wink

а отчет за мной))))
 
03 Фев 2018 19:19

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
ну вот и я.....
моей Снегурочкой , оказалась замечательная девочка Натуська) Наташенька )) ей всего 22 а она такая умничка))) с большой любовью, собраны сюрпризики, я прям это ощущала всем сердцем)) посылочку получила до НГ ,НО ОТКРЫЛА НА НОВЫЙ ГОД.... Так приятно было, от ее заботы.... а эти дни предновогодние, были тяжелые для меня( Лизуньке сделали серьезную операцию(( и настроение было так себе(( бессоные ночи, капельницы, перевязки уколы 7 в день((( поэтому так позно и отчет.... прости уж меня(....
ну вот и теперь покажу вам , какой ангелочек мне достался и сколько радости он мне принес....
























 
03 Фев 2018 19:20

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
ну и что за фигня((( где фото? Радиикаалл???((((((((((((
 
03 Фев 2018 19:50

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
ну вот вроде загрузились))))

Натусичек , air_kiss огромное спасибо, Romashki приогромное Romashki ,и еще приогромней))) Romashki ты большая умничка give_heart air_kiss

подписывать ничего не буду... и так все ясно, старалась все показать по порядку)))........желаю тебе с позожителем give_heart give_heart give_heart огромного счастья и здоровья)))) air_kiss air_kiss air_kiss ты доставила мне охапку.....улыбок и тепла) благодарю тебя - ангелочек girl_in_love girl_in_love girl_in_love





































ЖЕЛАЮ ВСЕМ ХОРОШЕГО ГОДА..... И ДОБРА!!!
 
16 Фев 2018 19:45

Распечатать сообщение
Неженка75

Наташа

49 лет
Кемерово

Неженка75Мои рецепты
Ну,вот и прошло уже столько времени. Долго ждала и думала,стоит написать или нет.За все,прошедшее время,от моей Снегурочки-тишина.Ожидание,обида,горечь,разочарование и не справедливость-уже в прошлом и перегорело все.Ждала,до последнего.Надеялась,до последнего.Я не знаю,кто моя Снегурочка. Может,она и читала,что я писала ранее.А может..да,кто знает,что может быть....
В последний раз Снегурочка,поинтересовалась-пришла посылка или нет.(4-6 раза смс-кратко).Трэк попросить постеснялась,но Снегурочка же с опытом,сама знает же и понимает.Я своим,когда отправляла,так отслеживала,через день,переживала.Описывать свои ожидание и чувства не хочу,.Надеюсь,что такое в следующем году не повторится у участниц.Но,вот,желание принять участие-больше НЕТ....А так,очень хотелось.Даже,планировала на Весну-2018.Но-теперь,точно нет!
К Алечке-организатору,хорошей,волшебной,доброй и замечательной девочке-нет претензий,такую работу провернуть и всех организовать-просто геройство!!! Алечка-ты ВОЛШЕБНИЦА! Стольким девочкам доставила сказку,радость и волшебство!
А на будущее,пожелаю всем Снегурочкам и Снежинкам,как можно больше отдачи и внимание к своим подопечным.Важное-не участие и просто тупо получить подарки,а контакт и общение.Все заняты-суматоха и дела,но и связь же нужно держать.Простите,просто наболело .........
Надеюсь,что я только одна такая, а у остальных девочек,сложилось все хорошо.Всем удачи и добра,в том числе и моей Снегурочке!Я не обижаюсь и зла не держу.
 
16 Фев 2018 21:14

Распечатать сообщение
Invincible

Алла

46 лет
This is Omsk

InvincibleМои рецепты
Неженка75 писал(а):
Я не знаю,кто моя Снегурочка. Может,она и читала,что я писала ранее.А может..да,кто знает,что может быть....

Аля давай имя героя в студию .Причина для не отправления Снежиночке подарка может только одна . wacko1 Надеюсь она живая . Остальные факторы могут повлиять на задержку ,но не выполнить взятые на себя обязательства ,это пи...ц wacko1
 
16 Фев 2018 22:31

Распечатать сообщение
Аля12

Алена

38 лет


Аля12Мои рецепты
Неженка75
Наташенька,спасибо за добрые слова! girl_in_love
Тут что то не так... Я уверенна,что умысла такого,чтоб не прислать подарок у нее не было,там действительно сложная ситуация должна быть.... попробую сегодня связаться с ней по телефону.
Алла/Виталина писал(а):
Причина для не отправления Снежиночке подарка может только одна . Надеюсь она живая .

Я тоже на это очень надеюсь.
Давайте я сегодня завтра свяжусь с ней,если не получится,тогда подведем итог.
 
05 Мар 2018 22:02

Распечатать сообщение
Мама Тигрульки

Анна

35 лет
Хабаровск

Мама ТигрулькиМои рецепты
Всем привет! Romashki вот и мой самый поздний отчетик! sharik

Снегурочка моя самая замечательная. Всё время радовала меня и создавала волшебную атмосферу. friends Её сообщения приходили именно тогда, когда я в этом нуждалась, за что отдельное спасибо give_heart

Посылочку я получила заранее, но открыли 1 января. Конечно к посылочке я даже подступиться не могла, мои мужчины с горящими глазами окружили её и стали доставать подарочки ( некоторые товарищи, умудрялись еще и «курковать»). Еле успела сфотать и то не все….

Самый главный подарок получили мои мальчишки это Гончик и Маршал из щенячего патруля. Мишустик бегал по дому с криками : «Ура мой любименький гончик, как мне тебя не хватало». Димулька просто бегал и кричал, скорее всего за компанию. girl_haha

Нашему папе достался очень вкусный кофе.
А мне все остальное))) Тут и формочки, и блески для губ(все цвета мне подошли), и мыло с приятным. Нежным запахом. , смесь приправ для горячего вина, очень красивое, милое полотенце, магнитик и конечно же сладости.

Ну, а гвоздь посылки это ангелочек. Его для меня связала моя рукодельница, снегурочка. Он невероятно красивый.
Еще была открыточка с пожеланиями для меня и моей семьи.
Я так и не разгадала кто моя снегурочка. Снегурочка отзовись girl_in_love
Елена Алексеевна, еще раз ОГРОМНОЕ спасибо за праздник!!!

Фото



Фото


Спасибо моим снежинкам за отчеты, очень рада, что вам все понравилось. girl_claping

Хочу так же сказать огромное спасибо. Моей прошлогодней снегурочке. К сожалению отчет я так и не выставила, и фотки удалили. Embarassed Все подарки нам очень понравились и были очень кстати… Romashki

Поэтому отдельное спасибо, Але, за организацию этой акции. give_heart Как глоток свежего воздуха для меня. Romashki Romashki Romashki

Наконец то я это сделала Yahoo! с третьего раза wacko1 Комп даже после ремонта не пашет girl_devil
 
06 Мар 2018 23:44

Распечатать сообщение
elenusca

Елена

57 лет
молдова

elenuscaМои рецепты
Неженка75
Наташа получила посылку?
 
07 Мар 2018 2:27

Распечатать сообщение
Sirena Amaranta

Елена

35 лет
Латвия

Sirena AmarantaМои рецепты
Мама Тигрульки писал(а):
Я так и не разгадала кто моя снегурочка. Снегурочка отзовись

Очень рада, что посылочка понравилась!!!
А это я, твоя снегурочка! New Year Snegurochka
 
07 Мар 2018 20:50

Распечатать сообщение
Неженка75

Наташа

49 лет
Кемерово

Неженка75Мои рецепты
elenusca писал(а):
Неженка75
Наташа получила посылку?


Здравствуйте!Нет,так и тишина.Я уже и не жду.

Всех девочек поздравляю с наступающим праздником Весны и счастья.Любви,красоты,благополучия и успехов во всем!!! Rose Rose Rose
 
07 Мар 2018 20:56

Распечатать сообщение
Invincible

Алла

46 лет
This is Omsk

InvincibleМои рецепты
Неженка75 писал(а):
дравствуйте!Нет,так и тишина.Я уже и не жду.

Я вот не пойму ,почему Аля не напишет здесь кто ваша Снегурочка ?
 
07 Мар 2018 21:31

Распечатать сообщение
Неженка75

Наташа

49 лет
Кемерово

Неженка75Мои рецепты
Алла/Виталина писал(а):
Я вот не пойму ,почему Аля не напишет здесь кто ваша Снегурочка ?


Я думаю,что незачем.Уже прошло столько времени.Девочки,участвуют,уже в Весне-2018. Искренне надеюсь,что там все будет гладко. Да и заходила из интереса, там чуть условия поменялись, я считаю,что это правильно.
Страница 10 из 10

Наверх