Отчеты о подарках «Новогоднее настроение 2018»

Сообщение Автор
 
08 Янв 2018 22:57

Распечатать сообщение
Лена, Тольятти

Елена

40 лет
Тольятти

Лена, ТольяттиМои рецепты
Милые и добрые Феи -Снегурочки и Снежиночки, всех-всех с наступившим новым 2018 годом!!!!
Фото

Пришла и моя очередь поделиться своей радостью!!!! Посылочку я получила 4 января, потом доченька заболела, немного не до этого было.
Снегурочкой моей оказалась моя прошлая Снегурочка, да-да,представляете какое чудо, и такое бывает New Year Snegurochka Алиночка , ник у нее Мошуля give_heart
Вот общий вид моей посылочки
Фото

Идем дальше, чего там тооолько не было, она нас балует ,моя ты хорошая girl_in_love Это общий вид, еле в кадр уместила
Фото

для меня,красоту наводить
Фото

А уж тут, глаза разбегаются - и горячий шоколад, и кофе,и коктейли молочные и мороженое,и имбирный чай,и кисель,и чаёк good Будем пить чай morning1 и Снегурочку вспоминать girl_in_love
Фото

шоколадные фигурки, вкусные прянички
Фото

крупным планом символ года
Фото

Здесь нужности для хозяюшки, т.е. меня girl_haha вакуумные крышки,пакет для копчения, трубочки,чтоб пироженки самим делать,мы их обожаем, доска разделочная очень красивая
Фото

здесь специи,их много не бывает, шоколад, в пакетиках тоже вкусности, ну угодила ты нам nyam2
Фото


здесь разные украшения для дома,и конечно магнитик с городом Новокузнецк Yahoo!
Фото

Книжечки деткам, доченьке пластилин, книга про новый год и раскраска пальчиками, сынуле ну прям в самое сердце, give_heart знает она,что мы хоккей любим, нашла книжку про хоккей, как всегда ты нас поразила,умничка ты наша,спасибо тебе,сынуля у нас еще на выездном турнире, не видел еще , но мы ему по телефону сказали, уже ждет не дождется,когда книгу эту увидит New Year ggg
Фото


И конечно же открыточка с добрыми пожеланиями
Фото


Еще раз С Новым Годом твою семью, счастья,здоровья,благополучия, исполнения желаний в новом году!!! New Year Tree New Year Hi New Year Tree New Year Snegurochka

Фото



Спасибо тебе милая моя от всей нашей семьи!!! friends girl_in_love girl_in_love girl_in_love New Year gifts New Year Snegurochka
Нам все безумно понравилось!!!! New Year Tree good
Девочкам организаторам низкий поклон, такая сказка для нас, сами уже взрослые, а как дети ждем чуда....

Фото
 
09 Янв 2018 1:39

Распечатать сообщение
ELENA-1

ЕЛЕНА




ELENA-1Мои рецепты
Добрый вечер, Снегурочки и Снежинки girl_bye

Очень рада за всех. Прекрасные подарки good
 
09 Янв 2018 1:41

Распечатать сообщение
ELENA-1

ЕЛЕНА




ELENA-1Мои рецепты
Моя милая Снежиночка give_heart !
Рада, что смогла подарить тебе Мгновения радости.
Минуты счастья. Исполнения некоторых желаний girl_in_love
 
09 Янв 2018 4:13

Распечатать сообщение
Аля12

Алена

38 лет


Аля12Мои рецепты
Добрый вечер,милые девочки!Я хочу поделиться с вами еще одним отчетом!!!Расскажу,как это было! 29 декабря мне пришло письмо на почту - чтоб завтра я с паспортом пошла на почту в такое то время Embarassed Embarassed Embarassed Кое как переспав ночь и отработав с утра,я сломя голову неслась на почту pooh_go pooh_door И мне пришло сообщение с трек кодом...Ну мысли были разные,конечно,кто это мог быть...Но такого поворота событий я не предполагала вообще Embarassed give_heart Сказала тетеньке в окошке в отделе посылок трек код,она куда то ушла и пришла с красивой коробочкой girl_in_love А какая она оказалась тяжелая Shocked Я ее еле донесла до столика и вот,как я выглядела в тот момент - dance3 dance3 dance dance girl_dance Я танцевала Yahoo! girl_in_love give_heart Но,я пыталась отыскать,от кого,от кого эта коробочка волшебства!!!!!!Но нашла только подпись - Тайная Снегурочка!!!! give_heart give_heart give_heart
Вот,как выглядела целая тяжеленная коробочка волшебства!!!!
Фото

Когда я открыла коробочку,оттуда высыпались конфетти,пайетки,новогодний декорчик,это так было неожиданно и приятно,что у меня выступили слезы!!!!!Это было самое настоящее новогоднее чудо!!!!!!!
И вот я начала доставать одну за другой,сладости!Я не знаю,как можно было так сложить в коробочку,чтоб влезло СТОЛЬКО вкусноты и красоты!!!!!!!Тайная Снегурочка,просто волшебница!!!Самая настоящая!!!!! give_heart give_heart give_heart
Вот они,мои сладости,мое сокровище!!!! girl_in_love nyam2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Такие сникерсы я не пробовала ранее give_heart
Фото

Это чудесные шоколадные тарталетки с арахисовой пастой nyam2 nyam2 Какие же они вкусные! nyam2 girl_in_love girl_in_love
Разные вкусные батончики! nyam2 nyam2
Фото

Фото

Эти конфетки просто мечта,как то девочки обсуждали их,какие вкуснее и мне так захотелось их попробовать.... И теперь попробую!!!!! give_heart Только я не могу понять,как об этом узнала Тайная Снегурочка? Embarassed girl_in_love
Фото

Еще шоколадки и конфетки give_heart give_heart give_heart
Фото

Фото

Еще был шоколад с солью,который я все мечтала попробовать,да и еще с моими любимыми орешками кешью!Чудо,не правда ли? girl_in_love girl_in_love
Фото

Далее достала вот такой классный кофе! nyam2 morning1
Фото

И вот такую вкуснючую добавку в кофе morning1 girl_in_love girl_in_love
Фото

А это!А это!А это кружечка Старбакс!!!!!!!!!!!!!Говорить сколько я о ней мечтала???Очеееееень давно,очень,очень!!!!!!А теперь она у меня,благодаря моей волшебной Снегурочке girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото

Вы думаете это все? Нет!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Еще много много чуда!!!!!!!!!
Достала вот такую пасту из печенек!!!!!!Это нечто!!!!! girl_in_love girl_in_love Yahoo! Yahoo! girl_in_love girl_in_love
Фото

А вы ели орео?И я ела.... А орео "Красный бархат"?????? Нет? И я нет Yahoo! Yahoo! Я даже не знала,что такое есть!!!!!!Чудо чудесное!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Фото

Вот такая вкуснота! nyam2
Фото

А это!!!!4 вида вкуснейших эмемдемсиков!!!!!!Да таких,которых я не видела и не подозревала,что есть такие!!!!!!!!!!Слов нет girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото

Фото

А еще!!!Смесь орешков и чипсов!!!!!!Вкуснота!!!! girl_in_love
Фото

Вот такие очень вкусные орешки,сегодня уже попробовали nyam2 Очень,очень вкусные!!!!!!!! give_heart
Фото

А это вообще меня повергло в шок! Это смесь для варки креветок,раков,крабов Yahoo! Yahoo! Yahoo! give_heart Мы обожаем креветки,вот откуда это все известно Снегурочке?? Embarassed girl_in_love girl_in_love
Фото

Вот такая чудесная баночка приправ nyam2 nyam2 Уже варила с ними супик и картошечку жарила!!!!!Чудесные они!!!Да,да,все это было в этой коробочке girl_haha Yahoo! girl_in_love girl_in_love
Фото

Розовая солька!!!!Настоящая,девчачья! girl_haha girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото

Я часто готовлю шашлычки в духовке на деревянных шпажках....и вот!!!!Мне Тайная Снегурочка присылает уже настоящие шпажкиии!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Как???Как она могла узнать????Чудо чудесное!!!!!! girl_in_love girl_in_love
Фото

И вот такие вкусные соусы!!!!!Один для салата,второй для чипсов! girl_in_love girl_in_love
Фото

Фото

И общий вид моих сокровищ!!!!!!
Фото

Еще была красивейшая открыточка,подписана ручкой моей Волшебницы,но ее не фоткала,это очень личное...дорогое give_heart

Милая моя,дорогая Тайная Снегурочка!!!!Спасибо тебе за все это счастье,за волшебство,за чудо,за все!!!!!!!Я уверенна,что ты замечательный человечек!!!!!!!!!Я желаю тебе всего самого прекрасного,что может быть у человека!Чтоб ты была самой счастливой на Свете!!!!!!!Ты прелесть и спасибо тебе за это!!!!!!! Это самый волшебный Новый Год!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
09 Янв 2018 11:00

Распечатать сообщение
Акстисья

Ольга

40 лет
Краснодар

АкстисьяМои рецепты
Аля12 писал(а):
Но,я пыталась отыскать,от кого,от кого эта коробочка волшебства!!!!!!Но нашла только подпись - Тайная Снегурочка!!!!


Вот это настоящее волшебство! Супер!
 
09 Янв 2018 12:53

Распечатать сообщение
Сотрудник

Елена

57 лет
Хабаровск

СотрудникМои рецепты
Всем-всем доброе утро, день, вечер!!!!! Сердечно поздравляю с Новым годом!
Пусть этот прекрасный праздник принесет нам самое долгожданное и желанное.
Пускай каждый человек найдет свое счастье: в человеке или в любимом деле, в карьере или уютном доме. Желаю крепкого здоровья, веры в чудеса и много жизненной энергии!
Пусть в 2018 году мы все станем счастливее, добрее и внимательнее к окружающим нас людям, а мир откроет нам новые двери!
Добивайтесь новых вершин, смело идите вперед - мы на верном пути! Оставьте всё ненужное в уходящем году, ведь в новом нас ждут потрясающие, прекрасные события, которые принесут счастье и уверенность в завтрашнем дне!
Ну, а теперь о главном! Получила я долгожданный подарок от моей Снегурочки! Все довольны, досталось всем и даже часть вкусняшек уехала к моим племянникам в Амурскую область.
Теперь соображаю, как вставить фотоотчет??? Ну подскажите, не получается...
[/img]
 
09 Янв 2018 13:19

Распечатать сообщение
Медвежата

Настя и Люда


Россия, Оренбургская обл., г.Орск

МедвежатаМои рецепты
Сотрудник писал(а):
Теперь соображаю, как вставить фотоотчет??? Ну подскажите, не получается...

Елена, вот тема, в которой описано, как вставить фото: http://forum.say7.info/topic255.html
Мы делаем так: на компьютере нужную фотографию уменьшаем в графическом редакторе (у нас фотошоп, но можно и другой), чтобы её можно было вставить на форум. На форуме максимальный размер фото 1200х1200 пикселей.
На самом форуме наверху есть надпись "Фотоальбомы". Нажимаете на неё, далее откроется меню с категориями, где можете выбрать нужную категорию , рядом с нужной категорией нажимаете кнопку "Загрузить". Далее откроется окно, где нужно присвоить любое название фото в строке "Название изображения", потом нажать кнопку "Выберите файл" и выбрать нужный вам файл с компьютера в открывшемся окне. После этого нажать "отправить".
Далее загрузится галерея, где будут изображения, в том числе и то, которое вы загрузили. Под каждым изображением есть код для вставки в сообщение. Обводите этот код мышкой, потом нажимаете правую кнопку мыши и выбираете "Копировать". А когда будете писать сообщение на форуме нажимаете правой кнопкой и выбираете команду "Вставить", и код вашего изображения будет вставлен в ваше сообщение. Когда вы отправите сообщение, то вместо кода в нём потом будет отображаться фотография.
 
09 Янв 2018 14:02

Распечатать сообщение
Медвежата

Настя и Люда


Россия, Оренбургская обл., г.Орск

МедвежатаМои рецепты
Девочки, всех с посылочками. New Year gifts Как приятно смотреть фотоотчёты, столько положительных эмоций. Спасибо за акцию New Year Tree
 
09 Янв 2018 15:19

Распечатать сообщение
ТеплоЭнергетик

Лерочка

36 лет
г.Санкт-Петербург

ТеплоЭнергетикМои рецепты
Девочки выложила отчет с фотографиями,в правке ссылки есть,но после отправки сообщения фоток нет?может я что-то не так делаю?
 
09 Янв 2018 17:07

Распечатать сообщение
Рыська Яна

Татьяна

46 лет
Киев

Рыська ЯнаМои рецепты
Приветик всем. Девченочки я подарок получила 30,12 Открывала в Новогоднюю ночь - но не было возможности отчитаться Пишу сейчас.
Моя Снегурочка была захлопотана и ооочень занята -но она сделала чудо и прислала мне подарочек как раз под Новый год. Моя Снегурка это -Викуся Vikulichka из Винницы Она просто чудо!
Принесли мы посылку домой - сразу Снуп лег ее охранять
Фото
. Мы ждали ждали ..и стали открывать а внутриии
Фото
вот такая красивущщщая коробочка. Мы ее очень аккуратно развернули -жалко было рвать красоту.....и начались волшебства!
Фото
Все переложено чудными добрыми открыточками с Новогодними рисунками и подписано что кому .
Снеговичкам шли приправы и ароматный кофе
Фото
(кофе я сперла у них) Мне нежнейший блеск и ароматный крем для рук
Фото

Фото
Для дома в НГ - Таинственная маска и шарики для елки В сочетании с оочень теплой открыточкой
Фото
Для кухни и для меня которая вечно обжигается)))) а еще просто офигительный фартук он не промокает и на нем не остаются пятна.
Фото
иииии шедевральное полотеничко с Бульдожкой!!!
Фото
вот эту фкусняшку спер сыночек сразу же!!"!
Фото
а вот эту красоту экспропреировал муж С глубочайшей благодарностью.
Но больше всего Честно меня покорило ДУШЕВНОЕ ДОМАШНЕЕ СОБСТВЕННОРУЧНОЕ
Фото
клубниковое варение!!!!! Моя Снегурушка прислала мне кусочек лета и тепла!!!
Фото
Вот такую коробку СЧАСТЬЯ я получила !!!
Спасибо тебе моя волшебница!!!!!!!!
 
09 Янв 2018 17:14

Распечатать сообщение
Тайная Снегурочка

Снегурочка




Тайная СнегурочкаМои рецепты
Аля12

Спасибо, мне очень приятно читать твой замечательный отчёт! Рада, что тебе понравилось air_kiss New Year Tree
 
09 Янв 2018 18:39

Распечатать сообщение
rance

Ольга

44 года
Иваново - город невест!!

ranceМои рецепты
Добрый день, моя милая Снегурочка!!

Я рада знакомству с тобой, спасибо тебе ОГРОМНОЕ за море эмоций, позитива!!

Моя Снегурочка - Oljusik из г. Санкт-Петербурга

Вот она волшебная коробочка!!

Первая фотка с Почты России

Фото


Коробочка дома

Фото


Фото


Подарочки

Фото


Фото


В такой маленькой коробочке столько всего нужного и полезного, еще памятные сувениры из Санкт-Петербурга. Все СУПЕР!! good

Оленька, СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ Romashki Romashki Romashki

Желаю всего самого наилучшего тебе и твоим близким в Новом году!!

Сынульке привет от снежинки!!
 
09 Янв 2018 20:14

Распечатать сообщение
Myha_morchik

Катюшка

41 год
Северодонецк, Луганская область

Myha_morchikМои рецепты
Привет, девочки!
Наконец-то и я добралась до отчетика.Своей Снегурочке отчиталась сразу после РождестваSmile
Получила прекрасную посылочку из Харькова от МышуськаSmile
Всемугодила и постараласьSmile
1.Вкуснючие конфеты и печенье сразу пошли в ход
2.Мишура и елочная игрушка поселились на елке
3. Полотенечко кухонное с символом года будет жить на кухне.
4. Мягкий брелочек "собака" поселился на... ТоршереSmile
5. Гель для душа и классное мыло уже в ванной
6. Набор "Чистая линия"ждёт своего часа
7. Конструктор не успела сфотать- был утащен из-под носаSmile
8. Супер- рисунок "снеговичка"(сынульки Снегурочки) был оценен по достоинству.
Спасибо за поставленную радость и хорошее настроение.

[img][/img]
 
09 Янв 2018 20:15

Распечатать сообщение
Myha_morchik

Катюшка

41 год
Северодонецк, Луганская область

Myha_morchikМои рецепты
Р.S. Фото позже, с телефона трудно вставлять.
 
09 Янв 2018 21:04

Распечатать сообщение
Мышуська

Наталья

48 лет
Харьков

МышуськаМои рецепты
Myha_morchik писал(а):
Получила прекрасную посылочку из Харькова от Мышуська
Всемугодила и постаралась

Очень рада, что все понравилось и доставила вашей семье минутки радости и волшебства)))
 
09 Янв 2018 22:32

Распечатать сообщение
Кошка из лукошка

Ксения

37 лет
Алма-Ата

Кошка из лукошкаМои рецепты
Ого, Тайная снегурочка give_heart Так интригующе и волшебно girl_in_love
 
10 Янв 2018 2:28

Распечатать сообщение
El sur de Valencia

Валя

30 лет
Москва

El sur de ValenciaМои рецепты
НУ вот и у меня получилось наконец выложить отчет))) Моя дорогая Снегурочка отправила посылку заранее, но так она живет далеко, а еще наша почта России любит несколько дней по Москве погонять, пришла она аккурат 31 числа)))) но к сожалению, я работала практически все праздники с утра до вечера, и далеко не сразу смогла забрать посылку.
Простите девочки, что так поздно выкладываю, но раньше просто не могла.
В первую очередь я хочу поблагодарить всех за эту акцию, и особенно мою Снегурочку!!!! Она - чудо!!)) Не забывала обо мне, присылала открыточки, стихотворения, поддерживала меня))) Лариса, ты замечательная girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Когда я на сайте почты России проверяла, где посылка, увидела, что отправление покинуло Германию. Но оказалось, что это только промежуточный пункт был, а сама посылка из Америки girl_in_dreams
Такая тяжелая!!
Фото

Фото

А уж когда открыла - у меня было такое ощущение, что наступил мой День Рождения))) Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Фото


и по порядку)))
Моя Снегурочка знала, что я люблю печь, и приготовила мне множество формочек для маффинов
Фото

и еще
Фото

И специальная подставка,
Фото

все они такие красивые, некоторые с диснеевскими героями))) А я как раз из-за работы ничего давно не пекла, решила, что это знак и сделала кексики для коллег )))))
еще очень красивая формочка, правда не знаю точно для чего - конфет или печенек)))) И конечно прекрасная душевная открытка))))
Фото

Замечательный котик, которого буду вышивать))))
Фото

не знаю, как моя Снегурочка узнала, что я люблю бубенчики))) Даже иногда цепляю маленькие к своей одежде Wink Wink
Фото

Очень красивый подносик с замечательными салфеточками)))))
Фото

Прекрасный олень на Ёлку)))))
Фото

Не забыла моя хорошая, что я люблю заниматься спортом, вот такие оригинальные повязки на голову, у нас я даже не встречала таких)))
Фото

Чудесный Санта, лежащий на пузике))) Уже под Ёлочкой))) И специальные салфеточки, как я поняла, для очищения кожи лица))))
Фото

Керамическая форма для запекания girl_in_love Я уже вижу, как готовлю в ней лазанью или запеканку творожную любимую)))) шоколадные деды морозы Yahoo!
Фото

И много-много конфет, в том числе и таких, каких у нас не найдешь))))) nyam2 nyam2
Фото

Очаровательная кружечка новогодняя))) Я люблю разные красивые кружки, жаль только место на кухне не безгранично))))
Фото

Не знаю, как узнала моя Ларисочка, что мне нужна косметичка)))))
Фото

и просто потрясающие книжки с рецептами всяких вкусностей из шоколада и маффинов Yahoo! Yahoo! Yahoo! На английском языке!!!! буду пробовать что нибудь приготовить оттуда в ближайшее время)))))
Фото

Кажется, ничего не забыла))) И все такое праздничное))))Спасибо тебе огромнейшее, дорогая Снегурочка за Новогоднюю сказку)))))) girl_in_love Rose
 
10 Янв 2018 3:45

Распечатать сообщение
Ин_на

Инна

49 лет
Батайск

Ин_наМои рецепты
Теперь и я моя очередь отчета о подарках. Моей Снегурочкой оказалась Цедра Светлана из Волжского. Светлана,спасибо Вам большое за подарки,за ваши хлопоты и переживания. Всё всем понравилось. А в посылке было следущее

Фото

конфеты,доска разделочная новогодняя,пластилин для лепки,аж две туши для ресниц(я так поняла для дочерей старших),брелок собачка,магнитик,чай,набор формочек для печенья,формочки для канапе,книжка для малыша,мишура на елку.
Светлана,спасибо вам за приятности и ваши переживания. Все дошло в целости и сохранности. New Year Snegurochka
 
10 Янв 2018 4:03

Распечатать сообщение
Сотрудник

Елена

57 лет
Хабаровск

СотрудникМои рецепты
Медвежата писал(а):
Елена, вот тема, в которой описано, как вставить фото: http://forum.say7.info/topic255.html
Мы делаем так: на компьютере нужную фотографию уменьшаем в графическом редакторе (у нас фотошоп, но можно и другой), чтобы её можно было вставить на форум. На форуме максимальный размер фото 1200х1200 пикселей.
На самом форуме наверху есть надпись "Фотоальбомы". Нажимаете на неё, далее откроется меню с категориями, где можете выбрать нужную категорию , рядом с нужной категорией нажимаете кнопку "Загрузить". Далее откроется окно, где нужно присвоить любое название фото в строке "Название изображения", потом нажать кнопку "Выберите файл" и выбрать нужный вам файл с компьютера в открывшемся окне. После этого нажать "отправить".
Далее загрузится галерея, где будут изображения, в том числе и то, которое вы загрузили. Под каждым изображением есть код для вставки в сообщение. Обводите этот код мышкой, потом нажимаете правую кнопку мыши и выбираете "Копировать". А когда будете писать сообщение на форуме нажимаете правой кнопкой и выбираете команду "Вставить", и код вашего изображения будет вставлен в ваше сообщение. Когда вы отправите сообщение, то вместо кода в нём потом будет отображаться фотография.


СПАСИБО, разобралась!
 
10 Янв 2018 4:06

Распечатать сообщение
Сотрудник

Елена

57 лет
Хабаровск

СотрудникМои рецепты
Мой фотоотчет от Снегурочки Юленьки из Москвы:
Фото

Приехала посылочка, моя Снегурочка так переживала-переживала.... Но Новогодние олени где-то задержались, но не страшно - к Рождеству успела
 
10 Янв 2018 4:06

Распечатать сообщение
Сотрудник

Елена

57 лет
Хабаровск

СотрудникМои рецепты
Фото
 
10 Янв 2018 4:08

Распечатать сообщение
Сотрудник

Елена

57 лет
Хабаровск

СотрудникМои рецепты
Снегурочка угодила всем: вкусняшки, кухонные прихватки, украшения на елочку, формочки для канапе, даже собачкам нашим вкусные колбаски!
Моя помощница Сонечка помогала разбирать подарочки!
Фото
 
10 Янв 2018 4:09

Распечатать сообщение
Сотрудник

Елена

57 лет
Хабаровск

СотрудникМои рецепты
Фото
 
10 Янв 2018 4:10

Распечатать сообщение
Сотрудник

Елена

57 лет
Хабаровск

СотрудникМои рецепты
Наборчик для канапе опробуем на днях!
Фото
 
10 Янв 2018 4:11

Распечатать сообщение
Сотрудник

Елена

57 лет
Хабаровск

СотрудникМои рецепты
Волшебный чай с новогодним название "Брызги шампанского" заваривали в сауну, ходили всей семьей - очень вкусный!!!
Фото
Страница 8 из 10

Наверх