Отчеты о подарках «Новогоднее настроение 2018»

Неженка75

Наташа

49 лет
Кемерово
Ну,вот и прошло уже столько времени. Долго ждала и думала,стоит написать или нет.За все,прошедшее время,от моей Снегурочки-тишина.Ожидание,обида,горечь,разочарование и не справедливость-уже в прошлом и перегорело все.Ждала,до последнего.Надеялась,до последнего.Я не знаю,кто моя Снегурочка. Может,она и читала,что я писала ранее.А может..да,кто знает,что может быть....
В последний раз Снегурочка,поинтересовалась-пришла посылка или нет.(4-6 раза смс-кратко).Трэк попросить постеснялась,но Снегурочка же с опытом,сама знает же и понимает.Я своим,когда отправляла,так отслеживала,через день,переживала.Описывать свои ожидание и чувства не хочу,.Надеюсь,что такое в следующем году не повторится у участниц.Но,вот,желание принять участие-больше НЕТ....А так,очень хотелось.Даже,планировала на Весну-2018.Но-теперь,точно нет!
К Алечке-организатору,хорошей,волшебной,доброй и замечательной девочке-нет претензий,такую работу провернуть и всех организовать-просто геройство!!! Алечка-ты ВОЛШЕБНИЦА! Стольким девочкам доставила сказку,радость и волшебство!
А на будущее,пожелаю всем Снегурочкам и Снежинкам,как можно больше отдачи и внимание к своим подопечным.Важное-не участие и просто тупо получить подарки,а контакт и общение.Все заняты-суматоха и дела,но и связь же нужно держать.Простите,просто наболело .........
Надеюсь,что я только одна такая, а у остальных девочек,сложилось все хорошо.Всем удачи и добра,в том числе и моей Снегурочке!Я не обижаюсь и зла не держу.

 
16 Фев 2018 19:45

Страница 10 из 10