В ожидании чуда! Ждем, готовимся и встречаем 2018 год!

Ларачка

Лариса

46 лет
MD, USA
Ольгура писал(а):
Это у нас группа в Вайбере, мотиваторы. Ведь самое главное - взяться....

Это точно! Я с группой в инсте, сама никак Embarassed
Polinka777 писал(а):
немного грустно от этого! Но, надеюсь, чашечка ароматного кофе поднимет вам настроение

Люблю кофе по утрам nyam2 Спасибо New Year Snegurochka
anich-n писал(а):
а я вот подсела на эти дни на сладкое, так прям хочется чего нибудь срочно зажевать вкусненького-креплюсь из последних сил...

Девочки, кто как восстанавливается после таких длительных зажоров? Я диеты не практикую, но характер питания стараюсь изменить. Поделитесь, как вы в форму возвращаетесь???

Тоже на сладком пару кг набрала. Постоянно после еды чем-нибудь закусить надо Embarassed С сегоднешнего дня перехожу на ПП, ну может утром одну конфетку с кофе и позволю себе)) а так упражнения, прогулка на свежем воздухе, ничего мучного и сладкого.
Vita-Pita писал(а):
Три дня кутю носили, принимали, наконец-то сегодня, Слава богу, на работу вышли

girl_haha сначала ждем когда праздники начнутся, а потом когда закончатся girl_haha
Polinka777 писал(а):
Ну хотя здесь же девочки из разных часовых поясов, может у кого и утро

У меня утро, только что выпила свою традиционную чашечку кофе Yahoo!

Polinka777 писал(а):
Не есть после 6 это точно не про меня, я могу встать в 11, а первый раз поесть, вернее даже кофе попить в 12! И лечь потом часа в 2-3 ночи!

Это не хорошо, что так поздно ложишься. А встаешь во сколько?
Polinka777 писал(а):
В том смысле, что обществом навязано, что мы все должны быть стройные, а быть не такой это уже не красиво! А ведь мы все разные и каждая красива по своему, будь то худышка 42-го размера, будь то девушка в теле!

Полина, я например не гонюсь за идеалом. После родов поправилась, есть не то что лишние кг, а складки которые мне мешают. Есть женщины в весе, а выглядят на 100 %, а есть вроде фигура и не плохая, а вот что-то не то. Я считаю что кожа должна быть подтянута и упруга, а сколько весишь при этом не важно, по крайней мере если ты себя чувствуешь комфортно.
Акстисья писал(а):
Да простят меня барышни в теле. Но целлюлит 54 размера в легинсах, которые подчеркивают каждый бугорок, и обтягивающей блузке - это никогда не украшает женщину.

В моем женском коллективе основная часть дамы за 50, и в силу естественных гормональных процессов имеют соответствующие фигуры. Но при этом выглядят абсолютно прекрасно. Потому что правильно подобранное платье и брюки с туникой или той же майкой, но под пиджак, украшают любую фигуру.

Согласна насчет одежды. Когда джинсы застегнуты под пузом обтянутым футболкой это что-то wacko1

 
10 Янв 2018 18:18

Страница 251 из 267