Мы

Blackinka

Инна


Россия
Доброе утро! girl_bye
Свена писал(а):
Доброе утро!
-34. Хоть бы доехать до работы нормально.
Утром мойка была сухой. А потом, такое ощущение, что соседка включила воду и опять: писк и капанье.

Ух ты! Холодно! Света, удачно тебе доехать и побыстрее домой вернуться. А слесаря надо конечно вызывать, что то не то у тебя!
Алла/Виталина писал(а):
У нас 39 ,написано ощущение как 49

Ну ничего себе! Сидите дома, пеките с Виталиной пирожки в уюте! Только папа ваш хочешь, не хочешь а на работу поедет... Машина хоть завелась?
Алла/Виталина писал(а):
Мама летом окна пластиковые придумала поставить .Муж с дедом тоже за один день управились.

Вот и мой говорит, запросто сам поставит. Там и делать то нечего! Когда у мужика руки из того места растут, все получается. Было бы желание, ну и время конечно.
Ведь и у женщин так же. Кто то готовит просто виртуозно, а кто то и пюре толком сделать не может, или как я - пирогов напечь Embarassed У каждого свои таланты. Конечно мужчина тоже может много не уметь, ну с электричеством например работать, это нормально, его никто не учил. Зачем лезть если не в курсе? Ну уж гвоздь прибить и полку повесить, это мужчина должен уметь. Как думаете?

 
22 Янв 2018 12:11

Страница 58 из 1000