Худелки- Трынделки «В поисках стройности!» часть 2

Викона

Татьяна


Германия
Ляночка08 писал(а):
прикольно получилось)) я написала -8 и две скобки поставила- а получился смайлик

Yahoo! Yahoo!
Татьяна Маринова писал(а):
решила, что мне надо новый ковричек в баню. Конкретно зелёный и мохнатый. Попёрлась я за ним в далёкий магазин. Купить-то не купила - 50Е пожалела Но "находила" 4,82 км за 1час 5м и израсходовала 316,8 ккал.

girl_haha good
Татьяна Маринова писал(а):
Сегодня вернулась потная и уставшая, а 29 км - сдохну!!! Или может надо меньше чем 1900 ккал? Или что-то более "жиросжигающее" есть?

Таня girl_haha girl_haha не надо тебе стока ходить! Даже за мохнатыми и зелёными,29 км это уже слишком girl_haha Это же не значит,что ты должна сжечь почти 2000 Wink Что бы худеть,как говорят,нужно потреблять примерно 1200-1500 ккалл. И ещё во всех программах обычно,если ты делаешь какой то спорт,двигаешься,то тебе прибавляют ккалл. ,т.е. можно побольше потреблять и худеть.Вроде правильно я говорю,да,девочки?
Татьяна Маринова писал(а):
Я собираюсь выйти на охоту за сапогами в четверг или пятницу. Сама.

girl_haha удачи,Танюшка!Пусть они сами прыгнут в сети girl_haha
Татьяна Маринова писал(а):
Какие-то они были тощие - прямь анорексичные.

girl_haha girl_haha это спецом девочкам-похуделочкам такие дают
Татьяна Маринова писал(а):
Гимнастика очень помогает в этом деле!

ага! friends
Татьяна Маринова писал(а):
Ой, какая ты у нас сильная девушка!!! Молодец! Расскажи потом!

спасиб girl_haha Рассказала вроде выше.Смеюсь над "девушкой" girl_haha Мы тут с девчонками в кино собрались в четверг.У нас по четвергам идут фильмы интересные.Для синьоров girl_haha Получаешь ещё кофе и вкусняшку пока фильм идёт.Так я подошла,спрашиваю,надо ли заранее билет брать.А женщина там на нас посмотрела и говорит-это же для синьоров-пожилых значится... я говорю-я она и есть Yahoo! Yahoo! girl_haha

 
24 Янв 2018 1:25

Страница 420 из 603