В ожидании чуда! Ждем, готовимся и встречаем 2018 год!

Chanel-vanil

Марина


Россия
Хорошего дня! Rose girl_in_love girl_bye

Архдева писал(а):
как вы обедает на работе? У меня вечно проблемы с.этим. В кафе бегать не успеваю. Что вы с собой берете?

Беру с собой что-то из нормальной еды (суп, салат, запеканку творожную, котлету, курицу - есть микроволновка), иначе весь день пройдет на кофе, печенье, булках и салате из супермаркета (невкусном wacko1 ). Иногда заказываем доставку (роллы, шаурму, бургеры) - но это очень редко.

Кошка из лукошка писал(а):
Надо на следующий год запланировать экскурсию на русский север

я тоже хочу friends и в Арктику можно - там красиво New Year Snegurochka

anich-n писал(а):
на улице минус 41 с утра и выходить туда совсем не хочется

wacko1

anich-n писал(а):
кто нибудь из вас постится? Я вот стараюсь в поступках и мыслях себя блюсти, а в еде никак не насмехаюсь, только последнюю неделю. Вроде бы и понимаю, что главное в душе все соблюдать и в поступках, да и питание все таки больше связано в прошлыми реалиями, когда к весне мяса не было, но хочется попробовать.

я нет, когда-то пробовала соблюдать - но не весь, первую и последнюю неделю. Есть знакомая, которая строго соблюдала пост. Пришла она после пасхальной службы домой, съела освящённое яйцо и стало плохо, приступ жуткий с поджелудочной, увезли на скорой в больницу. Ещё есть две знакомые - соблюдают все посты уже года три, очень строго - вся еда только та, что разрешена по дням недели (чуть ли не вода и хлеб в рационе). Выглядят внешне после поста - очень нехорошо, даже случаются голодные обмороки.
Несмотря на это, пост продолжают. Если не ошибаюсь, на то, чтобы соблюдать строжайший пост ещё надо благословение получить, так как не каждый человек по состоянию здоровья может и вправе так поститься.

Ольгура писал(а):
доча металась между японским и китайским

И правильно, что китайский good Китай сейчас очень активно развивается.

Ольгура писал(а):
мои мужики меня на работе называют Олька-гроза, случайно подслушала. Надо срочно брать себя в руки!!!

на 23 февраля всех мужчин на работе задобрить подарочками надо Wink

 
25 Янв 2018 12:06

Страница 261 из 267