Интуитивное кето-питание

Пушистичка

Любовь



Polochka писал(а):
Люба, обожаю Дена Брауна! Что читаете сейчас???

Давай на "ты". Читаю "Происхождение", новую книгу.
Вчера задумалась, а что такое ИП, это для меня гармония с собой. Ты спокойна, гармонична, уверена, ты любишь себя и свое тело не смотря на лишние кг или нехватку их. Заметила, что не хочу есть мясо, все как то больше хочется рыбы, круп, овощей, молочной продукции (я делаю сама йогурт, творог, ряженку и т.д.).
По чтению, добавила себе прослушивание аудиокниги. Я вышиваю бисером, раньше пока вышивала включала какой то наш детективный сериал (там думать не нужно и смотреть не нужно, сюжет предсказуем) фоном и шила. А вчера меня осенило, я же книги могу слушать и начала слушать книгу "Ученик Авицены", супер ощущение полезности.
Polochka писал(а):
Почитала."Купе смертников" Себастьян Жапризо.

Я вчера себе скачала много его книг, не знакома с автором, обожаю детективы.
Polochka писал(а):
Получила 2 шикарных предложения о сотрудничестве! Эксклюзивные права на продажу, серьёзные бизнес-проекты, клиенты солидные и самостоятельно выбравшие меня для сотрудничества)))) Сын радует успехами в школе. Звонила директор - нахваливает))))

Поздравляю!!!
Dorothea писал(а):
Аналогично. Хотя замечаю, что многие сотрудники таскают целые комплексные обеды!

Я на работу носила с собой обед, и резаные соломкой овощи, какие то фрукты для перекуса. Постоянно если ем в кафешках болит желудок.
Polochka
Алена, а кем ты работаешь?
Я сейчас ищу работу, очень хочу сменить род деятельности, я бухгалтер- экономист, хочу уйти от бухгалтерии в финансы. Верю, что мое желание осуществится.

 
25 Янв 2018 13:05

Страница 6 из 16