yfnfif77

Наталья
Курск
Морозик900 писал(а): |
Я этой рогатиной брала изделие и тащила в другую печку, где 400 градусов, закаляться. А потом полировали в серной кислоте Жесть |
Светка, ну ты мастерица, я всегда знала, что ты -уникум, но сейчас считаю, что это даже не в квадрате, а в кубе. Хочу к тебе в гости.
У меня ничего интересного. Я - инженер строитель по образованию, работаю по специальности. Никогда никем не была, т.к. работаю в одной организации с момента окончания университета. Хотя на работе мне приходится и по стройкам ходить, и по проектным организациям, и квартиры продавать
Иечка, тарелочки с салатом с тунцом очень красивые!
Заразили вы меня своей ветчинницей. Таня из Краснодара еще пару лет назад хвалилась результатами своей ветчинницы, я тогда загорелась, но проблемы в жизни отодвинули мое желание на задний план. Время идет, проблем меньше не становится, а наоборот увеличиваются в геометрической прогрессии, а вот домашней ветчинки хочется все больше.
