Новогодняя почта 2018

Медвежата

Настя и Люда


Россия, Оренбургская обл., г.Орск
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1311086631.html][/URL]
ИТОГИ АКЦИИ
Январь практически подошёл к концу, пора подвести итоги нашей замечательной новогодней почты.Многие из вас получили открыточки и отписались об этом в темке, многие выложили красочные фотоотчёты, кто-то поблагодарил отправителя в личном сообщении.
К сожалению, не все участницы сами отписались о получении заветного письма, поэтому нам пришлось узнавать о получении через личные сообщения, e-mail, социальные сети.
На 1-ой страничке мы отметили всех, кто по нашим сведениям получил открытку. Таким образом, итоги таковы:
* 1 открыточка, к сожалению, затерялась, но тогда мы решили сами порадовать Таню открыткой.
* К сожалению, нам не удалось связаться с Солнце через ЛС, e-mail, соц. сети, чтобы узнать, дошла ли открыточка, Но мы надеемся, что почта всё-таки не подвела и открыточку от своего отправителя она смогла получить.
* Обидно, но нам так и не удалось получить подтверждения об отправке открытки от 1 из участниц, которая перестала заходить на форум, но регулярно бывала в соц. сетях. unknown О получении ею самой открытки она нам всё-таки дала знать. К счастью, у нас на форуме есть очень много по-настоящему, добрых, искренних и отзывчивых участниц, одна из которых сама предложила свою помощь, благодаря чему адресат не остался без открытки. Ещё раз огромное спасибо за помощь. Rose

[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1311086631.html][/URL]
Все остальные открытки благополучно дошли до адресатов вместе с самыми тёплыми пожеланиями. girl_claping Многие в этот раз получили открыточки не только от своего адресата, но и от других участниц. Очень приятно, что эта акция подарила нам всем радость общения и положительные эмоции. Мы благодарим всех вас, дорогие участницы, за эту волшебную "Новогоднюю почту". New Year Snegurochka Мы очень надеемся, что и в преддверии нового 2019 года "Новогодняя почта" снова начнёт свою работу New Year gifts

 
29 Янв 2018 17:44

Страница 10 из 10