Новогодняя почта 2018

Сообщение Автор

19 Янв 2018 2:15

Распечатать сообщение
Свена
как я рада Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! а то уже переживала, что потерялась где то Rose Rose Rose Rose Rose
ANGEL29

Svetlana

38 лет
Germany NRW / Omsk

ANGEL29Мои рецепты

19 Янв 2018 12:15

Распечатать сообщение
Свена писал(а):
Получила я сегодня свою открыточку из Германии

Светлана, поздравляем с открыточкой. Она очень праздничная New Year Tree
ANGEL29 писал(а):
а то уже переживала, что потерялась где то

Да уж, с нашей почтой время доставки - вещь непредсказуемая. Но главное, что открыточка пришла.
Медвежата

Настя и Люда

Россия, Оренбургская обл., г.Орск

МедвежатаМои рецепты

20 Янв 2018 13:19

Распечатать сообщение
а мой адресат, видимо, так и не получил открытку sad
Мне уже все мои отписались, что получено. Дольше всех в Питер шли открытки - почти месяц, такого еще не бывало - с 17 декабря до 10 января. А вот в Нижний Тагил долетела быстро 25 декабря отправила, а 4 января сестра уже получила
Акстисья

Ольга

34 года
Краснодар

АкстисьяМои рецепты

20 Янв 2018 16:33

Распечатать сообщение
И мой пока молчит... 39 дней долгой дороги.. надеюсь конечно) хотя друзья из того же города получили 10 дней назад. Ждем до китайского Нового?)))
лое

ольга

37 лет
Германия NRW /Бишкек

лоеМои рецепты

20 Янв 2018 17:02

Распечатать сообщение
Акстисья писал(а):
а мой адресат, видимо, так и не получил открытку

Ольга, мы спрашивали у вашего адресата, не приходила ли открыточка. Она отвечала 29 декабря, что пока что открыточка не приходила. Но пришла ли она на данный момент, мы точно сказать не можем, т.к. Елена с 9 января на форум не заходила, поэтому наше новое личное сообщение не видела, на электронной почте пока что тоже тишина. Возможно, в ближайшее время удастся с ней связаться.
лое писал(а):
И мой пока молчит... 39 дней долгой дороги..

Ольга, ваш адресат (Наталья) открыточку получила, просто здесь в темке не отписывалась, т.к. с Интернетом были проблемы.

На первой странице мы отметили всех, кто получил открытку и сообщил об этом тем или иным образом (в темке, в ЛС, через соц. сети, e-mail).
Медвежата

Настя и Люда

МедвежатаМои рецепты

20 Янв 2018 18:53

Распечатать сообщение
спасибо девочки, вы такие быстрые и отзывчивые!!!! Romashki
спокойно выдохну и подожду ))
лое

ольга

37 лет
Германия NRW /Бишкек

лоеМои рецепты

20 Янв 2018 21:30

Распечатать сообщение
лое писал(а):
пасибо девочки, вы такие быстрые и отзывчивые!!!!

Мы были рады помочь Rose
Медвежата

Настя и Люда

МедвежатаМои рецепты

25 Янв 2018 23:52

Распечатать сообщение
А моя открыточка где-то застряла.... Но девочки мне прислали их мишек, что бы я не осталась без открыточки girl_claping Вчера получила, спасибо девочки,очень приятно и порадовал на конверте нарисованный красивый колокольчик Rose
Estesitka

Татьяна

38 лет
СПб

EstesitkaМои рецепты

26 Янв 2018 21:50

Распечатать сообщение
Праздники не заканчиваются Yahoo!
Сегодня получила открытку
Фото

Медвежата
Люда, Настя! Спасибо!
И вот такой нарядный конверт good2
Фото
Свена

Светлана

Омск

СвенаМои рецепты

29 Янв 2018 17:42

Распечатать сообщение
Estesitka писал(а):
А моя открыточка где-то застряла....

Татьяна, очень жаль, что "Почта России" иногда подводит sad К сожалению, открыточка, видимо затерялась где-то по пути.
Estesitka писал(а):
Но девочки мне прислали их мишек, что бы я не осталась без открыточки

Да, мы постарались порадовать Вас открыточкой, чтобы никто из участниц акции не остался без открытки. Надеемся, что открыточка понравилась и мы сумели порадовать Вас Romashki
Свена писал(а):
Праздники не заканчиваются
Сегодня получила открытку

Светлана, мы рады, что открыточка пришла girl_claping
Estesitka писал(а):
и порадовал на конверте нарисованный красивый колокольчик

Свена писал(а):
И вот такой нарядный конверт

Мы постарались празднично оформить конвертики и письма, чтобы было ещё приятнее получить наше послание. New Year Tree
Медвежата

Настя и Люда

МедвежатаМои рецепты

29 Янв 2018 17:44

Распечатать сообщение

ИТОГИ АКЦИИ
Январь практически подошёл к концу, пора подвести итоги нашей замечательной новогодней почты.Многие из вас получили открыточки и отписались об этом в темке, многие выложили красочные фотоотчёты, кто-то поблагодарил отправителя в личном сообщении.
К сожалению, не все участницы сами отписались о получении заветного письма, поэтому нам пришлось узнавать о получении через личные сообщения, e-mail, социальные сети.
На 1-ой страничке мы отметили всех, кто по нашим сведениям получил открытку. Таким образом, итоги таковы:
* 1 открыточка, к сожалению, затерялась, но тогда мы решили сами порадовать Таню открыткой.
* К сожалению, нам не удалось связаться с Солнце через ЛС, e-mail, соц. сети, чтобы узнать, дошла ли открыточка, Но мы надеемся, что почта всё-таки не подвела и открыточку от своего отправителя она смогла получить.
* Обидно, но нам так и не удалось получить подтверждения об отправке открытки от 1 из участниц, которая перестала заходить на форум, но регулярно бывала в соц. сетях. unknown О получении ею самой открытки она нам всё-таки дала знать. К счастью, у нас на форуме есть очень много по-настоящему, добрых, искренних и отзывчивых участниц, одна из которых сама предложила свою помощь, благодаря чему адресат не остался без открытки. Ещё раз огромное спасибо за помощь. Rose

Все остальные открытки благополучно дошли до адресатов вместе с самыми тёплыми пожеланиями. girl_claping Многие в этот раз получили открыточки не только от своего адресата, но и от других участниц. Очень приятно, что эта акция подарила нам всем радость общения и положительные эмоции. Мы благодарим всех вас, дорогие участницы, за эту волшебную "Новогоднюю почту". New Year Snegurochka Мы очень надеемся, что и в преддверии нового 2019 года "Новогодняя почта" снова начнёт свою работу New Year gifts
Медвежата

Настя и Люда

МедвежатаМои рецепты

03 Фев 2018 20:51

Распечатать сообщение
Дорогая моя Олечка из Германии!!! Спасибо тебе!!! Сказать, что я была очарована и растрогана - ничего не сказать! Открытка просто волшебная! Спасибо за подарочки! Получила все под Новый Год! Прости, дорогая, что никак не могла до компа добраться, то интернета не было, то у сынульки зубы. С телефона почему-то не принимает пароль unknown
Я от счастья даже всплакнула немного! Очень трогательно! Спасибо тебе еще раз. Бабочки просто восторг! Как фотки солью на комп (надеюсь, что сегодня в ночи), сразу все покажу! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
P.S. почти в китайский Новый Год
Татулик

Наташа

35 лет
Москва

ТатуликМои рецепты

07 Фев 2018 18:56

Распечатать сообщение
Медвежата
Девочки, привет. А на 8 марта будет акция ?? sharik
Novogodinka

Анна

34 года
Пенза

NovogodinkaМои рецепты

08 Фев 2018 14:10

Распечатать сообщение
Novogodinka писал(а):
А на 8 марта будет акция ??

Добрый день, Анна Romashki Мы, к сожалению, не сможем заняться организацией акции по отправлению открыток к 8 марта, т.к. сейчас у нас практически нет свободного времени в связи с тем, что в этом году мы заканчиваем институт: сейчас у нас полным ходом идёт написание диплома, практика и подготовка к гос. экзаменам. Возможно, кто-то из участниц сможет заняться организацией акции к 8 марта.
Но мы будем рады снова видеть вас в следующей новогодней акции Rose
Медвежата

Настя и Люда

МедвежатаМои рецепты

08 Фев 2018 15:43

Распечатать сообщение
Девочки, удачи вам!!!
Буду ждать новой встречи Romashki
Novogodinka

Анна

34 года
Пенза

NovogodinkaМои рецепты

09 Фев 2018 17:28

Распечатать сообщение
А я и не вижу, что моя москвичечка нашлась) спасибо, Наталь!!! ну, кстати, так бывает - я пароль от скайпа "ни в жисть" не вспомню например, потому что годами автоматом с нотника заходит ) очень рада что все вовремя пришлось и тебе понравилось!
девочки-медвежатки! поклон за все! до встречи через год!!!!!!!!!!!
лое

ольга

37 лет
Германия NRW /Бишкек

лоеМои рецепты

10 Фев 2018 21:41

Распечатать сообщение
Novogodinka писал(а):
Девочки, удачи вам!!!

Спасибо Rose
Novogodinka писал(а):
Буду ждать новой встречи

лое писал(а):
девочки-медвежатки! поклон за все! до встречи через год!!!!!!!!!!!

Будем ждать новой встречи girl_claping
Медвежата

Настя и Люда

МедвежатаМои рецепты

07 Сен 2018 18:50

Распечатать сообщение
Девочки красавицы, добрый день/вечер, будите ли в этом году устраивать акцию? Очень жду Embarassed
Novogodinka

Анна

34 года
Пенза

NovogodinkaМои рецепты

07 Сен 2018 19:44

Распечатать сообщение
Novogodinka писал(а):
Девочки красавицы, добрый день/вечер,

Анна, здравствуйте. Рады вас видеть girl_claping
Novogodinka писал(а):
будите ли в этом году устраивать акцию? Очень жду

В прошлые годы мы открывали её 20 сентября. Уже немного следим за новогодними темками и видим, что с каждым годом все начинают готовиться к празднику всё раньше. New Year Tree Мы бы хотели, чтобы и в этом году акция состоялась. Сейчас в течение буквально 1-2 недель мы надеемся решить свой вопрос с длительной поездкой, от этого будет зависеть, в какой именно период мы будем находиться дома. Если получится, чтобы мы были на необходимый период дома (что, скорее, вероятно), то, конечно, с огромным удовольствием проведём нашу замечательную новогоднюю акцию.
Поэтому ближе к концу сентября мы уже сможем дать точный ответ. Если будем запускать акцию, то обязательно сообщим о ней в новогодних темках, а также можем оповестить и через ЛС о старте акции. New Year Tree
Медвежата

Настя и Люда

МедвежатаМои рецепты

20 Сен 2018 19:08

Распечатать сообщение
Дорогие участницы форума!
Фото

Многие из вас уже готовятся к самому волшебному празднику в году. Уже открыты акции 2019 «Новогоднее настроение» и «Тайный Санта».

Многие спрашивали: «Будет ли в этом году акция Новогодняя почта-2019?»
Хотим сообщить радостную новость: Да. Акции быть. girl_claping В этом году она пройдёт на нашем любимом форуме уже в третий раз. Сколько тёплых слов и красивых открыток за эти годы получила каждая из участниц, а сколько радости и волшебства подарила тому, кто живёт где-то далеко-далеко или совсем близко. Мы очень хотим, чтобы и в этом году все желающие смогли снова почувствовать ту особую атмосферу, которую создают настоящие письма и открытки, и снова подарить кому-то частичку волшебства. New Year Snegurochka

Небольшое изменение этого года: темка акции появится чуть позже, чем в прошлые годы: 29-30 сентября, тогда же начнётся и приём заявочек.

Будем рады видеть всех вас!
Медвежата

Настя и Люда

МедвежатаМои рецепты

20 Сен 2018 20:42

Распечатать сообщение
Ураааа, девочки, очень рада, что у вас появиться время на волшебство New Year Snegurochka New Year Tree
Novogodinka

Анна

34 года
Пенза

NovogodinkaМои рецепты

22 Сен 2018 22:31

Распечатать сообщение
Novogodinka писал(а):
очень рада, что у вас появиться время на волшебство

И я тоже friends И, конечно же, присоединюсь New Year Go
Свена

Светлана

Омск

СвенаМои рецепты

23 Сен 2018 14:28

Распечатать сообщение
Novogodinka писал(а):
Ураааа, девочки,

Свена писал(а):
И я тоже

Анна, Светлана, будем очень рады видеть вас среди участниц. girl_claping Как откроем темку акции, опубликуем здесь на неё ссылочку. New Year Tree
Медвежата

Настя и Люда

МедвежатаМои рецепты

28 Сен 2018 13:47

Распечатать сообщение
Акция "Новогодняя почта" 2019 открыта! New Year Tree
Фото

Добро пожаловать в новую темку акции: https://forum.say7.info/topic94361.html
Медвежата

Настя и Люда