Новогодняя почта 2018

Сообщение Автор
 
30 Дек 2017 16:17

Распечатать сообщение
Медвежата

Настя и Люда


Россия, Оренбургская обл., г.Орск

МедвежатаМои рецепты
Alenushka1 писал(а):
Снегурочка Почтовичёк, твою открытку с мальчиками-зайчиками получила!

фабья писал(а):
Я тоже получила открытку от Ирины (хозяйственная мышка).

Мадина Бонд писал(а):
Девочки привет! Сегодня и у меня случилось чудо! Прямо перед Новым Годом! Ждало в ящике письмо от Оксаны, которая постоянно писала мне, поднимала мой дух волшебства. Открываю письмо а там открытка, магнитик и открытка со Снегурочкой, в ней такие тёплые пожелания написанные ручкой моей волшебницы

Девочки, всех поздравляем с открыточками New Year gifts Как здОрово, получить послание в канун Нового года New Year Tree Будем рады фотоотчётам.
Мадина Бонд писал(а):
Девочки как выложить фото? Я тут совсем совсем новенькая

Мадина, вот тема, в которой описано, как вставить фото: http://forum.say7.info/topic255.html
Мы делаем так: на компьютере нужную фотографию уменьшаем в графическом редакторе (у нас фотошоп, но можно и другой), чтобы её можно было вставить на форум. На форуме максимальный размер фото 1200х1200 пикселей.
На самом форуме наверху есть надпись "Фотоальбомы". Нажимаете на неё, далее откроется меню с категориями, где можете выбрать нужную категорию , рядом с нужной категорией нажимаете кнопку "Загрузить". Далее откроется окно, где нужно присвоить любое название фото в строке "Название изображения", потом нажать кнопку "Выберите файл" и выбрать нужный вам файл с компьютера в открывшемся окне. После этого нажать "отправить".
Далее загрузится галерея, где будут изображения, в том числе и то, которое вы загрузили. Под каждым изображением есть код для вставки в сообщение. Обводите этот код мышкой, потом нажимаете правую кнопку мыши и выбираете "Копировать". А когда будете писать сообщение на форуме нажимаете правой кнопкой и выбираете команду "Вставить", и код вашего изображения будет вставлен в ваше сообщение. Когда вы отправите сообщение, то вместо кода в нём потом будет отображаться фотография.
 
30 Дек 2017 17:34

Распечатать сообщение
Медвежата

Настя и Люда


Россия, Оренбургская обл., г.Орск

МедвежатаМои рецепты
Сегодня нам неожиданно пришло извещение, оказывается, что на почте нас ждало заказное письмо из Латвии. Конечно же, мы сразу его забрали. Оказалось, что это ещё одно письмо от Людиной почтовой Снегурочки Елены (Sirena Amaranta). В конвертике с красивой маркой оказалось новогоднее письмо с милыми щеночками, тёплыми пожеланиями и рецептом традиционного перцового печенья. В конверте мы нашли и чудесную открыточку ручной работы - Лена сделала её своими руками специально для меня - на открыточке красовались милые медвежата.
Фото

Елена, большое спасибо за такой волшебный и душевный подарок в канун Нового года New Year Snegurochka
 
30 Дек 2017 20:08

Распечатать сообщение
Мадина Бонд

Мадина


Алматы

Мадина БондМои рецепты
Вот моя красота girl_in_love
Фото
 
31 Дек 2017 17:42

Распечатать сообщение
Oleczka

Olga

61 год
Россия, Украина,Polska;

OleczkaМои рецепты
Всем приветики и красивые Romashki Romashki Romashki
Я получила открытку от Танечки из Калининграда New Year Tree
Тантана ?

Спасибо большое за пожелания и хорошее настроение New Year Snegurochka

Девочки с Новым Годом вас New Year gifts
 
01 Янв 2018 0:31

Распечатать сообщение
Медвежата

Настя и Люда


Россия, Оренбургская обл., г.Орск

МедвежатаМои рецепты
Мадина, Ольга! Какие у вас замечательные открытки girl_in_love
 
01 Янв 2018 0:35

Распечатать сообщение
Медвежата

Настя и Люда


Россия, Оренбургская обл., г.Орск

МедвежатаМои рецепты
Дорогие участницы акции! От всей души поздравляем вас всех с Новым годом! Желаем вам и вашим родным крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья и исполнения заветных желаний! Спасибо, что вы с нами New Year Snegurochka

Ёлка, снег и мандарины —
Чудный праздник Новый год!
Все мечты осуществимы,
Дед Мороз вот-вот придет!

Принесет пусть он подарки:
Радость, счастье и веселье,
Пусть проходит праздник ярко,
Будет классным настроение!
 
01 Янв 2018 1:21

Распечатать сообщение
Oleczka

Olga

61 год
Россия, Украина,Polska;

OleczkaМои рецепты
 
02 Янв 2018 21:06

Распечатать сообщение
ANGEL29

Svetlana




ANGEL29Мои рецепты
Я сегодня получила открыточки от Novogodinka и anich-n New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
Девочки спасибо большое за добрые слова и пожелания Rose Rose Rose Rose Rose



New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree Так же большое спасибо за поздравления в ватсапе New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Hi
Очень, очень рада и огромное всем спасибо!!!!!
С Новым годом! New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
04 Янв 2018 12:41

Распечатать сообщение
Медвежата

Настя и Люда


Россия, Оренбургская обл., г.Орск

МедвежатаМои рецепты
ANGEL29 писал(а):
Я сегодня получила открыточки от Novogodinka и anich-n
New Year Tree
Света, поздравляем с открыточками - они очень красивые. Как здОрово получить открыточки от своих почтовых Снегурочек и из этой акции, и из прошлогодней.

Очень надеемся, что скоро все участницы получат свои открыточки. Вот почта сейчас работает далеко не каждый день, но скоро возобновит регулярную работу, чтобы доставить все праздничные письма.
 
04 Янв 2018 23:51

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Девочки, у меня сегодня радостная радость. Получила на почте заказное письмо от прошлогодней моей феечки Ларисы из Омска. Лариса в конверт сумела поместить открытку, новогодний радостный магнит и открыточку, явно сделанную вручную.
Фото
Смотрите какой классный новогодний теремок! Очень приятно. Лариса, большое спасибо. Прошлогодняя блестючая открытка у нас в сохранности.
 
05 Янв 2018 0:26

Распечатать сообщение
lisa2014

Лариса

49 лет
Омск

lisa2014Мои рецепты
Ольга, взаимно приятно)) Рада была обменяться открыточками. Я тоже храню все открыточки)) А домик из песка - это от моей доченьки Маргаритки))
 
06 Янв 2018 17:21

Распечатать сообщение
Арбузик

Анна

42 года
Челябинская область, г. Златоуст

АрбузикМои рецепты
Ура! Я в ответ получила открыточку от Натальи, да не одну, а целых 2. Как раз на Рождество. Очень приятно, спасибо🎄🎅😘


Поздравляю с наступающим светлым праздником!
 
06 Янв 2018 20:34

Распечатать сообщение
balolga

Olga




balolgaМои рецепты
И ко мне снежинка прилетела. Огромное спасибо моей Снегурочке Лене ака Солнце за красивую открытку и теплые пожелания. Прошу прощения, что не сразу выложила открытку, но Снегурочку New Year Snegurochka поблагодарила сразу! Всех с наступающим Рождеством! New Year Hi
Фото
 
07 Янв 2018 14:39

Распечатать сообщение
Медвежата

Настя и Люда


Россия, Оренбургская обл., г.Орск

МедвежатаМои рецепты
Архдева писал(а):
Девочки, у меня сегодня радостная радость. Получила на почте заказное письмо от прошлогодней моей феечки Ларисы из Омска.

Как приятно, что участницы делают такие сюрпризы друг другу. Очень красивые открыточки New Year ggg
Архдева писал(а):
Прошлогодняя блестючая открытка у нас в сохранности.

lisa2014 писал(а):
Я тоже храню все открыточки))

У нас тоже хранятся все открыточки. У нас для них есть специальная коробочка.
lisa2014 писал(а):
А домик из песка - это от моей доченьки Маргаритки))

Очень оригинальная открыточка.
Арбузик писал(а):
Ура! Я в ответ получила открыточку от Натальи, да не одну, а целых 2. Как раз на Рождество.

ЗдОрово. Поздравляем. New Year Tree Нам тоже пришло сообщение, что нас на почте ждёт ответное письмо из Омска, но у почтового отделения был короткий день, поэтому забрать его сможем 8 января. Ждём с нетепрением New Year Tree
balolga писал(а):
И ко мне снежинка прилетела. Огромное спасибо моей Снегурочке Лене Солнце за красивую открытку и теплые пожелания.

Ольга, поздравляем с чудесной открыточкой New Year Tree
 
07 Янв 2018 14:43

Распечатать сообщение
Медвежата

Настя и Люда


Россия, Оренбургская обл., г.Орск

МедвежатаМои рецепты
Дорогие участницы! От всей души поздравляем вас со светлым праздником - Рождеством Христовым!

Пусть Рождество войдет в ваш дом,
С собой неся всё то, что свято!
Пусть будут смех и радость в нём,
От счастья и душа богата!
Пускай уютом дышит дом,
Пусть ангел вас оберегает!
Мы поздравляем с Рождеством
И только лучшего желаем!
 
07 Янв 2018 20:29

Распечатать сообщение
Oleczka

Olga

61 год
Россия, Украина,Polska;

OleczkaМои рецепты
girl_bye

Звезда на небе заблестела,
Христос родился — эта весть
Сегодня землю облетела,
Теперь у всех надежда есть.
Всех с праздником, друзья мои,
Удачи, счастья и любви!

New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
09 Янв 2018 13:38

Распечатать сообщение
Медвежата

Настя и Люда


Россия, Оренбургская обл., г.Орск

МедвежатаМои рецепты
А нам пришло ответное письмо от Ларисы (lisa2014) из Омска. Спасибо большое, нам очень приятно New Year Tree . Лариса вложила в конверт открытку Зарубина с тёплыми новогодними пожеланиями от всей семьи, оригинальную картинку-открытку ручной работы из песка, сделанную её дочкой Маргариткой, а ещё новогодний магнит в виде подарков, ещё в конверте были зелёные блестящие ёлочки.
Еще раз благодарим от всей души New Year Snegurochka .
Фото
 
09 Янв 2018 19:26

Распечатать сообщение
lisa2014

Лариса

49 лет
Омск

lisa2014Мои рецепты
Медвежата Рада, что понравилось))
В этом году решила поделиться открыточками из своего архива, которым оказалось уже почти 30 лет New Year Tree
 
09 Янв 2018 19:37

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Сегодня получила открытку от Оли Oleczka
Фото

Такая красота good2
Оля, спасибо!!!
 
10 Янв 2018 13:19

Распечатать сообщение
balolga

Olga




balolgaМои рецепты
Люда,Настя, огромное спасибо за прерасных снегирей! Открытка долетела на удивление бысро good
Фото


А также огромное вам спасибо за идею новогодней почты. С нетерпением жду продолжения. give_heart
 
10 Янв 2018 18:50

Распечатать сообщение
Медвежата

Настя и Люда


Россия, Оренбургская обл., г.Орск

МедвежатаМои рецепты
lisa2014 писал(а):
В этом году решила поделиться открыточками из своего архива, которым оказалось уже почти 30 лет

Очень красивые и добрые открыточки.
Свена писал(а):
Сегодня получила открытку от Оли Oleczka

Света, поздравляем с открыточкой. Очень приятно получить сюрприз в виде письма с открыткой New Year Tree
balolga писал(а):
Люда,Настя, огромное спасибо за прекрасных снегирей!

Ольга, мы очень рады, что открыточка уже дошла, что она вам понравилась New Year Tree
balolga писал(а):
А также огромное вам спасибо за идею новогодней почты. С нетерпением жду продолжения.

Нам приятно, что эта акция доставляет нам всем столько приятных эмоций. New Year Tree Надеемся, что она станет традицией.
 
11 Янв 2018 14:29

Распечатать сообщение
Медвежата

Настя и Люда


Россия, Оренбургская обл., г.Орск

МедвежатаМои рецепты
Сегодня утром мама принесла нам конвертик, оказалось, что это ответная открыточка от Ольги (balolga) из Литвы. На конверте были 2 очень красивые марки, одна из них была с новогодними домиками. Стоял на конверте и специальный новогодний штемпель литовской почты. Как здОрово, получить письмо с такими марками и штемпелем, у нас в городе, к сожалению, ничего подобного не бывает: ни специальных новогодних марок, ни таких нарядных штемпелей. Ещё конверт был украшен новогодними наклеечками. Ольга, спасибо за такое праздничное и необычное письмо.
Фото

Внутри этого волшебного конверта оказалась очаровательная открытка с милыми зверюшками: мышкой, пишущей письмо, и медвежатками [URL=http://[censored smayliki]/smilie-1225960359.html][/URL] А в самой открытке были тёплые пожелания, написанные Ольгиной рукой.
Фото

Ольга, огромное спасибо вам за такой чудесный подарок, за вашу доброту, отзывчивость и душевную щедрость.
Кстати, открыточка пришла нам сегодня - в наш День рождения, что вдвойне приятно.
 
11 Янв 2018 19:11

Распечатать сообщение
balolga

Olga




balolgaМои рецепты
Люда,Настя! Я очень рада, что открытка вас порадовала. Марочка,кстати, та что побольше, ароматная- потрите и понюхайте, должно пахнуть имбирным печеньем girl_haha .
Поздравляю вас,девочки, с Днем Рождения! Будьте здоровы и счастливы! Romashki
Еще раз огромное вам спасибо! give_heart
 
12 Янв 2018 13:41

Распечатать сообщение
Медвежата

Настя и Люда


Россия, Оренбургская обл., г.Орск

МедвежатаМои рецепты
balolga писал(а):
Марочка,кстати, та что побольше, ароматная- потрите и понюхайте, должно пахнуть имбирным печеньем

Действительно, мы потёрли марку - есть лёгкий аромат сладкой выпечки с пряностями.
balolga писал(а):
Поздравляю вас,девочки, с Днем Рождения! Будьте здоровы и счастливы!

Спасибо за поздравления. New Year Snegurochka
 
18 Янв 2018 23:50

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Получила я сегодня свою открыточку из Германии
Фото

ANGEL29!
Спасибо за чудесные слова. Вы, действительно Ангел!
Страница 9 из 10

Наверх