Новогодняя почта 2018

Сообщение Автор
 
12 Дек 2017 18:57

Распечатать сообщение
Медвежата

Настя и Люда


Россия, Оренбургская обл., г.Орск

МедвежатаМои рецепты
Спешим поделиться радостью! Чудеса случаются на самом деле, если в них верить. Осенью мы решили продолжить свою традицию, которая появилась у нас в том году: мы написали Санта Клаусу, на этот раз в Германию.
9 декабря, вернувшись домой из института, мы обнаружили в почтовом ящике ответное письмо от Санты. Дома мы открыли конверт и обнаружили длинное и очень интересное письмо (напечатанное на английском, что очень удобно) и красивые почтовые карточки.
Самое чудесное и волшебное поджидало нас, когда мы заметили почтовые штемпели (немецкой почты и нашего отделения), оба они датированы 06.12., т.е. невероятным образом письмо из Германии в тот же день оказалось в Орске.
Иначе как волшебством это не назвать, разве что Санта сам доставил его на оленях в наше отделение. New Year Hi Вот такое предновогоднее чудо New Year Tree
Фото

Вот адрес:

An den Weihnachtsmann,
Weihnachtspostfiliale,
16798 Himmelpfort,
Deutschland
Germany
(ГЕРМАНИЯ)
 
13 Дек 2017 13:00

Распечатать сообщение
Акстисья

Ольга

40 лет
Краснодар

АкстисьяМои рецепты
Письмо с ароматов Нового года полетело к адресату
 
13 Дек 2017 14:48

Распечатать сообщение
voronejanka

елена

59 лет
воронеж

voronejankaМои рецепты
Медвежата писал(а):
Спешим поделиться радостью! Чудеса случаются на самом деле, если в них верить. Осенью мы решили продолжить свою традицию, которая появилась у нас в том году: мы написали Санта Клаусу, на этот раз в Германию.
Поздравляю ,девочки! В следующем году с внучкой тоже напишем, сейчас думаю уже запоздали.
 
13 Дек 2017 19:26

Распечатать сообщение
Curly Mommy

Юлия


Россия, Тольятти

Curly MommyМои рецепты
Медвежата писал(а):
Спешим поделиться радостью!

Девочки, поздравляю!! Это точно новогоднее чудо - за один день письмо преодолело такой длинный путь!
 
13 Дек 2017 21:22

Распечатать сообщение
aabbcc

наталья

33 года
Россия, Воронеж

aabbccМои рецепты
Медвежата писал(а):
Дома мы открыли конверт и обнаружили длинное и очень интересное письмо (напечатанное на английском, что очень удобно)

Немецкий Санта понимает, что язык международного общения - английский Wink

Веселое оформление у письма!
 
14 Дек 2017 14:35

Распечатать сообщение
anich-n

Анна

43 года
Алтай

anich-nМои рецепты
Аааа, мне пришло письмо из Омска Yahoo!
Фото

Лариса, Снегурочка моя дорогая, как же приятно!!! Большое спасибо Romashki такое душевное стихотворение, а ещё наклейки на телефон, календарик, подставка под кружку и такой замечательный магнитик New Year gifts это так здоров-получать письма по почте!!! А ещё моя Снегурочка постоянно присылала весточки мне электронке, так здорово! У меня сегодня праздник прям и сразу настроение такое новогоднее New Year Tree Лариса, спасибоооооо!!!
 
14 Дек 2017 17:37

Распечатать сообщение
Tasianame

Настя

33 года
Пенза

TasianameМои рецепты
Девочкиии!!! Я такая довольная girl_in_love Участвовала первый раз и буду еще участвовать. Получила открыточку сегодня. Она чудо. Снегурочка моя, солнышко, спасибо огромное give_heart Я так люблю открыточки своими руками и пожелания, написанные от руки Embarassed Не передать, что я чувствую, уиии New Year Snegurochka
Фото
 
15 Дек 2017 22:27

Распечатать сообщение
lisa2014

Лариса

49 лет
Омск

lisa2014Мои рецепты
anich-n
Анна , здорово, что понравилось)) И быстро долетело, прямо на оленях Новогодних!!! Девочки поздравляю всех с наступающим скоро Новым годом)) Да получать письма по почте это так здорово)) А то в век электронных посланий это такая редкость!!! Настя и Люда пусть акция будет ежегодной традицией))
 
17 Дек 2017 0:02

Распечатать сообщение
Медвежата

Настя и Люда


Россия, Оренбургская обл., г.Орск

МедвежатаМои рецепты
voronejanka писал(а):
В следующем году с внучкой тоже напишем, сейчас думаю уже запоздали.

Мы свои письма Санте ещё осенью отправляли. В разных странах отделения зимнего волшебника работают по-разному, где-то круглый год, а где-то открываются в середине ноября или в начале декабря. Так что следующей осенью можно отправить письмо, чтобы оно успело дойти New Year Go
Curly Mommy писал(а):
точно новогоднее чудо - за один день письмо преодолело такой длинный путь!

Вот и мы, кроме как новогодним чудом, не можем объяснить такую мгновенную доставку New Year Hi
aabbcc писал(а):
Веселое оформление у письма!

Мы когда в Интернете смотрели про немецкого Санту, то заметили, что в разные годы людям приходят разные письма и открыточки.
anich-n писал(а):
Аааа, мне пришло письмо из Омска

Поздравляем с таким замечательным письмом New Year Tree
Tasianame писал(а):
Девочкиии!!! Я такая довольная Участвовала первый раз и буду еще участвовать.

Это здОрово. Smile
lisa2014 писал(а):
Да получать письма по почте это так здорово)) А то в век электронных посланий это такая редкость!!! Настя и Люда пусть акция будет ежегодной традицией))

Мы тоже очень надеемся, что эта акция будет проводиться каждый год. Ведь так замечательно, что она дарит людям радость общения и возможность получить настоящее письмо с самыми тёплыми пожеланиями и такими чудесными открыточками. New Year Tree
Tasianame писал(а):
Получила открыточку сегодня. Она чудо. Снегурочка моя, солнышко, спасибо огромное Я так люблю открыточки своими руками и пожелания, написанные от руки

Какая замечательная и красивая открытка. Поздравляем. Ваша почтовая Снегурочка молодец. New Year gifts
 
17 Дек 2017 0:25

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Наконец то могу поделиться с Вами открыточками от Леночки.
Фото
Спасибо за внеплановую радость
 
17 Дек 2017 2:24

Распечатать сообщение
voronejanka

елена

59 лет
воронеж

voronejankaМои рецепты
Архдева писал(а):
Спасибо за внеплановую радость

Олечка! Rose New Year Snegurochka Спасибо девочкам за эту акцию. За то, что нашли время на то , чтобы нас порадовать, познакомить, доставить друг другу приятные эмоции! girl_in_love New Year Go New Year Tree
 
17 Дек 2017 13:36

Распечатать сообщение
pandora111

Мария

40 лет
Ростов-на-Дону

pandora111Мои рецепты
девочки, и я получила Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
первое мое участие, толком и не понимала, как это происходит)))
А открыточку получила от Снегурочки из Петербурга, города, к которому отношусь с огромной нежностью give_heart
Леночка, огромное спасибо за открыточки, сувениры и теплые слова heart
Малые сразу устроили бойню за календари girl_haha
Прямо такой позитив!!!!
 
17 Дек 2017 13:49

Распечатать сообщение
Медвежата

Настя и Люда


Россия, Оренбургская обл., г.Орск

МедвежатаМои рецепты
pandora111 писал(а):
девочки, и я получила

Мария, поздравляем с открыточкой New Year Tree Было бы здОрово её увидеть.
pandora111 писал(а):
А открыточку получила от Снегурочки из Петербурга, города, к которому отношусь с огромной нежностью

voronejanka писал(а):
Спасибо девочкам за эту акцию. За то, что нашли время на то , чтобы нас порадовать, познакомить, доставить друг другу приятные эмоции!

Нам так приятно, что благодаря этой акции люди знакомятся друг с другом, что акция дарит всем нам радость общения. Большое спасибо всем, кто решил поучаствовать в акции и первый, и второй раз. New Year Snegurochka Мы с огромным удовольствием узнаём о каждой полученной открыточке, радуемся вместе с участницами, разглядываем каждый фотоотчёт.
 
17 Дек 2017 14:00

Распечатать сообщение
Медвежата

Настя и Люда


Россия, Оренбургская обл., г.Орск

МедвежатаМои рецепты
А нам в один день пришли сразу 2 чудесных письма в очень красивых новогодних конвертах. Мы так обрадовались New Year Tree
Первое письмо оказалось из Воронежа от Елены (voronejanka), которая решила поздравить нас с наступающим новым годом и поблагодарить за эту новогоднюю акцию. Елена, нам очень приятно. Огромное спасибо за тёплые слова, за красивую открытки, за внимание.
Вот новогодняя открыточка с заснеженным домиком и ёлочками и новогодний конверт:
Фото


А ещё в конверте была почтовая карточка с изображением одной из достопримечательностей города Воронежа. Такая яркая, интересная:
Фото


Елена, ещё раз большое спасибо от всей души. С наступающим Новым годом!

P.S. А ваша открыточка уже ждёт Вас в отделении New Year Tree
 
17 Дек 2017 14:18

Распечатать сообщение
Медвежата

Настя и Люда


Россия, Оренбургская обл., г.Орск

МедвежатаМои рецепты
А теперь расскажем о втором письме. Оно пришло от Настиной почтовой Снегурочки - от Анны (Novogodinka) из Пензы.
Внутри красочного конверта с Дедом морозом на тройке оказалась потрясающая открытка, наклейка и письмо со снеговиком с душевными новогодними пожеланиями. Аня благодарю от всей души!
Вот конверт, наклейка, письмо и открытка с Санта Клаусом, заглядывающим к спящему ребёнку в окно. Открытка излучает волшебство и возвращает в детство girl_claping
Фото

А это открытка внутри, она раскрывается прямо как будто настольный театр, а внутри целое праздничное представление: маленькая девочка наряжает ёлку, а мы словно смотрим на это в окошко. Причём шарики, которыми девочка наряжает ёлку выполнены из сверкающих страз, из них же сделана гирлянда над окном, кажется будто это сверкают новогодние огоньки!
Фото

Фото

Аня, от всей души хочу ещё раз поблагодарить Вас за такой чудесный подарок, он просто волшебный! Хочу пожелать всего самого наилучшего в наступающем году New Year gifts
 
17 Дек 2017 17:15

Распечатать сообщение
Медвежата

Настя и Люда


Россия, Оренбургская обл., г.Орск

МедвежатаМои рецепты
Архдева писал(а):
Наконец то могу поделиться с Вами открыточками от Леночки.

Очень красивые и яркие открыточки. Поздравляем!
 
18 Дек 2017 21:44

Распечатать сообщение
aabbcc

наталья

33 года
Россия, Воронеж

aabbccМои рецепты
Ура!!! В воскресенье я получила письмо - от Анны-Арбузик из Челябинска.

Итак, хвалюсь:
В конверте была открытка - очень снежная, новогодняя:
Фото


Открытка вот так раскрывается, и на каждой стороне - новый рисунок:
Фото

Фото

Набор для вышивания - зимний лес. Вот это в самую точку: люблю вышивать, и перед Новым годом хотелось вышить что-нибудь зимнее, но не большое, чтобы быстро. Уже начала работу!
Фото

И письмо с добрыми пожеланиями от всей семьи. И с портретами Деда Мороза и Снегурочки в придачу ))
Фото


Аня, спасибо большое за прекрасное поздравление! Rose Очень рада нашему знакомству! С наступающим Новым годом!
Хотела распечатать конверт позже, поближе к празднику, но не выдержала. Зато зарядилась положительными эмоциями на всю неделю New Year Tree
Пошла вышивать...
 
18 Дек 2017 23:08

Распечатать сообщение
Акстисья

Ольга

40 лет
Краснодар

АкстисьяМои рецепты
Именно сегодня, в день своего рождения, я получила письмо из Ростова-на-Дону. Когда моя младшая дочь увидела на открытке Деда Мороза, удивленно воскликнула: Дед Мороз что с днем рождения тебя поздравил, а откуда он знает? Shocked
Сфотографировать пока не могу.
Внутри был подарочный сертификат на Душевное тепло, любовь и счастье.
И красивые слова на самой открытке:

Когда заметая свои волшебством
Зима украшает весь мир в одночасье,
Пусть все, что случиться, случится с добром,
А все, что приходит, приходит на счастье!

Вот такое маленькое чудо.
Жаль ник не подписан. Хотя если я правильно поняла - это пандора111
 
18 Дек 2017 23:44

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
А я уже начинаю переживать. Как то странно мои открытки ходят. До Минска дошли, до Оренбурга тоже. А в моем родном Северо-Западном округе никак не найдут адресата. Беда!
 
19 Дек 2017 13:42

Распечатать сообщение
Арбузик

Анна

42 года
Челябинская область, г. Златоуст

АрбузикМои рецепты
aabbcc писал(а):
Аня, спасибо большое за прекрасное поздравление! Очень рада нашему знакомству! С наступающим Новым годом!

Рада, что успело письмо до Нового года! С наступающими праздниками, побольше чудес и радости в новом году!
 
19 Дек 2017 14:04

Распечатать сообщение
Арбузик

Анна

42 года
Челябинская область, г. Златоуст

АрбузикМои рецепты
И я получила открыточку. У меня целая история)))
Приносит муж извещение, а там Казахстан Yahoo! Я вся извелась, пока до почты добралась. Я-то жду открытку по России (ну почему-то так считала). У меня мама живет в Казахстане, но она бы предупредила, если бы что-то отправила. Вообщем, полдня ожидания, полчаса очереди на почте и вот, я получаю заветный конверт. Вроде мне, и адрес мой, и имя))) Wink
Дома начали открывать - такого восторга и удовольствия от письма я давно не получала.
Настя, спасибо большое за такой предновогодний сюрприз, я в приятном шоке. Rose

Спасибо моей Снегурочке New Year Snegurochka за теплые слова, за приятные подарки, за маленькое чудо! girl_in_love
Спасибочки! New Year Tree New Year Hi Вот мой фото-отчет)
[/url]
 
19 Дек 2017 18:09

Распечатать сообщение
Nastasyk

Настя

41 год
г.Караганда

NastasykМои рецепты
Oleczka писал(а):
Да открытки куплены уже давно, выслала уже, потому, что мои открытки на Пасху девочки получили в июле

wacko1 с ума сойти, а я на месяц пути жаловалась
Медвежата писал(а):
ЗдОрово. У нас в городе, к сожалению, новогодних марок не бывает и специального гашения не делают. Наверное, это очень интересно.

а у нас вообще письма в красивых конвертах не принимают, на конвертах только адреса и больше ничего.. не дай бог какая наклейка - не принимают Mad
aabbcc писал(а):
Сегодня и я отправила свою открытку в путешествие.
Надеюсь, придет как раз к концу декабря.
Приятное это занятие: подбирать красивые открытки и отправлять в незнакомые города

Привет моей Снегурочке!

точно girl_bye good
Oleczka писал(а):
а моя открыточка ожидает получателя на почте
девочки читайте почту на yandex

это как? надо узнать..
Медвежата писал(а):
Иначе как волшебством это не назвать, разве что Санта сам доставил его на оленях в наше отделение. Вот такое предновогоднее чудо

Ничего себе! Вы такие молодчинки, девочки! Нашли же адрес! Спасибо вам за эту темку и праздничное настроение!
lisa2014 писал(а):
Анна , здорово, что понравилось)) И быстро долетело, прямо на оленях Новогодних!!! Девочки поздравляю всех с наступающим скоро Новым годом)) Да получать письма по почте это так здорово)) А то в век электронных посланий это такая редкость!!! Настя и Люда пусть акция будет ежегодной традицией))

поддерживаю girl_bye good
Медвежата писал(а):
А это открытка внутри, она раскрывается прямо как будто настольный театр, а внутри целое праздничное представление: маленькая девочка наряжает ёлку, а мы словно смотрим на это в окошко. Причём шарики, которыми девочка наряжает ёлку выполнены из сверкающих страз, из них же сделана гирлянда над окном, кажется будто это сверкают новогодние огоньки

очень красивые открыточки girl_in_love у нас я подобных не видела
 
19 Дек 2017 20:53

Распечатать сообщение
Nastasyk

Настя

41 год
г.Караганда

NastasykМои рецепты
Арбузик писал(а):
Спасибо моей Снегурочке за теплые слова, за приятные подарки, за маленькое чудо!

Спасибо, Анюта girl_in_love girl_in_love girl_in_love
я так рада, что тебе понравилось New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
20 Дек 2017 20:12

Распечатать сообщение
Медвежата

Настя и Люда


Россия, Оренбургская обл., г.Орск

МедвежатаМои рецепты
aabbcc писал(а):
Ура!!! В воскресенье я получила письмо - от Анны-Арбузик из Челябинска.
Итак, хвалюсь:

Какая потрясающая открытка: вся такая чудесная, сказочная, волшебная. Поздравляем girl_bye

Акстисья писал(а):
Именно сегодня, в день своего рождения, я получила письмо из Ростова-на-Дону. Когда моя младшая дочь увидела на открытке Деда Мороза, удивленно воскликнула: Дед Мороз что с днем рождения тебя поздравил, а откуда он знает?

Ольга, как здОрово. Поздравляем girl_bye
Акстисья писал(а):
Жаль ник не подписан. Хотя если я правильно поняла - это пандора111

Да.
Архдева писал(а):
А я уже начинаю переживать. Как то странно мои открытки ходят.

У нас тоже странности с работой Почты России. Коробок в отделении нет, извещения не приносят, письма и посылки так и лежат на почте и никто ими не занимается, вот и ждут получатели свои письма и посылочки. А на почте, к сожалению, работники заняты приёмом коммунальных платежей и выплатами. Очень хочется надеется, что они всё-таки в ближайшие дни постараются перебрать письма и посылочки и каждый адресат сможет получить заветный конверт или коробку. Ведб скоро Новый год - время волшебства, добра и чудес New Year Tree
Арбузик писал(а):
И я получила открыточку. У меня целая история)))
Приносит муж извещение, а там Казахстан Я вся извелась, пока до почты добралась. Я-то жду открытку по России (ну почему-то так считала).

Аня, поздравляем с письмом. Вы ведь хотели, чтобы открыточка пришла издалека, и вот новогоднее волшебство - письмо пришло из-за границы New Year gifts
Арбузик писал(а):
Дома начали открывать - такого восторга и удовольствия от письма я давно не получала.

Какое чудное письмо и такая красивая открытка.
Nastasyk писал(а):
Ничего себе! Вы такие молодчинки, девочки! Нашли же адрес! Спасибо вам за эту темку и праздничное настроение!

И всем участницам огромное спасибо. Так здОрово, что эта акция второй год дарит людям радость и столько искренних эмоций New Year Tree
 
20 Дек 2017 21:21

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Я сегодня получила открытку от Ани - Арбузика.
Фото

Анечка, спасибо за добрые пожелания!
Страница 6 из 10

Наверх