Мы

Dosik

Маришка

54 года
Златоуст, Южный Урал
Свена писал(а):
УжЕ. Сделала венские вафли - шоколадные. Попили чаю.

nyam2 praising
Архдева писал(а):
Ещё одна девочка уволилась. Сказала - жить хочу! А та что ушла в декабре с радостью сообщила представляете я сегодня вечером погуляла с дочкой после работы.

Меня на такую работу палкой не загонишь. Wink Не, жизнь личная, семья превыше всего, остальное все фигня. Правильно сделала, что ушла.
Архдева писал(а):
И ещё у меня бЯда.

Кешке-выговор, тебе-перекись и отгул! Все. Сиди дома, пусть на работе горит все огнем. Wink Давай ему, Инокентию, когти подстрижем. У меня кошка была, она сама себе когти подгрызала, что бы не росли и шерсть на пузе выдергивала, где грудь у нее.... girl_haha Чистюля была опупенная просто.
Blackinka писал(а):
А пироги заливные хорошо пропекаются?

На ура пропекаются! good2 фоток нетути, устала, лениво было фотик распаковывать... Сори. Ну к воскресенью в поход буду печь, сфоткаю! Wink

 
31 Янв 2018 13:21

Страница 78 из 1000