Багира-Манго

Лариса
Минск
Татьяна-66 писал(а): |
увлеклась тканевым картонажем, шкатулочки делаю. |
Какая красота и вышивка, и шкатулочки-комодики. Это вообще ситцевый рай.
Пушистичка писал(а): |
Вот и моих рукоделок немного. |
Я только восхищаюсь вашими талантами. Это все очень кропотливая работа. У меня бы терпения не хватило. Мне все надо быстро и сразу.
Морозик900 писал(а): |
Немножко еды...
|
Опять вкусняшки.
Морозик900 писал(а): |
Цветы из сахарной мастики нашей туапсинской мастерицы |
Это фантастика!!! Я даже мужу показала сейчас, какие талантливые есть мастера. Непостижимо, как такое можно сделать. А он мне напомнил поделки нашей внучки из полимерной глины. Она делает миниатюры. Например суши, и там тоже видны слоистость красного мяса рыбки. Как ей это удается? Жаль, что фото не делала.
Морозик900 писал(а): |
..зашкурю наждачкой нулёвкой, пропиткой покрою нейтральной, а потом думать буду...может кракелюр, |
Ясно.
Морозик900 писал(а): |
У тебя, Ларис , волосы хорошие, |
У моей мамы были густые хорошие волосы. И даже в преклонном возрасте копна волос была на голове, только в последние годы волосы поредели и истончились.
Татьяна-66 писал(а): |
Спасибо, Лариса. И я тебе соболезную, держись. |
Спасибо, Таня. Тяжело, когда уходят родные, близкие люди. И ты крепись.
Галактика писал(а): |
Ирочка сейчас пропала с сайта |
У неё трое деток, времени на общение, увы, нет.
Галактика писал(а): |
еще с вами была Виктория - Праздник жизни, тоже пропащщаяя. Вы с ней не созваниваетесь? |
Раньше она звонила мне, предлагала встретиться, но я занималась внучкой и мамой и на встречи времени уже не оставалось. Так и перестали созваниваться. Но она до недавнего времени появлялась на сайте.
Island Girl писал(а): |
Сегодня день Сурка))) |
Да, а еще сегодня католики празднуют Сретение Господне. У православных этот праздник будет 15 февраля.