Маффины,которым нет равных в мире

Perchik777

Марина



Юля! Rose Несу очередную ОГРОМЕННУЮ СПАСИБУ! good2 good2 good2 Кексы просто объедение! (констатировали дети и сказали, что и в правду нет им равным). girl_claping Готовила с замороженной черникой и сразу двойную норму, штрейзеля хватило и одинарной нормы. dance2 Аромат закачаешься, я люблю все медовое и творожное (так к слову Embarassed )
Фото
nyam2 nyam2 nyam2 Без приключений на сей раз не обошлось, очень торопилась. Тесто приготовила, поставила в холодильник на ночь, начала прибираться и замечаю, что разрыхлитель как лежал нетронутый так и лежит. wacko1 Думаю, все, а потом будь, что будет, добавила так в само тесто, перемешала и вернула обратно на место. Embarassed На утро стала добавлять чернику, посмотрела на 300г и думаю будет мало и бухнула еще столько же. Понятное дело сильно окрасилось тесто, я очень расстроилась. А вышло даже очень и очень хорошо, просто отлично! Меня сразу отпустило... Yahoo!
Фото
good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 У всех трещало за ушами! Вкусно и после 5-6 часов выдержки и на следующий день.girl_in_love СПАСИБО!!! Romashki Romashki Romashki

 
04 Фев 2018 19:40

Страница 3 из 3