lejya

Лейля
44 года
lejya
Доброго времени суток.
Потерялась я малость. Но всех читаю. За всех по переживала.
Наталiya писал(а): |
уж не обзаведется ли кто-то скоро котеночком? |
- да вот хочу. И боюсь. А вдруг не справлюсь.

Хочу такого как Ерошка

голубоглазого. Уж больно мне неваки приглянулись.
Ну, обезьяна как он умудрился так втиснуться да еще лапами держатся)
Valentina47 писал(а): |
потому и "Рождественский". Вкус потрясающий |
- это надо попробовать. Главное не забыть. Ягод полно ведь летом. А вот калину можно интересно? И бутыль какого объему надо?
Спасибо за картинки. какие же они все чудесные и интересные.
STAR*KA писал(а): |
Все потому, что подружки уже шарахаются от моей выпечки. Боятся в гости приходить, считают каллории. Приходится обманывать. |
- а я если испеку что нибудь мне муж говорит, на нас много. Уноси на работу. А тут все на диете до чаяпития. А вов ремя чая уминают.
lisa_da писал(а): |
Я в шоке глубоком, нашла у ребёнка на голове залысинки с ноготок, пошли к дерматологу оказалась - алопеция очаговая, как я боялась что это она и будет. Неделю назад было 3 лысинки, сегодня уже 6. Будем теперь искать причину |
- чего только нет. Была у нас истрия. В 90-х отцу на работе по талонам выдали мыло. Оно было желтоватым как хозяйственное и со странным запахом. Сейчас так пахнущие мыла тоже есть. Вроде анти пятин так пахнет. Были они брусками 10*5 и с иероглифами. Мама нас мыла этим мыло в бане. У братишки на голове тоже залысинки образовались. Сказали мол лишай. Мы перепугались. Мыло повыкидывали. Подозревали от всего. Запретили нам подходить к собаке и коту. И к скотине во дворе. А потом узнали, что это было мыло для собак.

И у многих кому его выдавали была такая реакция. Упаковки и этикетки не было.
Выздоравливайте. Пусть все у вас будет хорошо.
Высоцкий - у папы была целая куча пластинок. Слушал часто. До сих пор там же и хранятся вроде.
Татьяна-66 писал(а): |
Новое фото Рыжика! |
мне вот интересно удобно ему в такой позе? То ли высоко ему подниматься еще.
Наталiya писал(а): |
Не удержалась, сфотографировала |
- как сливки.
Valentina47 писал(а): |
Настя, когда от той бабушки приехала, заявила: "Бабуска, колми меня. Лебенок голодный!" |
- какой чудесный возраст у Настены. Знает где вкусно кормят. Моя дочь заявляет бабушке. что мама это или то гтовит вкуснее. А по сему она это есть не будет!
О-Ленчик писал(а): |
Про срочно напиши рецепт посмеялась. У нас закладки пухнут не отработанные, а у них рукописные рецепты, наверное |
- а я теперь готовлю по большей части по рекомендациям туту
Наталiya писал(а): |
Мама просила купить 50 л земли, начинаааается |
- ура Весна!
Татьяна-66 писал(а): |
Этот первым получила, от спонсора из Финляндии |
- как подарки чудесные. Люблю такие вещи. И спобедой
Ой, все обед закончилися. Позже допишу
