Худелки- Трынделки «В поисках стройности!» часть 2

Soya

Зоя



Irina Divers писал(а):
Единственное, в женских именах иногда опускают одну букву. Например, София - для взрослого человека, а Софи-для девочки.

А мальчиков не называют вместо Джон-Джони, Билл -Билли?
Irina Divers писал(а):
Как говорится, что крестьянин, то и обезьянин.

Girl haha А какими именами сейчас у вас называют деток?
Викона писал(а):
там же рабочая сила дешевле

Да, Танюша. Friends А также здесь учитываются и другие аспекты. Это и налоговая политика, и близость рынка сбыта, и стоимость бюрократизма. Правительство Германии приняло решение о измерении расходов на бюрократию, для этого придумана стандартная модель расходов. А что касается Китая, то иностранные конкуренты потихоньку вытеснили китайских производителей и китайцы вынуждены были выходить на зарубежный рынок.
То же самое в Великобритании, недавно читала, что такие гиганты как Aldi и Lidl вытеснили там с рынка местных предпринимателей. Конкурентная борьба.
Ляночка08 писал(а):
я уже сделала-вкусно! вышло у меня 50 г имбиря и по 100г лимона и меда, еще добавила горсть облепихи

Умничка, Светик. Friends А с облепихой вообще nyam2 Good
Ляночка08 писал(а):
знала,что они привлекут

Мы всегда на них клюем. Girl haha
irina-s писал(а):
я и сама не люблю ждать

Ждать наверное никто не любит.
irina-s писал(а):
А такую штуку для зубов нам бы не плохо было, может где заказать можно

Girl haha Good
irina-s писал(а):
Ой, уже съели вперед меня

Мы же только ложечку. Girl haha

 
14 Фев 2018 16:46

Страница 435 из 603