Blackinka

Инна
Россия
| Алла/Виталина писал(а): |
| У меня сегодня генеральная отмывка кухни |
Золушка ты наша! И все в трудах, все в заботах! А мы всей семьей в "Ленту" ездили, там скидка в честь дня рождения 15%, так вот решили закупиться.
| Аннета_ писал(а): |
| Ура ура мне Алла букет красных красивых роз подарила |
Ух ты, уже с 8 марта поздравление! Здорово!!!!
| Архдева писал(а): |
| Это Алле на час, а мне до позднего вечера. |
Оля, мне как и тебе - до позднего вечера... Я тоже шаг вперед, два назад!

А мне мясо на фарш перекрутить, котлет нажарить и пюрешку и салатик. А еще Яна вывести. А я вот сижу и ничего не делаю, устала по "Ленте" путешествовать
| Архдева писал(а): |
| Иннусь, где там у нас рецепт шарлотки в мультиварке? |
Так замешиваешь обычную шарлотку - стакан муки, стакан сахара, 3 яйца и разрыхлитель. Я дно смазываю кисточкой маслом растительным, наливаю прямо немного теста, чтобы дно закрыть, потом яблоки и сверху остальное тесто, пару ложек столовых оставь, размешай с какао порошком и нарисуй узоры. Будет красотень! И ставишь в мультю. Я ставлю на 55 мин. Не знаю как у тебя пропечется, проверяй спичкой.
| Kofeyok писал(а): |
| Кто пытался,не выдерживал |
Тогда ну ее нафиг! Игнорируй!
| Kofeyok писал(а): |
| А у меня сегодня голубцы.И пельмени делала,правда немного. |
Я бы и то и другое попробовала с удовольствием!
| Архдева писал(а): |
| Слушайте, ну попинайте меня реально в обед. |
А мы тебе установку даем - как только обед начинается, сразу все дела в сторону и на улицу! Именно на улицу, проветриться, размяться!
Вот Алла и дала рецептик пока я гуляла!