В кругу друзей. Том второй

Люньчик

Галина

63 года
Моск. обл.
Девочки, приветик!!!

Немного разобралась с делами, проблемами на ровном месте wacko1 , вздохнула хоть немного и в темку заглянула girl_claping
Подошло время менять газовый счетчик(10 лет стоял) Пока подходящий счетчик купили и то пришлось менять, другой искать. Наконец, все сложилось, сегодня поменяли. А то еще оказалось, что мы живем по новому адресу wacko1 Говорю, проблемы на ровном месте(((
Наталья А* писал(а):
Дырявый пирог, с нашего форума рецепт, уже который раз буду делать, рекомендую.

Спасибо, очень во-время напомнила про этот рецепт)) в холодильнике "пропадал" магазинный творог , замесила, поставила в духовку. Yahoo!

Наталья А* писал(а):
В планах готовка, сват приедет

Наташа, так вкусно всегда у тебя good2 nyam2 girl_claping

Галактика писал(а):
Мама сегодня впервые работает с роботом- пылесосом. Созваниваемся через 5 минут. Диапазон чувств: От дикого ужаса, ч то он САМ движется, до почти привычного и обыденного управления роботом через пульт. Пульт- это родное и понятное, как у телевизора. Поэтому не страшно.

Галочка, это так здорово, что мама решилась! Yahoo! girl_claping Радуюсь и переживаю вместе с тобой. Конечно, маме трудно одной с новомодной техникой, но пусть уж привыкнет к роботу, освоится praising А ты подбадривай и хвали мамочку! Привет ей и респект от меня! girl_claping give_heart
Левитан писал(а):
Сегодня шаурму делали. Сын предложил. Первый пробный "шар".

girl_claping good2
Левитан писал(а):
На счет пекаря - можно в нем шаурму поджарить, но нужно держать

Дочка хвалит, радуется, очень нравится им в нем вкусняшки готовить)) Тоже всякие начинки осваивают и все вкусно им))) Yahoo!
А я шаурму обжариваю на сковородке Embarassed Очень любим с любыми начинками, лишь бы сочно было)))
Левитан писал(а):
чтоб знать в каком направлении дальше идти.

Без мяса и рыбы все равно вкусно получается. Правда, яйца, сыр, сметана+майонез кладу. Зеленый салат, зелень, просто капусту потоньше можно. Иногда корейскую морковку кладу nyam2 . Да все, как и в пиццу!!!
Галактика писал(а):
К сожалению, к компьютеру боится подходить. Скайп поэтому невозможен... А можно было бы видеть друг друга.

Конечно, жаль. Но где же взять столько времени, чтобы побыть с мамой, пока освоит?. Хоть волонтеров посылай! girl_in_dreams

 
20 Фев 2018 1:45

Страница 428 из 1000