Обсуждение вопросов йоги Г.А.С. (и вегетарианства)

олина

лена



Kepa



Добрый час. Кариночка!

Kepa писал(а):
девушки ЗОЖнитулечки!!!

good2 friends

Kepa писал(а):
Ловите позитивный настрой от меня на целый день!!!

великолепный позитивчик, Кариночка!!!

Kepa писал(а):
Еще работать и работать!!!!

о! Новая красавица (аватарка) friends Не скромничайте девушка friends
Kepa писал(а):
бабулька-то явно не миллионерша, простая такая себе тётя, явно без выша, а какая энергия!!! На свой 80-ти летний возраст ну совсем не выглядит!!! Вот какой у нее уход за лицом?! В лучшем случае детский крем!!! Красопета!!!

потрясающе!!! Совершенно не выглядит на свой возраст ... йога - таит множество удивительнейшего!!!
Кариночка. у нас институт йоги проводит ежегодные межрегиональные турниры йоги: я сама видела фотографии 85летних участниц - good2
Kepa писал(а):
А вот бабушка индуска!!! Какая растяжка!!! Какое доброе, лучезарное лицо!!! Красавица одним словом!!! И это, на минуту , в в 98 лет!!!
https://www.youtube.com/watch?v=0QNHj5Ji36Y

Аааа!!! Слушай!!! Это же просто чудо! Ах какая позитиваная Girl in love Даже бабушкой назвать не могу ни одну ни другую Girl in love
Вот это мотивация!!!
Спасибо, Кариночка!!! Обе ссылочки забрала себе в ФБ

Kepa писал(а):
Я всегда говорю и говорить буду !!!Волшебной пилюли НЕТ!!!

полностью согласна! Ни пилюли ни продукта ...Все давно создано и подтверждено тысячелетиями...
Kepa писал(а):
ренировки тренировками, но есть еще и старческая деменция!!!! Девочки, учим стихи на память!!! Тренируем мозги!!!

Стихи, это всегда нужно. Присоединяйся, Кариночка - учим сказочки Пушкина наизусть (заодно ищем сакральный смысл, заложенный Пушкиным - йогом)
Что касается различных возрастных мозговых и ментальных изменений - то опять - лучше йоги не придумано еще ничего, кроме того, создано много мифов о возрастных изменениях. Однако, восстанавливается всё, но с разной скоростью. Уже научно доказана регенеративная способность нейронов в гиппокампе и обонятельной луковице – участках мозга, отвечающих за память и пространственное восприятие. Скорость восстановления нейронов естественным образом замедляется с возрастом, однако этот процесс возможно поддерживать до глубокой старости с помощью упражнений йоги..



Важно уделять внимание именно невербальному регенерированию ментального здоровья и мозговых процессов и результаты для меня очень очевидны и впечатляют, когда общаюсь с йогами из института или школы йоги!!! good2
Kepa писал(а):
Никакой пластики и т.д. ботоксы-штотоксы не приемлю Кроме косметологических процедур, массажей, альгинантных масок и просто масочек.

родная душа!!!
Kepa писал(а):
именно в таком формате выставила!!!

Кариночка, а ты еще что-то делаешь кроме этой процедуры или вот только одна она так работает?
У тебя результат я вижу friends
Kepa писал(а):
брак по безбашенной любви (курортный роман Одесский)

ах вот какие удивительные корни Give heart все ведь это влияет- это ты Кариша "оттуда" их направила" girl_haha
А стихи сама написала?


 
20 Фев 2018 9:11

Страница 404 из 841