TATIANA*

Татьяна
49 лет
ХМАО-Югра
Добрый день!!!
Chanel-vanil писал(а): |
Ура! Завтра весна! |

У нас пока только по календарю, т.к. сегодня -29.. а вот в Краснодаре на прошлой неделе свекровь звонила, говорит у неё подснежники в саду стали пробиваться, а на днях снег повалил..
Ольгура писал(а): |
Девчоночки, Клепа вам всем передает привет! |
ВВВ Виктория писал(а): |
люблю котов
Но позволить себе не могу: муж аллергик((( |
мне кажется, просто многие мужчины не любят котов... может просто я сужу по нашему окружению (у нас многие знакомые мужики негативно относятся к кошкам)

и те, кто против всего рода кошачьего просто на просто выдумывают себе чихи.. хотя в наше современное время есть очень хорошие антигистаминные препараты последнего поколения, одной малюсенькой таблетки хватает от месяца до полугода, чтобы не проявлялись аллергические реакции, у меня муж на всякий случай всегда покупает такие таблетки, когда приходит в гости к родственникам и знакомым, у которых живут коты, почему-то всегда начинается покраснение, резь, чихание..

у нас живёт пушистый шкодник, у мужа никаких аллергических проявлений.. (я читала, что чаще надо менять лоточек, ежедневное обеспыливание квартиры, если есть большие цветы - сбрызгивать из пульверизатора...)
Ольгура писал(а): |
Наверно вкусно...давно лежит в закладках, надо бы купить и приготовить. Тыква всегда есть в налачии. |
Оль, вкусно!

Мне вобще нравится пшенная каша на молоке и нравится тыква, а в дополнении друг с другом - сказка! Я раньше не умела её готовить, нашла здесь в поиске, оказалось совсем просто и быстро и самое главное, - вкусно!
Ольгура писал(а): |
А мы кушаем талкан
Даже в продаже такого не видела. Надо присмотреться и купить. На что похоже? на овсяную? |
Нет, на овсянку совсем не похожа..
мы её тоже долго искали, не везде талкан есть в продаже, у нас в городе только три магазина занимаются закупками всяко разных круп, они стоят на полке рядом с диетическими и диабетическими продуктами..
Ольгура писал(а): |
Сама.....и по 2-3 минутки, потом начинается рычание, шипение и разные обзывательства. Стараемся не нервировать старичка. Потихоньку, помаленьку, недельки две и кот красавчик! |
