Живем и Худеем по Системе «Минус 60» (Глава 15)

Eiscream

Alexandra

44 года
Deutschland Вольфсбург
Привет Девочки, уф, вырвалась немного в инете початоваться.

Хотела вчера делать вот это: http://forum.say7.info/topic78714.html, но у меня вчера была запись на маникюр и пока я пришла, это уже было готовить поздно, поэтому, я взяла баклажан, сделала надрезы в нем вдоль и поперек (квадратики получились), посолила и оставила в покое на несколько мин, этим временем смешала петрушку с чесноком и масла раст ложечку,запихала это в квадратики, еще помидорыик порезала и тоже туда, сыр моцарелла 50 гр тоже туда и сверху, сделала лодочку из фольги и в духовку. Выглядит вкусно, думаю по системе нет никаких нарушений.

Так что это мой обед на сегодня, взвесила, получилось 285гр, поэтому взяла еще огурчики и помидорчики и может киви слопаю 1 шт.

У.: будет рисовый пуддинг http://forum.say7.info/topic78534.html. Я только взяла на 2 порции 4 чернослива и ананас, в блендере взбила, а в рис добавила вареное яблоко, думаю будет оч вкусно

 
01 Мар 2018 16:46

Страница 259 из 350