Дачный совет (болталка для дачниц) - 6

Багира-Манго

Лариса


Минск
priora писал(а):
я ж без работы....

Наташа, а та работа с паянием проводников или что-то в этом роде... Продолжаешь или отказалась?
Iryn@ писал(а):
Лариса, мужа с днём рождения!

Спасибо.
Lana_nov писал(а):
! Мне открыточка от тебя пришла. С семенами цветочков! С моими любимыми гвоздичками!

Поздравляю. Пусть все хорошо взойдет.
Lana_nov писал(а):
В холодильнике тоже стоит баночка квашеных огурчиков.

У меня всегда есть открытая банка маринованных огурцов. И на салат, и как гарнир к мясу, и Рита очень любит огурчики бабушкины, впрочем, и как её мама. girl_haha
Lana_nov писал(а):
Хочу на вечер вот этот салатик замутить http://forum.say7.info/topic68149.html Ни кто не делал?

Я делала. Хороший салат для ужина. И у Леночки ТЭН делала похожий салат. Посмотри. http://forum.say7.info/topic76288-25.html А еще делала похожий, но там грибы еще были маринованные http://forum.say7.info/topic77251.html Там и фотки мои есть.
ol4ik1 писал(а):
вчера приготовила по этому рецепту,сын сказал вкусно,а для меня это показатель ,но сама ещё не пробовала,готовила поздно вечером

Гречку делаю только с жареным луком и рубленное яйцо добавляю и, если есть, жареные грибы. Очень люблю такую гречку. girl_in_love good nyam2 А рис делаю с овощами. Мне нравится. Вот и вчера сварила на гарнир к домашней "пальцем пиханной колбасе" рис басмати, потушила овощи и все вместе смешала. Очень вкусный гарнир, а для постящихся - вкусное самостоятельное блюдо.
Кстати, муж сказал, мой салат с фасолью, грибами и орехами имел успех. Wink girl_haha
medirin писал(а):
Я через Радикал вставляю.

Я начинала с Радикала, но там много вирусни и флуда. Теперь гружу через галерею на сайте.

 
02 Мар 2018 14:20

Страница 433 из 1000