Dosik

Маришка
55 лет
Златоуст, Южный Урал
Здравствуйте!
| Blackinka писал(а): |
| Значит почта хулиганит и не несет извещение. Я завтра узнаю кому пришли и штрихкоды, тогда и разберемся! |
Почта точно мышей не ловит. Мне пришло извещение по вайберу от Аллочки. Все несусь во все лопатки. А ежедневно вечером ящик проверяю, он пуст.
| Архдева писал(а): |
| Мымли это круто |
Мне тоже дюже понравилось!
| Архдева писал(а): |
| Лифт не работает и воды нет. Опять прорвало трубу, которая называется тысячник и два района города без воды |
Катастрофа. Чего ее все время прорывает? Держитесь. Есть обогреватели?
| Архдева писал(а): |
| Мэр комментирует в контакте. Блин. Сказочники |
Наш такой же, из одной похоже сказки. Как двое из ларца, одинаковых с лица.
| Архдева писал(а): |
| Крабовый с зеленым горошком. |
Я от палочек отошла, перешла на кальмары, сделаю с ними. Спасибо!
| Алла/Виталина писал(а): |
| что я совсем про это не помню .Хотя есть открытка года 80 по моему с текстом напечатанным и приклеенным |
Телеграмма зачитывается по телефону, если доставщик ее не вручил абоненту по причине его отсутствия. Тогда оставляется извещение, с сообщением где можно получить телеграмму, и номер телефона, по которому ее можно услышать. Если телеграмма с уведомлением, где абонент сначала должен расписаться, а только потом получить телеграмму в руки, то такие телеграммы не зачитываются. При совке были немного другие правила.
| Алла/Виталина писал(а): |
| тебя то как раз давно ожидает |
Что значит временное отсутствие адресата? Я всегда дома. ну все, пошла на разборки. Щас я им устрою Армагидон. Напишу отзыв.