Мы

Валюсенька

Валя

46 лет
Нижний Новгород
Blackinka писал(а):
Валь, так можно когда домой придешь, успеть поспать часик, компенсировать ранний подъем.

Я не могу спать днем. Встаю с квадратной головой. Я лучше пораньше лягу спать. А днем дела поделаю.
Blackinka писал(а):
А в квартиру заходит? Или с лестничной площадки заготовленный рецепт сунет и все? А вот интересно, сколько времени ей дается на посещение больного по вызову? Валя, я бы после первого же такого ответа пошла разбираться к заведующей.

В квартиру проходит. Я стараюсь не связываться с такими людьми. Благо, сама знаю как и что лечить) Мне врач, по большому счету, нужен только для больничного. Она уже знает КТО я, поэтому, наверное, так и относится...
nata1582 писал(а):
А еще у нас Арбату сегодня 14 лет!

Арбатика с Днюхой)) Так держать!!
Blackinka писал(а):
У нас от 700 до 1200. Смотря в каком центре и к кому!

У нас есть невропатологи, кандидаты, их прием стоит 2000 рублей wacko1 wacko1
Свена писал(а):
Валюсенька писал(а):
нас сейчас некоторые частные центры работают с ОМС (обязательное медицинское страхование), то есть для пациентов все получается бесплатно

Валюша, не слышала, чтобы такое было

Наша область, наверное, в пилотный проект попала. Но это работает. Можно попасть бесплатно к специалисту. Правда, очень мало медцентров так работают. Дальше, может, больше будет.
Свена писал(а):
От Танечки (таненка) пришла посылка

Поздравляю good2 good2
Blackinka писал(а):
но сейчас они стали какие то странные, эти палочки, пробовала разные покупать, все не то. Некоторые пачки даже выбрасывала. Кто какие покупает?

В основном, ВИЧИ
Blackinka писал(а):
Таааак, Аллочку мы общими усилиями в ЗАГС сводили! Теперь Оксана ты на очереди! Предупреди мужа, придется идти, узаконивать отношения!

У нас еще Татьяна не охвачена ЗАГСом))
таненка писал(а):
Девочки, угощу вас конфеткой!

girl_haha girl_haha
Архдева писал(а):
Блин, а по какой цене вы колготки обычно покупаете. У меня 200 м лишним. Омсо. В остальные элементарно не влезают. Я ж большая и красивая.

Я в СП беру. Омса примерно 150 стоит.
Свена писал(а):
Я тройку беру.

nata1582 писал(а):
Я беру четверку.

Какие вы все миниатюрные)) Вам не понять человека, который на самом деле просто не может влезть в колготки... В магазинах, как правило, размерный ряд заканчивается четверкой. Очень редко пятерку можно отхватить.
Алла/Виталина писал(а):
За 600 р брала такие ,3й год -еще целые

Я таких и не видела...
Свена писал(а):
Валя, что у вас творится с погодой? В новостях услышала.

Свет, в принципе, ничего особенного. Со вчерашнего дня снежок идет. А так, обычная погода для начала марта.
Свена писал(а):
Что принимаешь? Я с первого числа начала курсовой прием мексидола. Пока его пью весной и осенью курсами - никакой головной боли.

У меня мигрень, связанная с критическими днями. Как они начинаются - первые два дня я не жилец... И ничего не помогает. Просто пережидаю эти два дня.

 
05 Мар 2018 23:21

Страница 157 из 1000