Живем и Худеем по Системе «Минус 60» (Глава 15)

Eiscream

Alexandra

44 года
Deutschland Вольфсбург
tatka24 писал(а):
не хотелось на праздник идти китайцем.

Smile я очень часто такая по утрам, хотя и соленое не ем, и не пью много воды на ночь. Но у меня почки как то были восполенные, наверное это еще отголоски болезни той.
У меня сегодня - 200, итого 65,800 кг. Топчусь на одном месте, но все равно такая легкость в теле и в желудке. Свою коллегу тоже на систему подсадила, теперь обсуждаем с ней что готовить. Вместе веселей!

Сегодня кушаю:

З. Блины гречневые (вода, наверное у меня ушло 700 мл, 1 яйцо, 1ст.л. масла, мука гречневая) Пеклись очень хорошо, переворачивались отлично! В общем 2 блинчика с Альметте и сгущенкой и пол хлебушка цельнозернового с мавлом и сыром, чашка кофе с ничем!

О.: Борщ (на мясе, но без картофеля), овощи тушила на 1 ст л. масла, но борща получилось 3х л. кастрюлька, взяла с собой гр 200 и плюс 2 блинчика гречневых с фаршем (потушила в собст. соку с луком)

У.: Будем с подругами отмечать 8 марта, будут нарушалки, но постараюсь по минимому, хочу сделать салатик зелененький (заправку без масла), сыр фета, помидоры, огурчик. Возьму сыр голландский и красное сухое.
А завтра опять будет 66 кг, если не больше girl_in_dreams

 
09 Мар 2018 14:23

Страница 261 из 350