Куриные грудки с творогом и сыром

Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл
yfnfif77
Наталья

Пушистичка
Люба

Галактика
Галина

Спасибо, что зашли в гости.


Галина, подобный или точно такой же? Подобных я много перепробовала, в том числе дорогие тескомовский и цептер, квадратный с лезвиями и круглый со штырями-иглами. Все они не годятся. А такой идеальный. И это не только мое мнение, я знаю по крайней мере троих, у которых точно такие же, до этого были другие, и все они очень довольны только таким, к молотку не вернутся. Мясо только именно таким можно быстро и легко расплющить в тонкий блин, а если подольше, то даже сделать фарш.
Вот один из отзывов мужчины, завсегдатая форума мультиварка.ру (он купил свой тендерайзер на китайском сайте, до этого у него был другой - "барахло" как он говорит)
"Он не обманул ожидания. Это то, что надо. Вчера с его помощью приготовил отбивные из килограмма мякоти бедра индейки. Бедро индейки - довольно плотное мясо с длинными прочными волокнами. Но этим тендерайзером оно разбивается в тонкие отбивные очень быстро. Неважно как порезано мясо, и с какой стороны оно отбивается. 48 плоских ножей эффективно режут волокна, можно даже превратить кусок мяса в полупрозрачный платок. И на это понадобится меньше минуты. Размер довольно крупный, поэтому отбиваемая площадь большая. Никаких брызг, ударять сильно не требуется. "

Я своим тендерайзером так довольна, что купила второй. Первый я подарила, когда в гостях на даче показывала, как делать бризоль (мы заранее договаривались и я отбивалку и специи взяла с собой). Тендерайзер произвел большое впечатление и я его отдала хозяевам дачи.
Зачем бы мне покупать еще точно такой же, если б я от него не была в восторге?
И на фото разве не видно, что мясо плоское и в него можно завернуть начинку. Можно еще сильнее отбить. Хотя слово "отбить" тут не совсем подходит, я его не бью тендерайзером как молотком.

 
09 Мар 2018 22:17

Страница 1 из 2