Дачный совет (болталка для дачниц) - 6

mur1040

Татьяна

58 лет
КМВ Ессентуки
Багиррра писал(а):
Таня, костную муку добавляла и суперфосфат.Костная мука в отделе удобрений продаётся. А у меня нимфея сгнила похоже в погребе. думаю чуда уже не случится.Жалко так.

Лена, значит деленка была больная praising Попробуй ее обрезать, если есть живая ткань, то золой можно припудрить и в горшок высадить.Спасибо, Леночка, хотела сегодня пересадкой заняться, пока не буду, приготовлю сначала грунт и удобрения, у меня в ящиках большие, надо рассаживать.
Лена, как твои штамбики?Я на днях у нас видела Розариум на штамбе, огромный, метра 2, а то и больше и уже крона с листиками, крутилась, щупала, вздыхала, прошла мимо Wink girl_haha 1900, не дорого, я его еще видела, никто так и не купил unknown Они потом высаживают то, что не продали на аллейку, так что буду летом любоваться girl_in_love

 
19 Мар 2018 12:00

Страница 457 из 1000