Lana_nov

Светлана
59 лет
Тульская область, г. Щекино
| mur1040 писал(а): |
| У меня уже лилии вылезли и рябчики, флоксы, лилейники, куда они торопятся и клематисы сегодня осмотрела, все с большими почками |
Им виднее.
| mur1040 писал(а): |
| кроме Мульти блу, переживаю, неужели загнулся |
Я в позапрошлом году осенью Мазури посадила. Весной не увидела. Решила, что сдох. Тем более, что пришел такой хиленький, с бледными желтыми листочками. А потом в какой-то момент смотрю, а там уже расток в 10 см. Так под осень еще и зацвел.
| mur1040 писал(а): |
| Грибы опять полезли |
Ну, все! Грибная пора у тебя началась. Здорово!
| priora писал(а): |
| Светик,купила я тебе Чернокорень-на днях вышлю) |

Жду с нетерпением! Спасибо, моя дорогая!
| Cornis писал(а): |
| И еще мои красавицы сенполии |
На первом фото такая красавица!
| priora писал(а): |
| А я приехала с Самары,была на встрече с девочками с сайта Томатпомидор Так душевно посидели,осеменили друг друга и растюхами тоже поделились.. |
Здорово!
| priora писал(а): |
| Жаль ,что мы с вами все разбросаны по стране.. |
Ну, что делать?! Кончно, здорово было бы всем собраться. Но сликом мы разбросаны по свету.
| Cornis писал(а): |
| . У меня сильно крупных нет, но все равно красивые, даже необработанные. |
У меня тоже немного камней есть. Мой дядя (Царствие ему небесное) геологом был. И как хоби, шлифовал камни. Кое что мастерил. Вечером может быть сфоткаю, покажу тогда.
| mur1040 писал(а): |
| лампа классная, тоже такую мне надо |
Мне тоже. Но жаба душит.
| mur1040 писал(а): |
| У нас обещают сегодня +20 |

А у нас вчера было -20
| Olga-К писал(а): |
| А мы болеем, у меня температура и Никитка со мной лежит тоже с температурой. |
Бедняжки! Скорейшего вам выздоровления.
| Marishkaa25 писал(а): |
mur1040
Танюша, поискала-действующее вещество хлорпирифос. Это гранулированное средство, как порошок. Я выкапывают ровик, покупаю слегка этим средством, раскладывают картофель, в прошлом году выпала перегной, вермикомпост, сверху опять слегка припулривала этим инсектицидная. |
Ой, Нет! Химия. По мне так лучше глубокая подзимняя перекопка, зола и горчица. Пишут, что бархатцы очень хорошо. Кстати, именно перекопкой, золой и сидератами мы избавились в свое время от проволочника. А в первое время, когда дачу дали, это был кошмар. Все луковичные и корнеплоды в дырках были. Но постепенно количество проволочника снижалось. Сейчас нет совсем.