Обсуждение вопросов йоги Г.А.С. (и вегетарианства)

олина

лена



Грядет большой праздник. Солнце поворачивается к лету, пробуждая юную обновленную природу. Просыпается Природа. И пусть кое-где еще по-зимнему холодно, Солнце уже высокое и яркое, а небо синее. С приближением весны!



Мы можем радостно встречать весну. Самые волшебные дни идут сейчас, хрупкие, но сильные, как цветок, пробивающийся сквозь последние заморозки. Надеюсь, у вас они светлые и радостные. Не забываем в эти дни найти время пусть для небольшого, но праздника ( какой ритул для этого празника вы придумаете - это видимо личное - можно погуглить). Пусть в доме появятся весенние цветы. Обязательно проветривайте помещение, чтобы свежий воздух очистил дом. Подставляйте лицо солнцу.
Сейчас каждый для себя и есть та сила, которая продвигает нас вперед. Причем, некоторые проблемы надо решать по принципу разрубания Гордиева узла: не пытаться распутать проблему, а резко закончить или сделать неожиданный шаг.
Можно и нужно попробовать что-то новое. Начиная с еды (можно готовить блины или пироги круглые с яркими начинакми), заканчивая какими-то процедурами для красоты и здоровья. И не пренебрегайте движением, в том числе, физкультурой.
Возможны удивительные события: так бывает: какой-то старичок, который внезапно подошел, что-то сказал (что оказалось в самую точку для вас) и исчез в никуда. Или вы шли и увидели плакат с надписью, отвечающей на ваш вопрос. Смотрите еще раз, а там нет такого плаката. Такие маленькие странности, но они могут быть важны.
Еще в этот день можно ждать маленьких подарочков Свыше, больше символических, чем реальных, но они будут означать вашу особую связь с Космосом этой весной. Если вы получили такой символ, попробуйте разгадать его – он даст знак для вашей жизни...



И обязательно радуйтесь каждому дню!

Вишень Ли https://fox-cherry-lee.livejournal.com/

С Празником!!!

 
21 Мар 2018 9:09

Страница 419 из 841