Куриные грудки с творогом и сыром

alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень
Левитан писал(а):
Я не верю отзывам на яндекс-маркетах и на сайтах магазинов. Кто там пишет? Какой у него самого опыт и умение обращения с техникой? Обезличено как-то.... часто вижу, что там пишут люди, у которых явно нет того, о чем они пишут.

Я тоже не очень доверяю. Иногда во время чтения таких отзывов складывается впечатление, что мультиварку подбирали по красивости и оснащенности разными кнопочками и шкалами, не вникая в суть этих самых кнопок - лишь бы было побольше и помасштабнее))) Или кофеварку или гриллер - строго по цвету к кухонным прибамбасам))) Как будто это их основные критерии и характеристики.
Потому я тебя хорошо понимаю, и сама ценю того, кто подробно может рассказать что-как-и-почему.
Я у тебя по-моему спрашивала ведь про гриль-сковороду двухстороннюю? Ты тогда мне очень помогла своим опытом! В итоге купила отличный квадратный гриль обычный, сковороду, без всяких чудо-крышек и акробатических "подъёмов с переворотом", но с хорошим покрытием, причем даже по весу вполне умеренный. Довольна - невероятно! Уже полгода пользуемся регулярно. Ну а купила бы я такой чугуниевый сундук, какой собиралась? Ведь у меня бы сил не хватило его ворочать, в итоге попробовали бы раз несколько, - да и отставили куда-нить в долгий ящик на долгие года.
Поэтому я взаимно благодарна тебе.

 
22 Мар 2018 17:12

Страница 1 из 2