Вегетарианский майонезный соус на аквафабе

Радуж

Наташа


Беларусь
Лили
Свена
НеБелоручка
Соня Эриксон
Спасибо, ДЕВЫ, за приверженность к майонезному соусу. Приятно, что он, кажется, прижился. Спасибо автору Демонике.
Я думаю, что консистенция соуса зависит от концентрации отвара бобовых, а ещё густоту можно регулировать, как и пишет Соня Эриксон, количеством РМ.
Соня Эриксон писал(а):
*а как отпиралась я от него*

Да, Натали, такое нередко бывает, что проходишь мимо, как кажется, не интересного для тебя, а потом когда попробуешь, то подсаживаешься конкретно до неприличия.
Как-то одной семье, своим друзьям, я постоянно говорила о картофеле, запеченном по-закарпатски от Али, вместо жаренного картофеля. Пропускали мимо ушей. А, попробовав в гостях у меня, теперь подруга говорит, что они бы уже пару лет ели бы такую картошку, если бы послушали меня. Кстати, к слову, сейчас утверждают, что самое вредное блюдо из картофеля - это пюре (аргументы очень сильные), а жареную картошку уже оправдали, только жарить её нужно на жиру животного происхождения. А для меня всё равно картофель по-закарпатски остаётся лучшим. Ещё две полезные инфы о том, что калий, которым богат картофель и который так необходим для сердечной мышцы, есть и сохраняется в сыром и запечённом картофеле, а вторая инфа, которая была озвучена доктором Сергеем Агапкиным, что приготовленный картофель - диетический продукт, но только в холодном виде, т.к. быстрые углеводы в нём преобразуются в углевод инулин (о нём можно прочитать в нете). Так-что нам, вечно худеющим, можно употреблять салатики с добавлением картофеля, еССтесно, дозированно.
Так, что-то меня понесло не по теме. Впрочем, на моих страничках можно всё
Три раза хи-хи girl_haha girl_haha girl_haha

 
22 Мар 2018 17:37

Страница 2 из 7