Наталiya

Наталия
Всем доброго дня!
Valentina47 писал(а): |
Уколы не назначили , выписали антибиотики. |
да? Ну, может, теперь так лечат. У меня в детстве было одностороннее воспаление легких. Не положили в больницу только потому, что в соседнем подъезде женщина согласилась мне уколы делать, ходила к ней 2 или 3 раза в день, не помню. И отцу своему потом я делала уколы при воспалении легких.
Valentina47 писал(а): |
Нашлось 26 млн результатов" |
ну да, делай с чем хочешь
Valentina47 писал(а): |
готовьтесь к водопаду фотографий |
Валя, мы всегда готовы
Star*ka писал(а): |
Шоколадно и вкусно. |
структура хорошая вышла!
Снегири пасутся стайкой, видимо, больше негде поесть. Я насыпаю семечки помногу, пусть всё съедят, а то останутся. Вообще не боятся почти уже. Ерошку прямо троллят

Я пошла на кухню, на подоконник с той стороны окна там сели снегирь и ещё какая-то пестрая серая птичка с красным пятном на голове и смотрят на меня

Я встала на табуретку- полезла в полку и снегирь тоже взлетел и бах в стекло, у Ерошки, небось, научился
А я накрутила плюшек с яблочным вареньем: всё пытаюсь варенье из дома вывести

Поэтому делаю не то, что, может, хотелось бы. А просто из того, что есть

Тесто с остатками кефира- не слишком-то поднялось.
Валя, гладиолусы 7 шт с ростками посадила

Остальные в холодильнике пока, а то ведь надо хоть цветов всяких посадить ещё, а ставить будет некуда.
Кстати, в холодильник я их в пакете положила, продырявила его во многих местах. А может, лучше в газету завернуть и без пакета?
