Мы

Blackinka

Инна


Россия
Мариюнь писал(а):
19 метровых роз!

Дааа, клаааассс! Представляю как было эффектно!
Мариюнь писал(а):
нужно углы все прошуршать а я все никак

У тебя куча помощников в доме! Всем дай по заданию и готово - порядок наведен! Wink
nata1582 писал(а):
Предположим, сейчас начнутся везде проверки,

У меня же Наташка работает в торговом центре. Так вот только сейчас мне написала, что подошел охранник и сказал что ожидаем проверку, спрячьте на время электрический чайник, обогреватель, вентилятор. Заметьте - НА ВРЕМЯ!!!! Это не проверка для безопасности, это для очередной галочке. Речь не идет об безопасности людей, речь совсем о другом! А Наташа говорила что если мы одновременно включаем чайники, свет выключается. Так вот, лучше бы провели новую проводку! Центр с арендаторов получает приличные деньги, а работы никакие не проводит! Все в карман. Все жадные и всем пофиг что там дальше будет!
nata1582 писал(а):
Ну, вот закроют кинотеатры, магазины, кафе и рестораны,

Не закроют Наташа! Читай выше, все изобразят что все ОК, и будет все по прежнему! Если только уж совсем плохо все, тогда может и закроют. А так... все останется по прежнему!!!
nata1582 писал(а):
А персонал в детских комнатах должен быть на уровне доцентов с навыками спецназа.

Правильно подняли вопрос - все развлекательные мероприятия для детей на первом этаже!
nata1582 писал(а):
Не понимаю, почему лестницы, ведущие на улицу были закрыты? Лень каждое утро открывать и каждый вечер закрывать? Честно не пойму. Возле этих лестниц все и остались.

Вот именно! На то это пожарный выход, чтобы все было открыто и не загромождено ничем! Все через о....пу у нас! Правильно Мишка говорит - Не ту страну назвали Гондурасом!
nata1582 писал(а):
Сейчас, наверное, нигде бы не оставила дитя.

Маленькую - да! А подростка попробуй удержи от посещения таких мест как кафешки, кино, дома не закроешь!
nata1582 писал(а):
А у нас да, бедновато, зато все свое родное вокруг, земля, язык, люди, родные.

Меня не смущает что бедновато, порядка бы побольше! Все стоит на отписках, безразличии, у всех одна цель - заработать! Причем не у простых людей, простые довольствуются тем, что имеют, выживают потихонечку, а те же владельцы таких вот торговых центров...им плевать на все, кроме прибыли.
nata1582 писал(а):
Странно, а почему мама, а не кавалер?

Видимо виды имела, в невестки мечтала заполучить! girl_haha
nata1582 писал(а):
Вот расцветок мало было, не то, что сейчас.

Зато все натуральные, а сейчас цвета странные, еще и блесток насыпят! Вот скажите мне, зачем надо цветы украшать? Они же сами по себе прекрасны!

 
27 Мар 2018 16:42

Страница 217 из 1000