Обсуждение вопросов йоги Г.А.С. (и вегетарианства)

олина

лена



Soya



Приветик, Зоенька!

Soya писал(а):
Если это в порядке вещей, то тогда не удивляешься

лед на озерах тает и это всегда охлаждает территорию вокруг, осадков больше... хотя год на год не приходится. Бывало и +30 в апреле, но это скорее исключение. Но и остывает вода медленно, поэтому после окончания лета погода может быть теплой и до середины октября (тоже возможно и +30). Осень вокруг озер очень стабильная, красивая, теплая. Хотя тоже все может быть girl_in_love
Soya писал(а):
А весна берет свое. Еще неделю назад листочки каштана только проклевывывались, а сейчас

смотрю как на фантастику girl_haha у нас пока далеко до такого, еще



Soya писал(а):
молоденькая крапивка

прелесть какая!
Зоенька, чудесные фотографии girl_in_love
Ты варишь варенье из одуванчиков?
Soya писал(а):
А общее состояние нормальное? Подвижен, весел..?

да, все нормально unknown просто выпивает 2 поилки (по 200 г), а раньше замой ему хватало пол поилки... unknown
Soya писал(а):
Леночка, огромнейшее тебе спасибо. Какая красота, столько сказок.

Зоенька, так и для меня это было удивительное открытие girl_in_love

никогда не видела эти сказочки, хотя судя по годам выпуска вроде бы и должна была unknown но никогда ничего подобного даже в программке не видела.
А оказалось, что такие добрые, позитивные, интереснейшие фильмы - казалось бы сказки давно известные - а смотрятся с интересом!
Soya писал(а):
сыворотку тоже наверное нужно правильно подобрать?

good2

Soya писал(а):
Я тоже всегда любуюсь картинками которые Ленчик приносит.

в основном из французских журналов - туда уже просто зайти - сразу очень приятно становится ... столько шарма girl_in_love


 
16 Апр 2018 21:04

Страница 430 из 841