Времена года и праздники

Олеся.

Olesy

39 лет
Россия
Всем доброе утро и хорошего дня!
Сколько вкусняшек опять уже накидали good2
Chanel-vanil писал(а):
под четким телефонным руководством папы (он у нас спец по плову). Вот вплоть до закладки риса - проблем с огнем нету, а потом надо как-то уменьшать жар, чтобы рис томился.

У меня тоже пловом только папа занимается. После закладки риса, сдвигает горящие головешки в сторону и казан оставляет над горячими углями пока рис не дойдет.
Chanel-vanil писал(а):
Наверное, абхазский и сочинский инжир не доедет до вас - уж слишком нежная ягода уж очень быстро портится.

Не доедет. Мы пробовали везти немножко. Съесть пришлось по дороге.
Chanel-vanil писал(а):
К составу продуктов обязательно добавляю стручок ванили, обжаренный фундук и граммов 100 коньяка. Аромат и вкус - отличный

Представляю как вкусно. Привозила из Абхазии варенье обычное из инжира, нам всем очень понравилось. А тут ещё и орешки. nyam2
МаринаПенза писал(а):
. Я думаю, оттуда можно привезти.

Марина, если только самолётом. Ито не факт. Уж очень он быстро портится. А недоспелый нужно ещё найти.
Chanel-vanil писал(а):
сыр с вареньем, да еще и из инжира

good2 nyam2
Chanel-vanil писал(а):
мясу и рыбе на мангале ведь и не нужно ничего, кроме овощей в разных вариантах.

good2 friends
Марина, шикарные как обычно фотографии! Что такое в лебеде зелененькое?

 
25 Апр 2018 11:22

Страница 38 из 571