Времена года и праздники

TATIANA*

Татьяна

49 лет
ХМАО-Югра
Chanel-vanil писал(а):
Угощайтесь тортом - к кофе или к чаю

Спасибо! Марина, это Наполеон?? Embarassed Такой ровненький и аппетитный!!! nyam2 good2 Буду печь торт на 21 мая, у мужа день рождение, заказал только свой любимый Наполеон, в крем добавлю обязательно орешки, по твоему совету, Марина nyam2 Romashki нам очень-очень понравилось.. girl_in_love
Свена писал(а):
Девочки, к каким праздникам готовимся?

У нас май сплошные праздники, семейные в основном.. wacko1 8 мая были на Юбилеи у друга, - 45 лет, они планировали на даче отметить (я писала об этом), но дача сорвалась, отмечали у них дома.. dance2 Drinks or Beer весело посидели, песни пели и о любви, и о дружбе, и военной тематики, т.к. плавно после полуночи и Великую Победу отметили.. Embarassed girl_claping girl_in_love А завтра 12 мая мы приглашены на день рождение крестника, мальчонке 7 лет будет, вот сейчас звонила в магазин Большой праздник заказала доставку шаров, у нас уже это традиция - детям на радость воздушные шарики дарить, именно с доставкой на дом... Yahoo! они с таким нетерпением и радостью ждут.. sharik а вечером мы уже сами приезжаем к праздничному столу..
Свена писал(а):
1 июня - День защиты детей, 12 июня - День России. Но это уже летние

А у нас ещё глобальный ежегодный городской праздник Самотлорские Ночи.. girl_in_love в этом году власти решили не совмещать с Днем России, а перенести на 16-17 июня.. good в эти праздничные дни многие дороги в городе перекрыты, народ свободно гуляет, столпотворение такое в эти дни - будто весь город вышел на улицу.. wacko1 good2
МаринаПенза писал(а):
Или уже планируем консервацию и продолжаем пикнично-летне-мангальную тему?.

МаринаПенза писал(а):
то икры грибной наделаю.

Chanel-vanil писал(а):
Икра грибная ооочень заинтересовала - тоже вопрос из каких грибов?

Я каждый год делаю грибную икру из "красноголовиков" - это наши лесные подосиновики, но мы их все называем красноголовиками:
Фото
Я делаю так же как и Настя, только ещё добавляю сырую среднюю морковь, всё перетираю через мясорубку.. nyam2
Chanel-vanil писал(а):
Девочки, раздразнили грибной икрой Как думаете, если к шампиньонам или вешенкам добавить немного сухих белых грибов - получится икра?

У меня как-то было мало красноголовиков и я решила добавить шампиньоны, очень даже вкусно получилось.. nyam2 и на хлебушек, и в тарталетки на праздничный стол.. good2 nyam2

 
11 Май 2018 14:33

Страница 49 из 585